LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от f1u77y

а ща обидно было

Ну это ты зря. Не надо обижаться. Это ж утиная жопа — неизлечимый. На дураков не обижаются.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

цирк еще в том что у локера можно задать фоном картинку или цвет, но нет кастомных тем, а у sddm - есть темы но у дефолтной (которая соответствует скринлокеру) нельзя указать цвет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В чём суть отсутствия тем локера в данном контексте, почему «но»? Невозможность задать фоном цвет у SDDM — это, конечно, зрада. Но по-хорошему, DM и локер нужно объединить.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GblGbl

Да ладно, не оправдывайся, мы все поняли про вас.

Promusik ★★★★★
()

И чо? Не хочешь - не ставь. Зачем возводить предпочтения в религию?

Замучился я повторять - всякий инструмент хорош на своём месте, ну очевидно же! Удобно тебе - делай интерфейс как в 10ке, удобно - юзай только терминал. Ну блин! Бомбит.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

В чём суть отсутствия тем локера в данном контексте, почему «но»?

потому что они выглядят либо синий-прощай-глаза, либо по разному. Ну да можно картинку поставить, но проще забить - этож кеды.

Deleted
()

когда-то я был против, когда пользовался ДЕ. Сейчас, мне наоборот нравится, что есть стилизация под мак, под винду, третий КДЕ, второй гном, стандарт на все времена - xfce. В общем мне есть что предложить юзерам. А сам - на wm, ибо нех.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну да можно картинку поставить, но проще забить

Почему проще? Я вот после того, как этот вырвиглаз увидел, откопал у себя в папочке с обоинами подходящую картинку, поставил и радуюсь. Хотя вообще у кед много провалов в дизайне. Интересно, пофиксят ли, если им всё расписать.

sudopacman ★★★★★
()
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sudopacman

мне картинку лень искать, на sddm тему сменил на какюто с 4х кед, а в локере просто поставил неяркий цвет

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Можно ещё в гимпе одним цветом всё залить и сделать картинку.

sudopacman ★★★★★
()
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)

Довольно уродливая пародия получилась на и так испорченное меню.

Valeg ★★★
()

Вообще пушка. Нормальные люди на десяточку накатывают приложуху которая делает пуск нормальным, а эти *censored* тащат говно из десятки в кеды.

Mosi
()
Ответ на: комментарий от Sunderland93

тут вместо рекламных блоков

А в винде там реклама что ли? Прям в меню «пукс»?

s3rjke
()

почему кедоводы, они что кеды водят?

Deleted
()

максимально косящий Пуск, ток все равно больше похожий на говно, чем на Пуск, как обычно.

Deleted
()

Это OpenSource - что хочешь, то и делаешь и можешь поделиться своим поделием в интернете, ну нравится автору такое меню, тебя его никто использовать не заставляет.

Deleted
()

А ведь очень даже не плохо. По сравнению с штатным кедопуском очень даже годно выглядит. Надо будет попробовать.

Хотя не, эта вот фигня как-то неаккуратно справа приделана. Но Recent выглядит очень годно.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
23 мая 2017 г.

А плазмоиды справа можно закреплять? Если нет, то не круто вообще

Alden ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.