LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Студенты СПбГУ выиграли чемпионат мира по программированию

 


0

2

Команда Санкт-Петербургского государственного университета выиграла студенческий чемпионат мира по программированию АСМ ICPC. Финальный этап турнира состоялся на острове Пхукет в Таиланде.

На втором месте в турнирной таблице чемпионата оказался Шанхайский университет транспорта, на третьем — Гарвардский университет.

Помимо СПбГУ, в первую десятку по итогам турнира попали еще четыре российских вуза — Московский физико-технический институт (четвертое место), петербургский университет ИТМО (седьмое место), Уральский федеральный университет (восьмое место) и Нижегородский государственный университет (10 место).

https://meduza.io/news/2016/05/19/studenty-spbgu-vyigrali-chempionat-mira-po-...

Ответ на: комментарий от ChudoYudo

почему «ВКонтакте» и «Телеграм» выглядят по-человечески

потому, что дизайн вконтакта один в один слизан со старого фейсбука, а телеграм не умеет hi dpi?

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

потому, что дизайн один в один слизан со старого фейсбука

Один в один не смогли, поэтому получилось явно лучше, тем более дизайн фейсбука не был чем-то уникальным, ну и повторюсь в итоге вконтактик на порядок отзывчивей и удобней.

ChudoYudo
()
Ответ на: комментарий от next_time

потому, что дизайн вконтакта один в один слизан со старого фейсбука

я не особо любитель вконтакта, но у фейсбука и дизайн и юзабилити на порядок хуже. поначалу то конечно слизали, но потом ушли далеко в отрыв, тогда как фейсбук до сих пор с дизайном из 2005го от которого передергивает.

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.