LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Этого я не понял...


0

0

Возле дома стоит "запорожец", возле него крутятся мелкия пацанята, лет 13. из подъхезда выходит чувак лет 30, открывает "запор", пацанята залезают, "запор" объезжает район и приезжает в исходную точку. Чувак выходит и идёт обратно в подезд. Пацанята ждут минуты две, садятся в запор, ЗАВОДЯТ ЕГО И УЕЗЖАЮТ. Больше мы их в тот день не видели. Что это было??? Глюки???

anonymous

Ответ на: комментарий от CMEPTb

В 13 лет? :-\ Но больше всего конечно поразило, что пацанята на этом запоре нормально поехали, и в пределах видимости и слышимости никуда не впаялись.

anonymous
()

в смысле прогресс на месте не стоит. Когда-нить возраст с которого права дают понизят до 10 лет. А с 18 будут выдавать на космолёты.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CMEPTb

>пацаны купили тачку ?

Стрёмно продавать тачку без перерегистрации - если тачку за стоянку оштрафуют, фоторадар заснимет или они от ментов удерут, придётся штрафы платить...

suser
()

А может это были не пацанята, а Маленькие Зеленые Человечки?

W98
()
Ответ на: комментарий от suser

>Стрёмно продавать тачку без перерегистрации -

если речь идет о россии, то нефига не стремно. если ты не знал, мусора тут как раз и нарушают "зокон" похлеще всех

так шо если тачила нужна для дела, которое, скажем, окупает стоимость зарплаты мента, то сделка очень даже рентабельная

>если тачку за стоянку оштрафуют, фоторадар заснимет или они от ментов удерут, придётся штрафы платить...

мужик мож быть сам мент и у пацанов ваще все чики-пок с ксивами :)

CMEPTb
()
Ответ на: комментарий от CMEPTb

В запоре ноги до педалей достают, в газ 21 например это была жопа, да и впереди ничего не видно, про грузовики я уже вообще молчу. Трудно быть подростком.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

>фоторадар заснимет

Фоторадары не устанавливаются нашим ГАИ/ГИБДД/как_оно_там_щас в силу своей низкой рентабельности.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>Фоторадары не устанавливаются нашим ГАИ/ГИБДД/как_оно_там_щас в силу своей низкой рентабельности.

У нас хотят устанавливать в этом году, говорят за пару месяцев окупается... Причём даже если выставить порог максимальная скорость + 20 км/ч.

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

Это когда фотка снимает авто с номером а потом приходит квитанция по оплате штрафа по почте ? В России не пойдет - тут дороги грязные и пыльные - номер все равно не разберешь ... Это в Европе они чистенькие ... - А Прибалтика - это Европа ?

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> низкой рентабельности.

Ага мимо кармана :))))

SI ★★☆☆
()

Объясняю для тупых: пацанята - это местная банда, мужик - главарь банды, ребята ездили на разборку, потом завезли главаря на хату, а сами поехали отрываться в клуб.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SI

>А Прибалтика - это Европа ?

Насколько я знаю, по неудобству жизни - да.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CMEPTb

Более 85% процентов ДТП с летальным исходом происходят с участием сопляков до 20 или пердунов после 70. Так что по хорошему права надо бы выдавать в 25 и отбирать в 65.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Более 85% процентов ДТП с летальным исходом происходят с участием сопляков до 20 или пердунов после 70. Так что по хорошему права надо бы выдавать в 25 и отбирать в 65.

+1,

плюс психам, бабам и разного рода хачам

CMEPTb
()
Ответ на: комментарий от CMEPTb

женщинам надо запретить выдавать права.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CMEPTb

Бабы, как это ни странно, идут в списке причин аварий последними (те, которые от 25 до 65, остальные попадают в категорию сопляков+пердунов). Про хачей не знаю, по ним статистики нет.

Самое обидное - бабам даже страховка в 2 раза более дешевая полагается.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Бабы, как это ни странно, идут в списке причин аварий последними

бабы вносят совсем ненужную суету в дорожное движение плюс пробки станут меньше.

>Про хачей не знаю, по ним статистики нет.

хачи ведут себя недостойно на дороге, они кабудто по аулу на ишаке шпарят. ездить не умеют, зато выкрутасов хоть отбавляй... выеб*ны -- это у них так принято. но здесь немного другая страна, другие обычаи и другие выеб*ны

CMEPTb
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.