LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ищется китайский планшет ..

 


2

2

Сабжи. В связи с кризисом перешел на китайгаджеты. wileyfox swift как телефон устраивает, ищется планшет с такими х-ками. Из желаемых фич: размер 8 дюймов ( как идеальный ) + поддержка cyanogenmod. Есть ли такое в природе ?


Глянь ревью у них: http://china-review.com.ua/

Общее впечатление можно составить по ревью. Если что-то понравится, то лезешь на 4pda и читаешь про наличие врождённых болячек и историй успеха.

Norgat ★★★★★
()

Ritmix RMD-825 4GB
Цена $55.
Акселерометр, Wi-Fi, 512 Мбайт оперативной памяти, 4-ый Android, microUSB.

Deathstalker ★★★★★
()

поддержка cyanogenmod

Вот тут то ты и встанешь. Их очень мало, поэтому тебе будет проще посмотреть на циане список официально поддерживаемых планшетов и потом уже выбирать по цене и характеристикам.
P.S. Забыл покапитанствовать: Если дешевый (т.е. уже имеющийся в продаже) китайский планшет не имеет поддержки цианом сейчас, то ее не будет никогда. P.P.S.Если ты сходишь по ссылке, любезно предоставленной t184256, то увидишь, что дешевых китайских планшетов там нет. Про циан можешь забыть, если сам не готов его пилить для себя.

siphonops ★★★
()
Последнее исправление: siphonops (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от sudopacman

хочет ТС именно этого, а надо ему и вовсе перестать выпендриваться.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.