LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что вы дарите своим тянкам, пингвинята?

 , , ,


0

2

Очень нужен мужской взгляд, т.к. я вообще в непонятках. Есть подруга, 1 штука (вообще две, но речь пойдёт об одной). Есть я, которая не знает, что можно дарить девушкам и которая должна поздравить её с Днём рождения подарком за ~1000р. Подруга настолько лучшая, что нужно выбрать хороший подарок (не носки и трусы), но при этом универсальный, чтобы точно не прогадать. Вот что бы ты подарил своей тянке/лучшей подруге, лоровец? Просто я ну вообще не разбираюсь, что дарят близким девушкам, до этого она как-то сама говорила между делом, что хочет, а тут больше года не виделись, по скайпу всего раза 2 за это время болтали.

Пока из нормальных вариантов только футболка с принтом (но я не знаю ни размер, потому что давно не виделись, ни то, какие аниме она сейчас смотрит) и духи (аромат уже выбрала, но не знаю, уместно ли дарить духи). Кружка у неё есть. Коврики для мыши не предлагать - тоже есть. Ручки/блокноты/другаяпафоснаяканцелярия тоже её не интересует.

Предложите, пожалуйста, что-нибудь.

Ответ на: комментарий от drull

могу исходниками поделиться, сам спаяешь и прошьёшь %)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

всё есть, кроме парня

Над было называть топик «Эй, ребятка, кто поможет оттрахать тянку в Челябе на следующей неделе?»

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Плюс на лоре наверняка найдется много желающих :)

Anakros же уже давно нашёлся.

sudopacman ★★★★★
()

Банку сгущёнки подари. Литровую

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

За 1000р ничего и не надёшь, только самой отливать.
Покупаешь банку жидкого силикона и мешок гипса, полчаса работы (часа три, если нуб в этом деле) и готова игрушка.
Вместо силикона можно резины или пластика взять, рецепты в интернетах найдёшь, чай не наркота, роскомпозор пока не забанил.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Не курит. Пьёт очень редко (и винишко у меня уже заготовлено для неё). В азартные игры не играет (если такими не считать ММОРПГ, но донат наголду она считает глупостью). Из хобби аниме, K-pop, J-rock, немного рисовать пытается (раньше, по крайней мере, пыталась),любит читать фэнтези.

PenguinSociophob
() автор топика

Карточку подарочную в магазин косметики, в который она ходит. Хотя мне кажется, может и обидеться.

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alix

Самый хреновый подарок который можно придумать. Это даже хуже чем деньги дарить: деньги можно потратить где угодно, а карточку только в одном магазине.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Хорошие фигурки раз в семь дороже будут, а за 1000р даже китайское говно приличное на вид сложно найти

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Если действительно любит читать, то велик шанс не угадать и подарить уже прочитанное. А спрашивать нехорошо, потому что сюрприза не будет.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Потому что всё остальное ещё дороже?
Ну не лицензионные же болванки дарить

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ок. Камни для вискаря, настольный футбол, пневматический пистолет, душ с подсветкой, банные веники, кактус, пауерболл.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Я не слежу за списком прочитанной ею литературы(( Так уже тоже о книге думала,

PenguinSociophob
() автор топика

Вообще нужно дарить то, что человеку понравится. Что-то с символикой любимой группы/аниме/ОС или что-то, имеющее прямое отношение к увлечениям человека. А так можешь кулон подарить, это беспроигрышный вариант.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Душ с подсветкой - неплохое решение, спасибо

Кстати, да, возьму на вооружение, спасибо. Можно же сначала типа «пойдём, помогу установить, у меня как раз разводной ключ с собой», а потом типа «может, выключим свет и протестируем, а?»

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Я не знаю, какой у неё напор воды в новой квартире(( В старой нормальный был.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

2 страницы и никто не нашёл что на это ответить. ЛОР уже не тот!

А почему неуместно дарить духи? Правда если не понравится, будет, конечно, не очень.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Она в Челябинске живёт, я к ней поеду.

Ну там явно что-то рядом интересное есть, горы ж.

holuiitipun
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тут половина треда - обсуждение половых проблем подруги ТС :)

drull ★☆☆☆
()

На 13 евро разве что цветы подарить можно.

invy ★★★★★
()

А, точно, лучший подарок - ножницы ( ͡° ͜ʖ ͡°)

holuiitipun
()
Ответ на: комментарий от drull

Эээ… кто же тогда писал с твоего аккаунта всякие странные выражения вроде «украинские флаги - символы современного фашизма»? (O.o)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Goury

или офигительную шляпку

есть такая, красная... на толстой длинной ножке...но самому нужна Отращивай.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Гарантия, что на себя с пользой потратит, а не на продукты/бензин/бухло.

alix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.