LINUX.ORG.RU

Так господа, давайте дельные, КОНКРЕТНЫЕ советы Спуфи, а то на поверку советчики сами теоретиками оказываются и при попытке КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ сливаются, ибо не имеют опыта с тян.

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Размножение не ЦЕЛЬ №1, либо пруф в студию.

Это ЕДИНСТВЕННАЯ цель человека, других быть не может, либо пруф в студию. Выживание - это не самоцель, выживают для _чего-то_

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Это ЕДИНСТВЕННАЯ цель человека
пруф в студию

Любой пример из истории, когда человек сознательно выбирает себе _другую цель_. Уже давали выше. Еще раз – с какого перепуга ты решаешь за всех? Почему я должен преследовать навязанную тобой (читай природой) цель?

Выживание - это не самоцель

О самоцели речи не было. Не пытайся плавно съехать.

выживают для _чего-то_

Как и размножаются.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Странно, почему я не ощущаю никакой «высшей степени»?

Может потому, что не делаешь этого, с кем хотел бы это делать, на кого указывают инстинкты это делать? А включаешь женатика? «Избранную по гроб жизни»?

И да, когда ты отучишься говорить за всех?

Надо полагать, ты не человек разумный?

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

вот, а вы говорили, что у всех типо там ЦЕЛЬ, а сейчас сами со мной согласились, что не у всех.

Где я согласился?

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Любой пример из истории, когда человек сознательно выбирает себе _другую цель_

Читай мои посты другому ответчику, а то сейчас вы параллельно съехали в одно болото

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Надо полагать, ты не человек разумный?

Если я в чем-то от тебя отличаюсь, еще не значит что я обезьяна. А вот ты мыслишь примитивными средневековыми категориями. Поэтому, как видно, вопрос о разумности достаточно спорный.

Может потому, что не делаешь этого, с кем хотел бы это делать, на кого указывают инстинкты это делать? А включаешь женатика? «Избранную по гроб жизни»?

Нет, причем тут это? Если я этого не хочу, я этого не делаю. Если хочу – делаю. Вот и весь секрет. Ты же устроил из этого какую-то философскую палату.

znenyegvkby
()
Последнее исправление: znenyegvkby (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Hertz

А трахнул хотя бы шлюху, то он бы уже спокойно дрюкался в консоль, писал на пхп любимом и ковырял любимую sqlite.

а может с ЛОРчиком впечатлениями начал бы делиться, откуда ты знаешь :D

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Высшая степень моральных переживаний - это то, что испытывают при сексе, Дальше сам разберешься? :)

ниправда же :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Выживание - это не самоцель

О самоцели речи не было. Не пытайся плавно съехать.

Еще раз – с какого перепуга ты решаешь за всех? Почему я должен преследовать навязанную тобой (читай природой) цель?

На основные вопросы не отвечаешь, а только на выбранные и удобные для ответа. Поэтому я склонен предположить что съехал здесь только ты один.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Если я этого не хочу, я этого не делаю. Если хочу – делаю. Вот и весь секрет.

Ты не арканишь, кого ХОЧЕШЬ, как АЛЬФА-САМЕЦ, а довольствуешься чем попало, Вот и весь секрет.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

На основные вопросы не отвечаешь, а только на выбранные и удобные для ответа. Поэтому я склонен предположить что съехал здесь только ты один.

Нечего решать сразу несколько вопросов за раз в философской беседе. Поставь один вопрос

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Ты не арканишь, кого ХОЧЕШЬ, как АЛЬФА-САМЕЦ

Ну я же говорю, мыслишь примитивными средневековыми категориями, и «большинство мух», в принципе, с тобой согласно. Скоро будете без трусов ходить, и загибать друг друга, прям на улице. Только не заблуждайся в том, что нормальные люди будут мыслить точно также.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от Harald

может с ЛОРчиком впечатлениями начал бы делиться, откуда ты знаешь :D

И страданиями по поводу несбереженной девственности.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

в философской беседе

Ты же устроил из этого какую-то философскую палату.

Ну я ж говорю, это только ты один здесь видишь философию. Лично я ее не вижу, для меня в этом вопросе все достаточно просто и прозрачно, и я свою позицию четко высказал.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Скоро будете без трусов ходить, и загибать друг друга, прям на улице.

Современное общество диктует свои правила, но принцип не меняется

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

А у соития есть другие цели? Если мы говорим о шимпанзе, то так альфа-самец утверждает свое первенство в общине. У нормальных людей, с уцелевшим от секс-пропаганды мозгом, это просто способ продолжить род. Удовольствие? Не достойное человека (пот, слизь, фу... еще говном обмажтесь), а для женщины вообще постыдное. Кстати, зачем это фригидным бабам один господь бог знает.

Так что... если не размножение, то секс это извращенный гедонизм, либо какие-то ролевые игры тех, кто так и не смог убить в себе обезьяну. Только не забывайте издавать грозные крики, оскаливаться и вздыбливать холку, чтобы все на районе знали, кто главный.

trupanka
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Лично я ее не вижу, для меня в этом вопросе все достаточно просто и прозрачно, и я свою позицию четко высказал.

Я тоже, но не «свою»

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Ну я с этим и не спорю, я всего лишь сказал чтобы вы не говорили _за всех_. Может вы и живете под диктовку, лично я – нет.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Ну я с этим и не спорю, я всего лишь сказал чтобы вы не говорили _за всех_. Может вы и живете под диктовку, лично я – нет.

