LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Xiaomi регистратор. (авто-тазам на заметку)

 


0

1

https://www.youtube.com/watch?v=ifPhMULpiWI
Тут конечно пост может смахивать на рекламу, но это не реклама, а её обсуждение.

Кто из владельцев регистраторов может оценить качество изображения?
Чувак в ролике говорит что типа «наилучшее» И вот съёмка при солнечной погоде, но не прямом солнце, на ips экране действительно выглядит шикарнейше.

ЗЫ у меня нет машины. Зы2 я еще не свинтил в китай и не стал обзорщиком для магазинов, как DenvasTV

Deleted

Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)

Сложно оценить по ролику на ютубе, надо видеть оригинал. Не понравилось, что плохо видны номера, но это может быть следствием пережатия ютуба. Не совсем понятно, работает ли WDR, потому как вроде при выезда из гаража работу wdr не заметно вообще, хотя потом солнце светит в объектив, и вроде всё видно. Но опять же, солнце светит через облака, и возможно, никакого wdr там нет. Я снимал на своём регистраторе работу wdr (http://www.youtube.com/watch?v=rOmfRTIAWU8), там тоже всё плохо видно, но свет не отражённый и не за облаками, а прямо в объектив (чтобы оценить на сколько было ярко - на записи картинка видна гораздо лучше, чем в живую, обрати внимание на скорость, а ведь это автомагистраль). Понравилась съёмка в темноте, но опять же не понятно, это фары так хорошо светят, или реально видеорегистратор может вытянуть картинку в такое качество.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

да мне кагбэ пока видеорегистратор не нужен.
просто порадовала картинка.
хотя телефонов ихних на ютубе развелось..

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

ну хотябы на этом ролике.
как часто ты катаешься по Ливерпулю, мимо доков, с которых отчаливал сам Титаник?
такой себе авто_в_логгер.

а так надо юристов спрошать, насколько данные с регистратора имеют основания в разбирательствах.

Deleted
()

Так и не понял, GPS там есть или нет? Почему поверх видое не записаны координаты и скорость?

r_a_vic
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Доказывать гаишникам и в суде, что не ты виноват в ДТП. Ущерб страховая выплачивает только невиновному.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_a_vic

GPS там нет, и вообще это не регистратор, а экшн-камера.

Весьма неплохая, кстати. И в качестве видеорегистратора её использовать можно, но вот покупать именно для этого как-то странно.

yahoo ★★★
()

Мне кажется не очень. На стоп-кадрах невозможно различить номера ближайших автомобилей.

Возможно, при раскадровке будет лучше.

Deleted
()

Xiaomi Yi
it can capture 1080p video at 60, 48, 30 or 24 frames per second (fps);

Если хочешь китайскую экшн-камеру, нормально снимающую Full-HD video за эти деньги, то смотри на какую-нить нонейм 4k-камеру на али. Сходу выпала sj8000 за те же деньги с сенсором на 12mp. Она нормального UHD снимать не будет, но зато для FHD сойдёт.

shahid ★★★★★
()
Последнее исправление: shahid (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.