LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

MathJax для Evernote

 ,


0

1

Пользуюсь евернотом для заметок, за неимением ничего лучшего, и пользуюсь marxi.co для заметок с формулами, по тем же причинам. К сожалению, заметки с marxi.co грузяться очень долго и часто подвешают евернот на несколько секунд.

Вопрос, есть ли какой-нибудь обезьяний юзерскрипт или расширение для chrome для рендеринга формул в MathJax, которое бы успешно работало с Evernote Web? «Math Anywhere» с хром-стора не работает, вот этот тоже не работает. Я не программист, не веб-разработчик и не понимаю, почему они не фуручат, возможно из-за iframe'ов.

Рендеринг в браузере mathjax'ом — единственный приемлимый вариант, который я для себя вижу, и готов смерится с плейн-текст формулами за пределами браузера.

P.S. Пожалуйста, у кого есть аккаунт евернота, проголосуйте за этот фичреквест. Для голоса нужно нажать стрелку вверх рядом с названием темы.

P.S. У кого аналогичная проблема — как решаете?


Хоть мне это не очень и нужно, но проголосовал.

Идея и проблема понятны.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Спасибо. Если верить сообщению от разработчиков на форуме, они регулярно просматривают фичреквесты с большим числом голосов. Удивительно, как много сообщений «+1» в указанном треде, но как мало голосов...

paxac
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.