LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Stop narcotics!!!


0

0

Когда /me был помоложе, мы с ребятами частенько любили погулять, покутить и, иногда, "потабачить". Было весело, доходило до смешного, раскуривались, где хотели. Однажды даже в кинотеатре во время какого-то тупого американского наркофильма (что-то из оперы Джей и Боб...) стреляли сигаретки и раскуривались прямо в зале, не говоря уже обо всём остальном. А недавно /me встретил ту свою компанию, все плотнячком уже сидят на игле с комплектом гепатит+СПИД. /me в шоке. Как меня с этим делом пронесло, наверное Linux меня спас, тогда я капитально подсел на него. Пацаны, кто помоложе, забейте на эту херню, найдите себе занятие получше.

anonymous

я лично бухаю, но могу ускориться..

anonymous
()

А вот Альфекс, кажеться, в своём жж говорил, что не пьют и не курят только неудачники...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stassats

>Согласен, у кого нет мозгов и силы воли лучше не пробовать.

Полностью согласен - линукс страшно сильная и вредная штука - привыкание наступает моментально.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А вот Альфекс, кажеться, в своём жж говорил, что не пьют и не курят только неудачники...

Во первых не Альфекс, а Алфекс, а во вторых - он во многом прав - вообще не пьют по большей части либо неудачники, либо ботаники, либо и то и то. Для того чтобы самоутвердится

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не надо вообще пробовать. Сила воли не спасёт.

Эт почему еще? Я много чего пробовал, но ниначем не сижу

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>> Не надо вообще пробовать. Сила воли не спасёт.

> Эт почему еще? Я много чего пробовал, но ниначем не сижу

Я вот как попробовал так до сих пор на стуле сижу, ну еще иногда на кресле, табуретки мне уже мало.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А вот Альфекс, кажеться, в своём жж говорил, что не пьют и не курят только неудачники...

А какой толк курить?

suser
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Ты не курильщик - тебе это не понять :) Можно даже не пытаться объяснять

Один мой знакомый свидетель Иеговы в точности такими словами говорил.

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

>Один мой знакомый свидетель Иеговы в точности такими словами говорил.

Попробуй ему почаще читать строчки из библии о единстве Альфы и Омеги :) Ну очень весело с ними софистикой заниматься

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>>А какой толк курить?

>Ты не курильщик - тебе это не понять :) Можно даже не пытаться объяснять

Сказать проще, сусер, ты - неудачник.

Нет, правда, зачем пить и курить? Кайфа то от этого никакого? Только чтобы "быть крутым"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Сказать проще, сусер, ты - неудачник.

Проще - но в данном конкретном случае это неуместно

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Ну, куда уж нам убогим понять сокровенную тайну наркоты...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Ну.

Я уже полгода не курю.

Рад.

ЗЫ. Не курю _ничего_

belomor
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>вообще не пьют по большей части либо неудачники, либо ботаники, либо и то и то. Для того чтобы самоутвердится

Пришли дрозды склевали моск?

kasian ★★
()

Почему-то вспомнился немецкий фильм "Мы дети со станции Зоопарк". Слабонервным смотреть обязательно.

А про силу воли - брехня. Тяжёлые наркотики типа браун шугар подцепят с первого раза и на всю жизнь. Бывших нарков как и алкашей не бывает.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Ты не курильщик - тебе это не понять :) Можно даже не пытаться объяснять

в 8-ом классе начал курить(все курили и я курил), в 11-ом бросил, бросил на спор, не курю уже 5 лет.

Но щас нефига не пойму, какой толк курить?

Бросить может каждый. знаю человека до 45 лет курил и бросил и уже 4 года не курит.

fura13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

>Согласен, у кого нет мозгов и силы воли лучше не пробовать.

Если бы наркоту официально рекламировали, ты мог бы претендовать на место "лучшего слогана" ;)

genmaxxx
()
Ответ на: комментарий от genmaxxx

>> Согласен, у кого нет мозгов и силы воли лучше не пробовать.

> Если бы наркоту официально рекламировали, ты мог бы претендовать на место "лучшего слогана" ;)

Вах, спасибо =)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

> Я как бы пробовал несколько раз (и трезвый, я пьяный) - не оценил.

+1. Кроме ангины или чего-то вроде неё больше никакого кайфа не получил. :( С выпивкой тоже - раньше пёрло офигенно, а сейчас кайфа ноль, хочется спать и гадкий привкус во рту. Изза этого уже год не пью - нет смысла.

anonymous
()

+1

раньше пил, курил и "табачил", но через 3 года просто взял и бросил нафиг, включая друзей, с которыми этим пробавлялся. сейчас на них лучше не смотреть, превратились в какой-то ппц. сам же блин сейчас трезвенник и отличник в вузе, девушка у меня красавица... так что да, тем, у кого нет силы воли лучше и не пробовать, ибо затянет насмерть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>+1. Кроме ангины или чего-то вроде неё больше никакого кайфа не получил. :( С выпивкой тоже - раньше пёрло офигенно, а сейчас кайфа ноль, хочется спать и гадкий привкус во рту. Изза этого уже год не пью - нет смысла.

Для всех по разному. Для меня курение одно из самых больших удовольствий... Да, я согласен что это зависимость - но это простая зависимость от которой я _легко_ избавился на 3 года, и когда заново начинал меня совсем не тянуло.

А про выпивку... Не надо путать синячество, с культурным випиванием, как то глинтвейн в лесу, кагор на кладбище,абсент где угодно...

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Не надо путать синячество, с культурным випиванием, как то глинтвейн в лесу, кагор на кладбище,абсент где угодно...

Это вы называете культурным? Глинтвейн надо пить в кафе под живую музыку, на кладбище... гм, опустим, абсент надо пить на кухне с друзьями, а мартини - дома, с любимой, при свечах :)

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Глинтвей на природе это нечто - например мы масленицу в лесу с толкиенистами-ролевиками справляли - красота :) А мартини с любимой при свечах, поверь не очень - уже после полубутылки на двоих оно почти не лезет ;)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Оно и видно, что не лезет... Глинт в лесу пить. Бутылка мартини на двоих - и ни в одном глазу! Закрыто всё было, а то бы за второй пошли.

Не понимаешь ты ничего в благородных напитках.

А в лесу надо пить пиво. Или водку, если уж на то пощло. Коктейли синтетические тоже можно. А вино надо пить в уютной обстановке, из красивых бокалов...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Коктейли синтетические тоже можно.

вот это точно нельзя.

hatefu1_dead
()
Ответ на: комментарий от suser

> А какой толк курить?

Его нет. Те, кому курение нравится, в большинстве своем ровно так-же могут покурить и солому, просто привычка. Никотин как релаксант - никакой.

А что либо крепче.. Ну, я раньше себе позволял после работы дунуть. В отличие от водки с пивом, на следующий день голова не болит, мозги в относительно рабочем состоянии ;) Года 2 не употребляю, совсем и не тянет, да я даже и не знаю где эту дрянь сейчас можно приобрести. Но, всеже, пробовать не советую. Если попробуешь и понравится, вдруг случись что, начнешь пыхтеть как паровоз.

halflife ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.