LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

8 марта близко близко.... :)


0

0

Стреляют пушки, пулеметы,
Снаряды с пулями летают,
А в небе бравые пилоты
Друг друга мастерски сбивают
Грохочут бомбы, рвутся мины
Вокруг пожары, трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
И генерал, сжимая ластик
Склонился над военной картой.
Вот это - понимаю ПРАЗДНИК!
Не то что, блядь, Восьмое марта...

(с) интернет!

!!

☆☆

Ответ на: комментарий от geek

>или, если другими словами - лучший повод - это "просто так"

Для просто так нужно настроение хороше и возвышенное, если конечно подарок не ограничивается несколькими цветками ;)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Алфекс, а тебя никогда не смущал тот факт, что большинство людей всё-таки находят свою половину?

нисколько - большинство это кто ? слово на букву б, последняя о. их таких совместимых много. Да и примеров у меня много - как оно бывает "хорошо" - особенно поражают неадекваты которые через полгода женятся, а потом жалуются ;) известная сказка ;)

>чем тупо троллить здесь?

так а кто "троллит"? кто тебе сказал что у меня нет любимой женщины ? ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Надеюсь alphex_kaanoken будет на 8ое марта места уступать беременным женщинам?

где ? на дороге что ли ? ;))

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

"Дрожащей, морщинистой рукой, Марья Гавриловна достала алмазную диадему, чудный блеск камней, за все эти годы нисколько не изменился. "Ах, корнет, корнет, он всегда был такой затейник", промелькнуло в ее голове, "когда же его шлепнули, при Керенском или уже при нэпе"?

Чудик, брюлики - это на всю жизнь, кости твои уже истлеют, а память у женщины останется.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Не, Алпекс, 4 - это категорически никуда не годится. Может ты питаешься плохо и тебе просто витаминов не хватает?

А потом которые умные и красивые - они редко бывают свободными.

Думаю что тебе надо завести штук 5 сразу, главное разных, черненьких, беленьких рыженьких ну что бы было с кем и в люди выйти и пьяными на санках покататься.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Не, Алпекс, 4 - это категорически никуда не годится.

ххмм почему ?

>Может ты питаешься плохо и тебе просто витаминов не хватает?

лицом не вышел ;)) питаюсь я вкустно ;)

>Думаю что тебе надо завести штук 5 сразу, главное разных, черненьких, беленьких рыженьких ну что бы было с кем и в люди выйти и пьяными на санках покататься.

фтопку - я не мегабогатый чтобы 5-и на своей шее держать. да и зачем мне? (см выше) ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Алфекс, сколько в твоей жизни было близких женщин? Кроме матери/сестры? Ноль целых шесть десятых?

За те полгода, что я имею возможность наблюдать Алфекса, у него их было 3.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

>За те полгода, что я имею возможность наблюдать Алфекса, у него их было 3

Мда. тут явно дело в недостатке витаминов.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

>За те полгода, что я имею возможность наблюдать Алфекса, у него их было 3.

насыщенный год был скажу я ;)

кучу гемора и нервов ушло, но тем не менее сейчас то все нормально ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Мда. тут явно дело в недостатке витаминов.

не надо ;) я до этого ни с кем не заморачивался особо - до 2005 года с 2003 или 2002 по своим причинам - однако я не nsav который говорит что этого не надо и тд и тп - я к тому что совместимый вариант фактически невозможно найти - это мегаредкость, вероятность меньше одного процента.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

>За те полгода, что я имею возможность наблюдать Алфекса, у него их было 3

Мдя, 3 за полгода и 1 - за 26,5 лет. Может Алпекс виагры наелся?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Вероятность зависит от методики расчёта. Если по одной методике - то 50%. Если по другой - сколько там женщин на Земле подходящего возраста? А нужна одна.

Ещё раз насчёт вероятностей. Большинство находят себе половину. Несмотря на все вероятности.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Мдя, 3 за полгода и 1 - за 26,5 лет. Может Алпекс виагры наелся?

ошибся в подсчетах - всего 6 - надо ж было развиватся в проф плане и работать, учится.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Большинство находят себе половину. Несмотря на все вероятности.

хм, ну давай так большинство населения быдло - те уровень интеллекта мне не подходит у них. большинство слушают попсу - дальше что ? это ни о чем не говорит.

я говорю относительно себя, возьмем количество - возьмем качество - уже какой отсев, возьмем состояние занято/не_занято и подсчитаем - нереально, также в учет возьмем сколько надо времени на перебор вариантов и так далее - а как ты понимаешь время идет - возвраст меняется - так что я скорее прав нежели ошибаюсь ... ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Что большинство делают - слушают или не слушают - тут не в тему. Находят половину - имеется в виду, находят человека противоположного пола, жить вместе с которым в целом лучше, чем жить в одиночку.

Если ты ищешь идеал - то спроси себя, а нужен ли ты идеалу, даже если он и существует.

А теперь включай мозг и вдумайся в слудующую мысль. Люди меняются. Причём не только спонтанно, но и под внешним воздействием.

Разжёвывать до конца не хочу. Да, человеку "с запросами" найти половину сложнее, чем среднестадному. Сложнее, но можно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Сложнее, но можно.

