LINUX.ORG.RU

на ЛОРе первое апреля позволяет выявить всех клоунов и забанить их одним махом

geek ★★★
()

Ты не шаришь. Сегодня единственный день, когда на ЛОРе можно безнаказанно показать свое истинное лицо.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>Сегодня единственный день, когда на ЛОРе можно безнаказанно показать свое истинное лицо.

Будь я модером я бы удалил это сообщение как вызывающе неверную информацию из-за слова "безнаказанно" :)

W98
()

Это такой специальный молодежный праздник. Можно подумать Хеллоуин или день святого валентина чем-то отличаются. Такой вот флеш-моб в мировом масштабе.

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от W98

>Будь я модером я бы удалил это сообщение как вызывающе неверную информацию из-за слова "безнаказанно" :)

А что все остальные уже в бане? Я то думаю где весь народ...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Вот именно что все в бане... или в сауне... с пивком... этот идиотский праздник отмечают.

W98
()
Ответ на: комментарий от suser

Аффтар! Выпей йаду!
Идиоитские праздники - это 8ое марта, 23е февраля и день св. Валентина, но никак не первое апреля.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от W98

>ой, анонимус! живой, настоящий! можно потрогать?

ананимусы занесены в Красную Книгу ООН. Смотреть можно, трогать нельзя. А то вдруг ты его заразишь чем-нибудь?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

>Можно подумать Хеллоуин или день святого валентина чем-то отличаются. Такой вот флеш-моб в мировом масштабе.

Холуин и день какого-то там святого хотя бы пытаются нести какую-то смысловую нагрузку, а тут... Одним словом, день дураков.

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от seiken

Смысла там ровно столько, сколько в делении голливудской продукции по жанрам. Хеллоуин=ужастник, 1апреля=комедия, валентинов день=романтическая драма. Неудовлетворённым не уйдёт никто.

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Нормальный праздник! Вот восьмое марта, да, бред

не бред! ведь это так приятно - получать в подарок цветы и когда целый день не надо мыть посуду!

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.