LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Девственникам-котоводам на заметку

 , ,


0

2

Психологи утверждают, что люди, живущие с котами, удовлетворяют свои эмоциональные потребности самым бесстыдным способом – зоофилическим, т.е. наиболее эгоистичным из всех возможных. Приписывая бессловесному животному придуманные чувства и эмоции, их владельцы зачастую решают свои собственные эмоциональные проблемы, минимизируя риски настоящего общения. Общение с людьми может быть небезопасным – они могут больно ранить твое Эго, могут задеть, а то и разрушит самооценку. С котами проще. Но это декларируется как забота о котах, и в этом есть чудовищная подмена понятий. Если мужчина заботится только о коте – значит, он эмоционально незрел, зависим и не осознает потребности в каких-то изменениях. Если женщина заботится о коте больше, чем о ком бы то ни было, значит, она хочет законсервировать свои фобии, либо у нее произошла эмоциональная катастрофа, и она не может из нее выбраться. Когда женщина говорит: «Мужчина не полюбил моего кота, так пошел вон этот мужчина, лишь бы кот был в порядке!» – это уже должно настораживать.

Кот, заменяющий друзей, привязанности, чувственные впечатления – это некий суррогат. И если проанализировать степень удовлетворенности своих эмоциональных потребностей, потребностей в общении, понимании, отношения между членами семьи – кот может сигнализировать о том, что поиски психологической безопасности завели вас, возможно, слишком далеко.



http://lady.tsn.ua/psychologia/ona/zhizn-s-kotami-kak-psihicheskaya-patologiy...

Линукс тут при том что среди его адептов много любителей котов и кошечек.

★☆☆☆

Хрень какая-то. Я наоборот с людьми *меньше* стал общаться, после смерти кошки.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

слушай, я даже спрашивать не хочу что ты делал на этом ресурсе

Отлично, я теперь знаю, что «Дочь Кардашьян закатила истерику во время шопинга»

А по теме. Согласен, людей любить тяжело или не получается, как у одиноких бабушек, поэтому любят котов.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Последнее исправление: Jurik_Phys (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от upcFrost

http://lady.tsn.ua

слушай, я даже спрашивать не хочу что ты делал на этом ресурсе

Ох лол, хорошо что я Ъ.

Stil ★★★★★
()

Психологи утверждают, что люди, живущие с линуксом, удовлетворяют свои эмоциональные потребности самым бесстыдным способом – красноглазием, т.е. наиболее эгоистичным из всех возможных. Приписывая бессловесному софту придуманные чувства и эмоции, их владельцы зачастую решают свои собственные эмоциональные проблемы, минимизируя риски настоящего общения. Общение с людьми может быть небезопасным – они могут больно ранить твое Эго, могут задеть, а то и разрушит самооценку. С линуксом проще. Но это декларируется как забота о свободе, и в этом есть чудовищная подмена понятий. Если мужчина заботится только о линуксе – значит, он эмоционально незрел, зависим и не осознает потребности в каких-то изменениях. Если женщина заботится о линусе больше, чем о ком бы то ни было, значит, она хочет законсервировать свои фобии, либо у нее произошла эмоциональная катастрофа, и она не может из нее выбраться. Либо скорее всего женщина просто страшная.

Линукс, заменяющий друзей, привязанности, чувственные впечатления – это некий суррогат. И если проанализировать степень удовлетворенности своих эмоциональных потребностей, потребностей в общении, понимании, отношения между членами семьи – линукс может сигнализировать о том, что поиски психологической безопасности завели вас, возможно, слишком далеко.

sholom
()

Психологи утверждают, что люди, живущие с линуксом на десктопе, удовлетворяют свои эмоциональные потребности самым бесстыдным способом – фанатическим, т.е. наиболее эгоистичным из всех возможных. Приписывая свободной операционной системе придуманные качества и достоинства, их владельцы зачастую решают свои собственные эмоциональные проблемы, минимизируя риски настоящего общения. Общение с людьми может быть небезопасным – они могут больно ранить твое Эго, могут задеть, а то и разрушит самооценку. С линуксом проще. Но это декларируется как забота о деле свободного ПО, и в этом есть чудовищная подмена понятий. Если мужчина заботится только о «свободе ПО» – значит, он эмоционально незрел, зависим и не осознает потребности в каких-то изменениях. Если женщина заботится о «линуксе» больше, чем о ком бы то ни было, значит, она хочет законсервировать свои фобии, либо у нее произошла эмоциональная катастрофа, и она не может из нее выбраться. Когда женщина говорит: «Мужчина не одобрил моей дистрибутив, так пошел вон этот мужчина, лишь бы Столлман был доволен!» – это уже должно настораживать.

Линукс, заменяющий друзей, привязанности, чувственные впечатления – это некий суррогат. И если проанализировать степень удовлетворенности своих эмоциональных потребностей, потребностей в общении, понимании, отношения между членами семьи – линукс может сигнализировать о том, что поиски психологической безопасности завели вас, возможно, слишком далеко.

HeipaVai1o
()

Про пингвинов ничего не пишут?

arturpub ★★
()

Следует отметить наиболее экономичный способ. То, что заменяют котики может уничтожить кучу нервов, денег и планов.

neirolog2014
()

удовлетворяют свои эмоциональные ... наиболее эгоистичным из всех возможных

Готов поспорить, что это женский форум.

Если мужчина заботится только о коте – значит, он эмоционально незрел, зависим и не осознает потребности

Если м значит мудак.

Если женщина ... она хочет законсервировать свои фобии, либо у нее произошла эмоциональная катастрофа, и она не может из нее выбраться

Если ж значит жертва.

