LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Праздник каждый день

 ,


0

0

Сегодня международный день Спички.

Принимаю поздравления, вам пофиг мне приятно.

http://www.calend.ru/holidays/0/0/3231/

Линукс тут при том что андроид местами тоже линукс, а утром на горшке с него удобно читать и писать в интернеты.

★★★

Последнее исправление: spichka (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от WARNING

Ей бы не помешала пара лет у бабушки строгого режима.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Как с ней того то? Синяков наставишь, да и кости там наверное не совсем здоровые — того и гляди калекой совсем её сделаешь.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

systemd это лучшее что случалось с линупсом за всю его историю, только из-за него перешёл со слаки на дебиан.

и раз уж мы тут всякую чушь обсуждаем. Как думаете, когда проприетарные дрова от nvidia станут пригодными для хоть какого-то использования?

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Например спички это продукт жизнедеятельности человека. Антропологический фактор так сказать... вырубаемый лес капиталисты не восполняют. И вообще спички детям не игрушка. Что как маленький ))))

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

«Уж лучше на волнах чем об скалы.»

Хз чем это лучше, по мне так тут аксиома Эксобара.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bulatus

Так ведь

Синяков наставишь, да и кости там наверное не совсем здоровые — того и гляди калекой совсем её сделаешь.

Вот и мучается бедняга.

WARNING ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Можно аккуратно всё делать. Да и если сверху будет, вряд ли она сама себе синяков наставит и кости переломает

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Таки я жим от груди тоже делаю весом поболее ))) но железом.

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от WARNING

Если присмотреться, то можно предположить юный возраст девушки, подростка. Может мужик и прав... малолетка подкатила, разделась, а он её использовал как спортивный инвентарь. ))) Креативненько так. )))

Я бы вообще её не трогал бы.

bulatus ★★
()
Последнее исправление: bulatus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bulatus

за развратные действия в отношении лиц, не достигших возраста согласия, всё равно прокатит :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bulatus

Если присмотреться к лицу, то видно, что ей лет 30.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

потому что с андроида на горшке удобна ему в лоре тусовать, сказал же. типа хоть меня и не видно но тута я хд

а по теме, раз пошла такая пьянка поздравления че, надеюсь не все празники никами заняты на лоре, хотя почему и нет, талкс же, вообщем счастья и успехов во всех с точки зрения развития жизни разумных начинаниях!

dima1981
()
Последнее исправление: dima1981 (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от bulatus

а я то при чем? мне и так норм в эмоциональном астральном и прочих энергетико личностных планах от поздравлений мало завишу, но бабцы все равно шарахаются, так что марты зимы затмения мне так же побоку :)

а вот эсэсовцев презрением сверяю, которые народ до такого довели своим подхалимством перед влазть имущими и глупостью врожденной хотя и не без выдающихся иногда инжынерных познаний

dima1981
()
Последнее исправление: dima1981 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Harald

В универе лайт асей в д2 бегал и про линуксы и Лор тогда узнал, точнее попробовал. Вообщем как-то это так наложилось когда из ананимуса пришлось выходить.

spichka ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bulatus

Например спички это продукт жизнедеятельности человека. Антропологический фактор так сказать... вырубаемый лес капиталисты не восполняют. И вообще спички детям не игрушка. Что как маленький ))))

Это и так очевидно.

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Так если бы узурпаторы капиталисты не придумали производство спичек, то простой рабочий класс сейчас бы не получал химические отравления от серы. Меньше бы было курильщиков.

spichka ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от spichka

Так если бы узурпаторы капиталисты не придумали производство спичек, то простой рабочий класс сейчас бы не получал химические отравления от серы. Меньше бы было курильщиков.

Прочитай лучше историю изобретения спичек.

Заметка для непонимающих. Марксизм это не «Вай, капитализм - это плохо». А «капитализм так же историчен, как и другие предшествующие ему формации».

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от spichka

Меньше бы было курильщиков.

Меньше их было бы если б выкурил сигарету и тут же сдох. Были бы будки самоубийств с сигаретами ^_^

NextGenenration ★★
()
Ответ на: комментарий от NextGenenration

Где твоя толерантность к больным людям?

spichka ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от spichka

Но вай он плохой и мы придумали ещё один стандарт...

Поясни что ли.

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Прочитай лучше историю изобретения спичек.

История это одно, но как же твоё сердце? Представь как в лесах Вьетнама бедные дети окунают палочки в чаны с химией, чтоб потом твоё жирное буржуазное нутро могло погреться у костра, разведеного с помощью этих спичек.

spichka ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от spichka

по-моему, спички давно автоматизированно производятся

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spichka

История это одно, но как же твоё сердце? Представь как в лесах Вьетнама бедные дети окунают палочки в чаны с химией, чтоб потом твоё жирное буржуазное нутро могло погреться у костра, разведеного с помощью этих спичек.

Праздник каждый день (комментарий)

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Капиталистом, который существует и при нем - государством.

А ты читать не умеешь, я использовал слово «историчен», а не «испорчен».

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mandala

Как с ней того то? Синяков наставишь, да и кости там наверное не совсем здоровые — того и гляди калекой совсем её сделаешь.

«Ручки худенькие, ножки тоненькие, ебу и плачу» (с) :)

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.