LINUX.ORG.RU

мы все умрем!

moot ★★★★
()

Отвратительно. Текущие смотрятся по-нормальному.

VladKN
()

Лучше б они поддержку кастомных иконок из коробки запилили. А так - выглядит неплохо.

Hurenweibel ★★
()
Последнее исправление: Hurenweibel (всего исправлений: 1)

Это и есть так называемый прогресс? Замена иконок то туда то сюда? Мастурбация какая-то...

FiXer ★★☆☆☆
()

Не в Android, а гугловском лончере. Whatever.

droserasprout ★★
()

Ну и хрен с ними. Главное, что OpenJDK завезли.

slaykovsky ★★★
()
Ответ на: комментарий от v0mqfish

Ага, небось еще и фотки контактов круглыми сделают.

templarrr ★★★★★
()

Ну всё, теперь яблокам точно капец.

Tigger ★★★★★
()

О да. Они же решили все остальные проблемы.

Не понял прикола насчёт динамичных иконок. Они чо, до сих в пор в андроиде статичные? MIUI в некоторых темах умеет перерисовывать иконки в стиль. Они все динамичные (календарь, погода). Я думал MIUI это с андроида взяли, а оказывается это андроид с нормальными идеями в хвосте плетётся.

BTW, иконки - говно.

ekzotech ★★★★
()

я не могу понять откуда такая мода, этот материал дезигн же ужасный и вырвиглазный!

Reedych ★☆
()

Одна из причин, по которым мне нравится SGS7 - возможность выбрать тему, втч, тему иконок. Жаль, что не на все приложения это распространяется. Жду когда допилят для всех основных приложений.

Дефолтный адроид, как и iOS - вырвиглазное, радостное, зашкаливающе цветастое г-но.

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 3)

Отвратительно. Нет ничего лучше острых углов.

entefeed ☆☆☆
()

Ну... Последний хороший дизайн Android был в 2.3. Неплохой был в 4.0. Блевотный стал в 5.0.

Иконки были хороши в 5.0. Неплохими становятся в 7.1. Блевотные иконки будут в ???.

a1batross ★★★★★
()

Лучше бы они операционную систему пилили, а не свистоперделки.

peregrine ★★★★★
()

А поддержка треугольных экранов будет?

cvs-255 ★★★★★
()

Печально. Не могу сказать, что значки были хороши до этого, конечно. Неконсистентность значков была, пожалуй, единственной серьёзной проблемой дизайна Андроида после перехода на гениальный Material Design.

Но круглые значки - это откровенно убого. Тем более, такие халтурные.

Неужели гугл разогнал дизайнеров?

yahoo ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.