Ну все ясно, скрытое феминистское лобби. Котаны, расходимся.

arturpub ★★
()

Что там пишут на счет нескольких котов? А собаки? А, да, а если волнистого попугайчика держать это норм будет?

alozovskoy ★★★★★
()

С котами проще. Ага. Уходит по пять раз за ночь потрахаться и ссыт в туфли. Всем такого бойфренда к праздничку желаю.

ilovewindows ★★★★★
()

Психологи утверждают, что люди, живущие с линуксом, удовлетворяют свои эмоциональные потребности самым бесстыдным способом – красноглазием, т.е. наиболее эгоистичным из всех возможных. Приписывая бессловесному софту придуманные чувства и эмоции, их владельцы зачастую решают свои собственные эмоциональные проблемы, минимизируя риски настоящего общения. Общение с людьми может быть небезопасным – они могут больно ранить твое Эго, могут задеть, а то и разрушит самооценку. С линуксом проще. Но это декларируется как забота о свободе, и в этом есть чудовищная подмена понятий. Если мужчина заботится только о линуксе – значит, он эмоционально незрел, зависим и не осознает потребности в каких-то изменениях. Если женщина заботится о линусе больше, чем о ком бы то ни было, значит, она хочет законсервировать свои фобии, либо у нее произошла эмоциональная катастрофа, и она не может из нее выбраться. Либо скорее всего женщина просто страшная.

Линукс, заменяющий друзей, привязанности, чувственные впечатления – это некий суррогат. И если проанализировать степень удовлетворенности своих эмоциональных потребностей, потребностей в общении, понимании, отношения между членами семьи – линукс может сигнализировать о том, что поиски психологической безопасности завели вас, возможно, слишком далеко.

reprimand ★★★★★
()

Психологи хуже журналистов. Разве что и делает кот, так это занимает внимание. Но с этим и линукс справляется отлично.

// не держу животных

Esteban_Garcia
()

Кот, заменяющий

Коты бывают разные. Бывают коты дополняющие.

Одно плохо в котах. Это когда коты лезут к вам во время секса. А оставишь за дверью - начнёт мяукать....

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)

А собачники любят садизм и доминирование - не даром, все дрессируют собак и наказывают за неподчинение.
А у любителей рыбок - комплекс бога, они сами создают своим питомцам мир, без которого эти питомцы умрут.

GblGbl ★★★★★
()
Последнее исправление: GblGbl (всего исправлений: 1)

А что если... Котики просто няшные и пушистые? :3

Lavos ★★★★★
()

http://bash.im/quote/409213

xxx: А мой бывший мч на просьбу отдать своего кота маме (у меня аллергия), ответил, что кот с ним 10 лет, а я только полтора месяца, и мы расстались. Это вообще нормально?

bubblecore ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HeipaVai1o

Общение с людьми может быть небезопасным – они могут больно ранить твое Эго, могут задеть, а то и разрушит самооценку. С линуксом проще.

Вообто в отличии от людей не то что Линукс, а компьютер сам по себе может в хлам утоптать Эго и чувство собственного достоинства.

HeipaVai1o sholom reprimand

torvn77 ★★★★★
()

Не знаю, зачем ты это сюда притащил, но кажется я знаю, где этот вброс пройдёт на ура :3

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

То же, что и с рыбками, но в более слабой форме.

GblGbl ★★★★★
()

Если мужчина заботится только о коте – значит, он эмоционально незрел, зависим и не осознает потребности в каких-то изменениях.

Либо что он умудрен опытом, независим, знает что люди говно, и вертел он наую всех кто пытается навязать ему свои потребности.

hungry_ewok
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

воу!. добавил в избранное (на телефоне жены)

bl ★★★
()

Если мужчина заботится только о коте – значит, он эмоционально незрел

а кому и зачем он должен быть эмоционально зрелым и что под этим понимается?

Harald ★★★★★
()

Бабы приходят и уходят, некоторых приходится выгонять. А кот - это насовсем, так что расстановка приоритетов очевидна.

Yossarian
()

Вообще очень давно люди считали любовь к животному самой чистой из всех. А тут придурки сравнили с зоофилией, что ж, тогда родители ласкающие своих чад сплошные педофилы? А сильно ли ребенок 2 лет отроду в плане ума отличается от животной особи которая научилась открывать дверь?

YLoS ★★★
()

Хочу вам признаться, вместо кота у меня винда, люблю я ее не меньше. А когда кортана появится - так вообще для меня бабы перестанут существовать. Кто я? Какой я ******фил?

YLoS ★★★
()
Последнее исправление: YLoS (всего исправлений: 1)

Психологи утверждают, что люди, смотрящие аниме, удовлетворяют свои эмоциональные потребности самым бесстыдным способом – просмотром анимы, т.е. наиболее эгоистичным из всех возможных. Приписывая персонажам анимы придуманные чувства и эмоции, их владельцы зачастую решают свои собственные эмоциональные проблемы, минимизируя риски настоящего общения. Общение с людьми может быть небезопасным – они могут больно ранить твое Эго, могут задеть, а то и разрушит самооценку. С аниме проще. Но это декларируется как забота о свободе, и в этом есть чудовищная подмена понятий.

Аниме, заменяющее друзей, привязанности, чувственные впечатления – это некий суррогат. И если проанализировать степень удовлетворенности своих эмоциональных потребностей, потребностей в общении, понимании, отношения между членами семьи – просмотр аниме может сигнализировать о том, что поиски психологической безопасности завели вас, возможно, слишком далеко.

Unununij ★★★★
()

Видел тред на первой странице

Mosi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.