ну вот на эжто и есть менее одного процента ;)

>Если ты ищешь идеал - то спроси себя, а нужен ли ты идеалу, даже если он и существует.

я не ищу идеал вида - внешность как у модели а интеллект как у трех академиков - вовсе нет. я нужен ли - нет конечно ;) кто бы сомневался ;)

>Люди меняются. Причём не только спонтанно, но и под внешним воздействием.

у меня нет времени из дуры делать нормальную, или из дуры с запросами делать нормальную - тем более что это нереально.

>Находят половину - имеется в виду, находят человека противоположного пола, жить вместе с которым в целом лучше, чем жить в одиночку.

лучше???? бугога ;) да находят, только лучше что то не становится - просто добавляется гемор. человек странное существо - всегда изет себе проблем, это большинство находит потому что в социуме это так надо - такое стадное правило - инстинкт размножения в корню которого.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

А ты наверное думаешь, что они все умницы-красавицы сидят прям у окошек и ждут "и где же, сцукко наш дорогой прынц Алпекс ходит, ведь так и околеем в девках". За стоящую девку бороться надо, конечно любить ее надо, тогда можно и при живом муже увести.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А ты наверное думаешь, что они все умницы-красавицы сидят прям у окошек и ждут

конечно не ждут - о чем и разговор - тем более все мои ровестницы уже давно замужем (большинство). - я и говорю про вероятность, а с теми у кого уровень интеллекта низкий мне неинтерестно - не о чем с ними разговаривать вообще, а заниматся мозгоклюйством не хочется.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>все мои ровестницы уже давно замужем (большинство)

(испацстула) Э... как бы это политкорректнее выразиться... А где же ты был, пока они замуж выскакивали? То есть твои соседи себе нашли половинок, а ты всё рассуждаешь на ЛОРе о невозможности этого?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bob1

Это девочки которые мечтают попасть на "фабрику".

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>все умницы-красавицы сидят прям у окошек и ждут

Саныч, как выяснилось - все умницы-красавицы уже дождались. Правда, не Алфекса почему-то.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bob1

>Что в твоем понимании "низкий уровень интеллекта" ?

это тот самый уровень большинства - отсутствие анализирующей части мозка и так далее, выглядит это утрированно так - "люблю покупать моджный шмотки часами/днями, ой какая жалость дом2 прапустила, пайдем на модный канцерт кати лель..." и в таком духе - откуда думаешь такая популярность у быдлокультуры ?

а еще бывают больные на голову (в прямом смысле) с всякими торсионными полями или с верой в бога - что по идиотизму одно и тоже. - у таких уровень интеллекта явно низкий - способюность к мышлению и анализу где то около нуля.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Алфекс, как вариант - сходи в театр, найди там девушку, которая 1) одна 2) без кольца на правом безымянном пальце 3) не в свитере 4) не вызывает отвращения. Ну а как знакомиться... это отдельная тема.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Это только и исключительно твоя вина, что ты живёшь в окружении быдла. Легко можно найти себе место, где вокруг быдла будет существенно меньше, чем настоящих людей. Не озаботился этим - сам виноват, ССЗБ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>То есть твои соседи себе нашли половинок, а ты всё рассуждаешь на ЛОРе о невозможности этого?

не все (из тех кто вышел не слышно и не видно) . говорю ж мордой не вышел, или как часто говорят - "слишком умный, мне попроще надо" ну и так далее. Да и не могу я сократить свои 12 рабочих часов на поиски и так далее.

я не рассуждаю - я утверждаю =) я не говорю что _невозможно_ - а говорю что маловероятно - то есть возможность есть.

и не надо думать что у меня недое*** токсикозы всякие - я просто реалист ;) и я не утверждал что я сейчас один ;)

и не надо переходить на личности - это скучно и неинтерестно.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Насчёт религиозности ты зря. Сейчас многие, очень многие религиозны. Даже достаточно разумные люди. Надо перевоспитывать, перевоспитывать. То же с торсионщиками - если это не клиника, такому человеку достаточно дать пару статей, раскрывающих суть маразма прочесть. Точнее, предложить прочесть - если захочет, значит мозги есть.

Алфекс, ты всё-таки идеал ищешь. Которому ты, как выяснилось, нахрен не сдался.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Угу, а ты походи в консерваторию по абон. - это высокий уровень культуры, просто оху$ть можно. Да, приходить ужратым на концерт - моветон.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Алфекс, если ты сейчас не один и если бы ты был счастлив с этой девушкой - ты бы тут не рассуждал.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это только и исключительно твоя вина, что ты живёшь в окружении быдла. Легко можно найти себе место, где вокруг быдла будет существенно меньше, чем настоящих людей. Не озаботился этим - сам виноват, ССЗБ.

а я не живу в окружении быдла - в смысле общения, ты еще подумай что даже если нашел по своим показателем подходящую - это не значит что я ей непременно понравлюсь или то что она не занята.

