LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Moderators

Подумает превозмогать всю жизнь, или вы думаете, такие решения принимаются бездумно?

И причем здесь это? Я описал свою позицию, задал конкретные вопросы, а вы снова куда-то едете, и рассказываете мне о жизни монахов-аскетов. Да мне **** на это, мне нужны ответы на _конкретно поставленные мною вопросы_. Если вы не можете ответить – так и напишите. Но не съезжайте (уже не в первый раз) с темы.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Опишите средства, которые считаете универсальными. Универсальной ЦЕЛИ универсальные средства!

Пока вы рассуждаете как теоретик, не имеющий авто и думающий, что на него будут клевать тян. Вы не думаете, что тян сами зарабатывают на бнв и мерседесы в самых свежих кузовах?

Вы сами утверждали, что человечество опутано универсальной ЦЕЛЬЮ, а тут проводите дифференциацию.

Я утверждаю, что человек - социальное животное! И цели разные в зависимости от положения в обществе, но все хотят стать альфачами и брать то, что хотят

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Погоди, погоди, ты неправильно вопрос ставишь. Если у тебя все так запущено то нужно спрашивать не «о чем говорить с девушкой», а «о чем говорить с людьми».

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

И причем здесь это? Я описал свою позицию

Вы подумали превозмогать всю жизнь _социальных_ инстинктов и быть, не философом, хиппи

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Вы тут много противоречивого утверждаете, не отвечая на вопросы. Может потрудитесь хотя бы на прошлый коммент ответить? Или вам как не имеющему опыта с тян только теоретизировать остается?

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от trupanka

если не размножение, то секс это извращенный гедонизм,

Вот сфига ли он извращенный? Эт раз. Что в жизни не гедонизм? эт два

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Я утверждаю, что человек - социальное животное! И цели разные в зависимости от положения в обществе, но все хотят стать альфачами и брать то, что хотят

До вас то ли не доходит, то ли доносить что-либо до вас просто бессмысленно. Еще раз:
1) Перестаньте говорить за всех, Это о

но все хотят стать альфачами и брать то, что хотят

2) Аргументируйте свою позицию хоть чем-нибудь. Хотя каким-нибудь мало-мальским задрыпанным пруфцем. А это о

Я утверждаю, что человек - социальное животное!

В противном случае на адекватные ответы или даже элементарное уважение чужого мнения можете не рассчитывать. Начнем говорить с вами на вашем «животном» языке.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Я ищу поиском по треду, но мысль о «Маше давалке из соседнего подъезда» полностью ваша, насколько я вижу из результатов. Или вы снова что-то сами додумали?

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Вы тут много противоречивого утверждаете, не отвечая на вопросы.

Я отвечаю на вопросы. Или вам как не имеющему опыта с тян только теоретизировать остается?

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

До вас то ли не доходит, то ли доносить что-либо до вас просто бессмысленно.

Да не бессмысленно, а бесполезно. Человек - теоретик, не чувствовавший запаха женщин.

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Вы подумали превозмогать всю жизнь _социальных_ инстинктов и быть

Мало тех пунктов что я описал выше, вы еще и элементарно не читаете комментарии оппонента.

А те редкие случаи, когда мне «приспичило», я удовлетворяю с _выбранной мною самим_ женщиной. ЧЯДНТ?

И снова додумываете за меня. Зачем вы меня в аскеты записываете. Какие хиппи, какая философия. Вы либо упороты, либо решили потроллить, но делаете это так не умело, что это выглядит просто отвратительно.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Я ищу поиском по треду, но мысль о «Маше давалке из соседнего подъезда» полностью ваша, насколько я вижу из результатов. Или вы снова что-то сами додумали?

Он писал о многочисленных желающих «давалках», его не достойных, быть с ним, не ленись, или кастани

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Еще раз. Поиск по «давалкам» тоже ничего не дает. Я должен читать весь тред, только потому что ты не привык пруфить свои слова? Это уже верх маразма :)

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Вы либо упороты, либо решили потроллить, но делаете это так не умело, что это выглядит просто отвратительно.

Это не я упорот, это вы ставите много неуместых вопросов, когда не один не решен. Я жду от вас одного вопроса, решим, будем решать следующие. Ишь, моду нашли, некоторые даже НУМЕРУЮТ вопросы, ТЬФХУ!

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Так я у вас, как у маэстро спрашивал - о чем ТСу разговаривать с девушками? По пунктам распишите (знакомство, свидание итд итп). А то советы теоретиков уже набили оскомину, простите.

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Это не я упорот, это вы ставите много неуместых вопросов, когда не один не решен. Я жду от вас одного вопроса, решим, будем решать следующие.

Неплохая отмазка. Надо будет запомнить.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Еще раз. Поиск по «давалкам» тоже ничего не дает. Я должен читать весь тред, только потому что ты не привык пруфить свои слова? Это уже верх маразма :)

Это его первый коммент в треде! Хиппи...

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Тогда ответьте уже на вопрос - какой марки у вас автомобиль?

А смысл? Если вы Человек - теоретик, не чувствовавший запаха женщин.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Его первый коммент в треде на данный момент

твои слова, да богу в уши

А «тот коммент» находится в удаленных. Я должен был это знать? Если вы любитель вахтерить треды, это не говорит о том, что все остальные занимаются тем же.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Обида пошла? Ладно, ясно все с вашим альфачеством... Как только, так сразу как ребенок скуксились, а все под альфача косили... На крутом автомобиле, лол.

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Как-то необычно, что вы за каждым словом малознакомого человека следите.

Этот коммент - сок треда! Иначе бы он так не раздулся, мы из него исходим

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Обида пошла?

На что?
На попытки игры в libastral?

а все под альфача косили... На крутом автомобиле, лол.

Вот кто на самом деле искажает факты!!!111

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Вы ссылку хотя бы не поленились дать.

Иначе бы он так не раздулся

Так его неопытные советчики, не нюхавшие женщин так раздувают. Домашние альфачи, так сказать.

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Вы - из меня, я - из него

Хорошо что вы не довершили свой пассаж, «сл-но, вы исходите из него». Был бы фейспалм.JPG 90 lvl.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Так я у вас, как у маэстро спрашивал - о чем ТСу разговаривать с девушками? По пунктам распишите (знакомство, свидание итд итп). А то советы теоретиков уже набили оскомину, простите.

Ты не понимаешь, что в такой формулировке вопрос бессмысленный? С какой девушкой то, с любой?

Ну попробуй ответить не вопрос какой у девушек любимый цвет.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

ой все, уносите этого теоретика. :~~]]]

Так его неопытные советчики, не нюхавшие женщин так раздувают. Домашние альфачи, так сказать.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Тут вот мнение есть, что люди опутаны одной ЦЕЛЬЮ, так что давайте что-нибудь универсальное.

Каким образом из универсальной цели выводится существование универсального средства. Впрочем могу предложить посадить на героин, это ближе всего по смыслу.

ya-betmen ★★★★★
()

ya-betmen раз вы считаете, что универсального средства не существует давайте что-нибудь действенное на максимально широкий круг людей.

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Все удовольствие на самом деле в голове. Так? Так. Тогда какой смысл получать его посредством гениталий? Извращение.

Что не гедонизм? Да все. Жизнь - боль.

trupanka
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.