LINUX.ORG.RU

Игры - давить. >:-( Много талантливого и не очень народу испоганили... :-((( А кто не втянулся окончательно, тратит кучу усилий и времени(в % от продолжительности жизни) на это бесполезное занятие. Кроме того, ИМХО, есть много более интересных и достойных занятий, чем разработка игр.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Игры - давить. >:-( Много талантливого и не очень народу испоганили... :-((( А кто не втянулся окончательно, тратит кучу усилий и времени(в % от продолжительности жизни) на это бесполезное занятие. Кроме того, ИМХО, есть много более интересных и достойных занятий, чем разработка игр.

Ты б сначала разобрался о чем речь то идет...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

На прикол не тянет ни фига.

А по сабжу поинтересуюсь у человека, который этой темой интересовался :). Но большинство инфы на английском как я понял.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

>Да он прикалывается. Тролль, мать его.
А может, твою?

anonymous
()

Давно не интересовался -- помнится, у Ботвинника неплохая книжка была, все мои сведения (впочем, почти не задействованные) -- оттуда. Может, есть в онлайне?

Die-Hard ★★★★★
()

http://belsky.narod.ru/ раздел математика - для начала в общем вопросе разобраться потянет

hooj ★★
()

Неплохая книжка на русском "Теория Игр", авторы с непроизносимыми именами Партхасаратхи и Рагхаван.

grob ★★★★★
()

Есть Вентцель-Элементы_теории_игр.djvu. брал с библиотеки мехмата, но там сейчас доступ закрыт. Если нужно могу выслать.

ugoday ★★★★★
()

К сожалению на русском только переводная классика есть. Более свежее надо читать в оригинале (и вообще в периодике). Даже например Аксельрода на русском нет и не будет.

ebuilder
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>Есть Вентцель-Элементы_теории_игр.djvu. брал с библиотеки мехмата, но там сейчас доступ закрыт. Если нужно могу выслать.

вышли плиз на zealot_2003@mail.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Есть Вентцель-Элементы_теории_игр.djvu. брал с библиотеки мехмата, но там сейчас доступ закрыт. Если нужно могу выслать.

И мне пожалуйста вышли payalnic at gmail com

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ugoday

2 ugoday:

Будь любезен, вышли на mutronix.cpp [на] gmail.com.

А вообще, по теории игр можно почитать Эрика Берна "Игры в которые играют люди и люди которые играют в игры" :-) Это конечно совсем не то, о чем идет речь, но для общего развития и понимания социальных процессов будет полезно.

mutronix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.