LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

SUSE и лень...


0

0

Ндаа, тут мысль родилась. Все-таки SUSE -- дистрибутив для лентяев. Обоснование: стоит лишь посмотреть на YaST, и все сразу станет ясно. 10я версия ужо, а русские буквы в оном обнаружить очень сложно. Разве мало русскоговорящих пользователей SUSE? Почему бы не собраться и не сделать нормальный перевод интерфейса YaST?

З.Ы.: У меня самого Arch Linux, сусей не пользуюсь, посему делать ничего не намерен :).

Ну, если кто-то хочет взяться за перевод, я тоже помогу, только надо поговорить с мейнтейнерами, примут ли они перевод от незнакомых им людей на незнакомый им язык. :)

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

>Ну, если кто-то хочет взяться за перевод, я тоже помогу, только надо поговорить с мейнтейнерами, примут ли они перевод от незнакомых им людей на незнакомый им язык. :)

Ломает ... сузю переводить :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

>Ну, если кто-то хочет взяться за перевод, я тоже помогу, только надо поговорить с мейнтейнерами, примут ли они перевод от незнакомых им людей на незнакомый им язык.

Нифига себе! А как же чемодан громких слов про "открытом процессе разработки", OpenSUSE и community? Получается, что все это фигня?

random_code ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от random_code

Конечно фигня. Зюзя - собственность Novell. Novell в неё вкладывает бабло, Novell с неё бабло стрижёт и Novell будет сама всё решать. А кто ты такой? Ну вот хто ты такой, а? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от random_code

>Нифига себе! А как же чемодан громких слов про "открытом процессе разработки", OpenSUSE и community? Получается, что все это фигня?

У ядра открытый процесс разработки. Но туда же не берут все патчи подряд?

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

> У ядра открытый процесс разработки. Но туда же не берут все патчи подряд?

У ядра процесс разработки: RedHat сказала "надо" - Линус ответил "есть".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> У ядра открытый процесс разработки. Но туда же не берут все патчи подряд?

У ядра процесс разработки: RedHat сказала "надо" - Линус ответил "есть".

Ты перепутал местами "Линус" и "RedHat".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от W98

> А это правда что у Линуса личный комп - Mac с Suse?

Нет, он удалил suse и поставил перацкую винду. Это знают все виндузятники, тусующиеся на ЛОРе.

yozhhh ★★★
()

> Ндаа, тут мысль родилась. Все-таки SUSE -- дистрибутив для лентяев. Обоснование: стоит лишь посмотреть на YaST, и все сразу станет ясно. 10я версия ужо, а русские буквы в оном обнаружить очень сложно.

Вот те раз, а эти ушлёпки сусовские орали, что в сусе с русским языком давно проблем нет. Вот гады, врут и не краснеют!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот те раз, а эти ушлёпки сусовские орали, что в сусе с русским языком давно проблем нет. Вот гады, врут и не краснеют!

Прикинь, там в ядре тоже русского нет для сообщений, все английские, и в логе всё на английском. Вот сволочи!

А с русификацией в сусе никаких проблем нет, всё есть. Яст, которого нигде больше нет, недопереведён - и хрен с ним, на английском всё понятно.

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

> Яст, которого нигде больше нет, недопереведён

Яст, собственная разработка суси, и в то время, когда я его смотрел, он не то что не был переведён, он был отвратно переведён. Судя по этому топику он лучше не стал.

> - и хрен с ним, на английском всё понятно.

Ну да, хрен с ним, хрен с сусе, и хрен со всеми, кто эту сусю пиарит!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от suser

> А с русификацией в сусе никаких проблем нет, всё есть. Яст, которого нигде больше нет, недопереведён - и хрен с ним, на английском всё понятно.

Так чё, получается, что зюзя не годится для простого ушастого домашнего юзера, который знает только свой язык? Тююююю.... А я думал, вы винде конкуренцию составите...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.