Превозмогать, как спуфи, может любой, но стремится от этого не перестают, зарыть в дальний ящик сознания кстати, могут высокоинтеллектуальные люди

Поздравляю: Ты - высокоинтеллектуальный человек, может когда-нибудь и волшебником станешь

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

ладно, если у вас нет пруфов, то допустим, что вы правы и у всех одна цель. Вот вопрос - что делать Спуфи? Может у него совершенно другие цели, а вы ему свою ЦЕЛЬ навязываете?

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Может у него совершенно другие цели, а вы ему свою ЦЕЛЬ навязываете?

Я ничего не навязываю, он сам этого хочет, зачем тогда этот тред?

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

А кто тебе нашептал что я превозмогаю? Ты не задумывался, что есть люди, у которых не встает по 30 раз на дню на все что движется. Т.е. ты реально веришь что таких людей нет, и весь мир заполонили обезьяны, не вынимающие руки из штанов 24 в сутки? Лол.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Ладно, что тогда делать Спуфи?

Следовать природе, быть альфа-самцом, брать, что хочешь, человек ведь еще и социальное животное

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Ну и каким образом ему это сделать? Давайте по пунктам, а то вы все больше и больше на фантазирующего теоретика походите.

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

А кто тебе нашептал что я превозмогаю?

В _малой_ степени, не стремишься взять то, что хочешь, следовать социальному инстинкту быть альфачом, даже последнее безмозглое быдло хочет ездить на ламбо и снимать телок пачками, но этому есть объяснение:

Превозмогать, как спуфи, может любой, но стремится от этого не перестают, зарыть в дальний ящик сознания кстати, могут высокоинтеллектуальные люди

Поздравляю еще раз

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

но этому есть объяснение

Абсолютно не обоснованное, научно не подтвержденное объяснение. Ты серьезно хочешь чтобы я тебе поверил на слово? Говорю же, заноси пруф, тогда будет о чем говорить.

даже последнее безмозглое быдло хочет ездить на ламбо и снимать телок пачками

Ну а я не хочу, как замечательно что я не один из вас. Быть быдлотой, да еще и без мозгов, наверное, очень не приятно. Ваши предки будут вами гордиться, гг.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Ну и каким образом ему это сделать? Давайте по пунктам

На нашем уровне развития общества все сложнее и сложнее быть альфачом, если раньше для этого нужна была грубая сила, то сейчас этим не отделаешься, сейчас этот статус стоит, по-крайней мере дорогой «статусной» машины, а лишь одной грубой силой ее не заполучишь, по-крайней мере, не сможешь ей пользоваться по назначению, если угонишь
Я, для начала, предлагал устроится в депо

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Абсолютно не обоснованное, научно не подтвержденное объяснение.

Почему это? Безмозглый будет брать и драть, интеллектуал подумает, зачем ему это нужно

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Т.е. как инструмент соблазнения тян вы видите автомобиль?

Не только. Все, на что они клюют в современном мире, а это ДЕНЬГИ, раньше же это была грубая сила, но сейчас деньги стоят больше накаченного мачо. Клюют они по инстинкту на средства для воспитания потомства, если раньше это была сила добытчика, то сейчас эта сила грузчика, ясно?

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Разве в волшебниках есть что-то плохое?

Я что, видео смотреть должен? Ничего плохого в них нет, но Спуфи ведь на самом деле не хочет им стать

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Какими ключевыми навыками должен обладать Спуфи, чтобы соблазнить женщину?

ЗЫ вы так и не ответили о марке своего авто...

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от Moderators

интеллектуал подумает, зачем ему это нужно

В приведенной вами цитате не говорится о «подумать».

Превозмогать, как спуфи, может любой, но стремится от этого не перестают, зарыть в дальний ящик сознания кстати, могут высокоинтеллектуальные люди

Здесь говорится именно о «превозмогании». Если вы откроете пару словарей русского языка, то в значении слова превозмогать вполне себе найдете такие понятия как «преодолевать», «пересиливать», «перебарывать» и т.д. и т.п. Т.е. из этих слов понятно лишь одно – человек _якобы борется с желанием_. И это _якобы доставляет ему дискомфорт_. А также это мнение _обобщает всех людей_. Я вам говорю – я ни с чем не борюсь и никакого дискомфорта не испытываю. А те редкие случаи, когда мне «приспичило», я удовлетворяю с _выбранной мною самим_ женщиной. ЧЯДНТ?

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Какими ключевыми навыками должен обладать Спуфи, чтобы соблазнить женщину?

Соблазнить КАКУЮ женщину? Которую он хочет инстинктивно, Анжелину Джоли, например, или давалку Машку с соседнего подъезда? На каждую цель - свои средства.

ЗЫ вы так и не ответили о марке своего авто...

А я тут причем?

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

В приведенной вами цитате не говорится о «подумать».

Подумает превозмогать всю жизнь, или вы думаете, такие решения принимаются бездумно?

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

А «давалку Машу из соседнего подъезда» он не может хотеть инстинктивно что-ли? Что за бредор-то? :)

Может, но ведь не хочет же

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

А я тут причем?

Пока вы рассуждаете как теоретик, не имеющий авто и думающий, что на него будут клевать тян. Вы не думаете, что тян сами зарабатывают на бнв и мерседесы в самых свежих кузовах?

Соблазнить КАКУЮ женщину? Которую он хочет инстинктивно, Анжелину Джоли, например, или давалку Машку с соседнего подъезда? На каждую цель - свои средства.

Вы сами утверждали, что человечество опутано универсальной ЦЕЛЬЮ, а тут проводите дифференциацию.

Опишите средства, которые считаете универсальными. Универсальной ЦЕЛИ универсальные средства!

newpunkies
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.