напрягай мозк ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>люблю покупать моджный шмотки часами/днями, ой какая жалость дом2 прапустила, пайдем на модный канцерт кати лель..." и в таком духе - откуда думаешь такая популярность у быдлокультуры

Бедный бедный Альфекс, сколько уже перереобщался с девушками таких может процентов 20 встречал, они меня наверное бояться, все к Альфексу идут. (я имею ввиду что в нормальных местах и компаниях таких мало, может ты не там проводишь своё время?)

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>ты бы тут не рассуждал.

тем не менее сижу рассуждаю ;) и это факт ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

>(я имею ввиду что в нормальных местах и компаниях таких мало, может ты не там проводишь своё время?)

я мало тоже встречал - такие со мной не общаются - для особо одаренных я пояснил выше еще один фактор - не факт что ты понравишся, не факт что девушка одна (в смысле не занята/не замужем).

большинство (как некоторые предлагают мне знакомится) - быдло быдлом, в компании то все нормальные - оно конечно, но их и мало в компании.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А ещё разумные люди всё знают, никогда не заблуждаются, а ещё у красивых девушек ноги от ушей но при этом есть всё остальное, грудь одновременно небольшая и огромная, э... афедрон одновременно большой, не толстый, и вообще красивая девушка одновременно яркая и не привлекающая к себе лишнего внимания.

Касательно религиозности и разумности - ещё раз. Иногда не хватает знаний/достаточного количества размыщления чтобы отойти от религиозности. Если это не клиника, то это дело поправимое.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>если нашел по своим показателем подходящую - это не значит что я ей непременно понравлюсь

Алфекс! До таких лет дожил и такие глупости говоришь? Мда... Слушай, может пора забить на лор и начать что-то делать?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Насчёт религиозности ты зря. Сейчас многие, очень многие религиозны. Даже достаточно разумные люди.

религия и разму два не коррелирующих понятия.

>То же с торсионщиками - если это не клиника, такому человеку достаточно дать пару статей, раскрывающих суть маразма прочесть. Точнее, предложить прочесть - если захочет, значит мозги есть.

я вообще то образно выражался, но да ладно - скажу так повернутость на тему религии и всяких там полей торсионных и прочей мути - я даже в сторону не посмотрю - какая там пара статей ;) фтопку сразу ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Отлично. Так вот, Алфекс. Ни одна уважающая себя девушка не посмотрит в сторону человека, который говорит, что "99% женщин нужны только деньги". Ибо это типичная быдло-позиция.

Поэтому вперёд, к nsav-у. Кстати... А что, если для обоих - Алфекса и nsav-а - есть выход - кастрация? Чик - и больше никаких забот.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>не факт что ты понравишся,

Значит нужно постараться чтоб ты ей понравился(если тебе надо конечно)

> не факт что девушка одна (в смысле не занята/не замужем).

Можно и увести, если совесть позволит

> большинство (как некоторые предлагают мне знакомится) - быдло быдлом,

Да ладно тебе. Подумай в нормальных местах процент быдла - 50-60 т.е. из 10 девушек 4-5 не быдло. 1-3 к тому же и симпотичные - не такой уж и маленький выбор.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Да не фиг тут моск напрягать. И так очевидно же что ты ССЗБ. Если у тебя столь узкий круг общения с не-быдлом, то кроме тебя тут виноватых нет.

anonymous
()

В тему. Свою девушку не буду поздравлять и не буду ничего дарить - ибо мы решили, что "День международной солидарности женщин в борьбе за экономическое, социальное и политическое равноправие" к нам никак не относится.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> это тот самый уровень большинства - отсутствие анализирующей части мозка и так далее, выглядит это утрированно так - "люблю покупать моджный шмотки часами/днями, ой какая жалость дом2 прапустила, пайдем на модный канцерт кати лель..." и в таком духе - откуда думаешь такая популярность у быдлокультуры ?

А мне такие наобарот нравятся. Люблю непосредственность. Терпеть не могу баб которые имеют ряд прямых извилин в голове и делают из этого интеллектуальный кич. Скучно.

Потом, приверженность к "быдлокультуре" об IQ еще ничего не говорит.

Bob1
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Да, дело поправимое, но симптомчик всё равно пугающий. Религиозность показывает, что человек всё еще недостаточно разумный, что допускает для себя вообще саму принципиальную возможность верить вместо того, чтобы знать. То есть - демонстрирует отсутствие способностей к полноценному рациональному мышлению. Таких надо бояццо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bob1

Говорит, ещё как говорит. Быдлокультура настолько нелепа и примитивна, что у любой не-примитивной личности неизбежно вызывает отторжение. Те, кому быдлокультура импонирует, сами неизбежно и необратимо являются быдлом. И эта быдловость не лечится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bob1

Упаси Аллах от подобных женщин. Женщина - такой же человек, как и мы. У неё несколько лучше развита эмпатия, у неё несколько иное восприятие - но без рационального разума от этой эмпатии и смещённого угла восприятия толку никакого. А тебе просто не везло с женщинами, если ты такие оправдания им ищешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вера неотъемлимая составляющая любого мировозрения будь то научное или религиозное. Как ни крути. Другой вопрос, насколько широкую догматическую основу ты используешь.

Bob1
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.