LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Не пойму я вас...


0

0

Любители оперы и прочих браузеров проходящих Acid2 - ну не пойму я вас никак - зачем на каждом шагу кричать дескать проходите его, а что не проходит то отстой? Пользуюсь gecko браузерами, ни практически никогда не видел кривого форматирования - все проблеммы именно из за скриптов, которые Acid2 не учитывает.

PS - специально для тупых - ACID2 ЭТО ТОЛЬКО ФОРМАТИРОВАНИЕ.

PPS - ничего против других браузеров не имею, но не понимаю - как можно кичиться тем, что вобщем то и не требуется особо - вот взять тот же самый ajax - страницы с ним зачастую криво выглядящие в опере, это же чистый JS...

★★★★★

Согласен.Я вообще не понимаю как можно исспользовать браузеры под линухом если они все кривые?Взять хотябы тот же ff.Ну невозможно под ним internet-tv смотреть и все тут!

cd_we
()
Ответ на: комментарий от cd_we

> Ну невозможно под ним internet-tv смотреть и все тут!

А internet-tv - это что? Есть RFC, IEEE, ISO? Нету? Поделка, сляпанная под винду без учёта совместимости с другими платформами? Как винмодемы? Гы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cd_we

>Ну невозможно под ним internet-tv смотреть и все тут!

mplayerplug-in

А лучше просто поставить расширение MediaPlayerConnectivity и смотреть в любом внешнем плейере с движком MPlayer или Xine. :) Да, правда кодеки надо иметь соответствующие.

suser
()

Acid2 - это ориентир. То, что Опера "доориентировалаcь", есть imho положительное и требующее всяческого поощрения дело. Уж лучше пусть этот Acid2 будет, чем его не будет вообще. Да здравствуют закон и порядок, товарищи :D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от poker

>В этой ихней ламерской опере даже google mail глючит!

Ты порядок слов перепутал:

В этой ихней опере даже ламерский google mail глючит!

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cd_we

Всегда знал что самый лучший способ получить ответ на какой-нибудь вопрос, это не спросить на прямую, а заявить "Да это ваша не кудышная поделка никуда не годиться, потомучто она не может то что мне надо". Только как честный человек я этим редко пользуюсь:(

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Я уже задавал этот вопрос и не получил на него ответ.Спорить тут нечего просто потому, что меня это больше не интересует.

>Только как честный человек я этим редко пользуюсь:(

К огромному моему сожалению часто.Там есть программы,которые я просматриваю ежедневно.Телевидиние у меня кабельное и их просто нет в общем наборе.

cd_we
()

Orlangoor, пользуясь случаем хочу тебя спросить. Ты как-то раз упоминал, что юзаешь kazehakase и что там есть аналог Scrapbook. Где ты его раскопал? Я всё перерыл, но ничего подобного не обнаружил. Может это потому, что я собирал с сорцами от mozilla-1.7.5?

RatMann ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.