LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

посоветуйте кнопочную звонилку

 , ,


1

1

Господа, нуждаюсь в маленькой кнопочной звонилке для разговоров/смс only! Посему хотелось бы ваших советов, а в ней видеть следующие фичи:

  • небольшой размер;
  • простейшее и удобное меню (как в старой nokia 3310 ☺), 2-3 глубины вложенности максимум;
  • без камеры;
  • хорошая емкость батарейки;
  • качество сборки

Спасибо ☺


Ответ на: комментарий от Quasar

Какие ещё ограничения на СМС? Есть телефоны, которые не умеют принимать или отправлять СМС? Не верю! (Станиславский — пафосный позёр. А я действительно не верю.)

MimisGotAPlan
()
Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

Дело не в возрасте, а в энтропийном барьере, мешающем провернуть фарш обратно в корову, войти в ту же воду дважды, восстановить девственность без помощи хирурга, купить сегодня мобилку пять лет назад и прочим путешествиям во времени.

Необратимость, сука беспощадная.

Neurotizer
()
Последнее исправление: Neurotizer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Neurotizer

Вавка бо-бо, да? Бедняжка.
И что тебе, энтропийному борцу с фаршем, мешает сходить сегодня в киоск и купить сотовый? Эмпирическая девственность? Путин? Я?!

MimisGotAPlan
()
Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

Вавка бо-бо, да? Бедняжка.

Давай играть в обнимашки?

И что тебе, энтропийному борцу с фаршем, мешает сходить сегодня в киоск и купить сотовый? Эмпирическая девственность? Путин? Я?!

Тот, который ты купил пять лет назад? Его там уже нет. Это надо тебя ловить, бить в голову и забирать телефон, но сейчас легавые с опсосами так ласты сплели, что такая мобилка на один звонок и то с левой симки. Экономический смысл в совершении грабежа за 15 долларов образца 2012 года отсутствует, а если ты еще больше меня, то придется идти на говне, а это уже разбой. Не, нафик, живи со своей мобилкой сам.

Neurotizer
()
Последнее исправление: Neurotizer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Neurotizer

Его там уже нет.

А купить тот, который есть? тебе религия не позволяет? Или мозговая эмиссия? Так кляп в жопу засунь — это поможет удержать мозги на месте.

15 долларов образца 2012

Ох, и какая там ставка инфляции? 12 баксов образца 12 года это, наверное, целых 12.48 образца 17 года.

Кляп. Только кляп.

MimisGotAPlan
()
Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

Какие ещё ограничения на СМС? Есть телефоны, которые не умеют принимать или отправлять СМС?

Например, нет Т9, не умеют склеивать две СМС в одну, не умеют в русский язык и т.п.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

Какие ещё ограничения на СМС?

Жёсткие.

Есть телефоны, которые не умеют принимать или отправлять СМС?

Условно есть. Те же Philips Xenium. Вроде бы и умеют, но на деле лучше бы не умели.

Quasar ★★★★★
()
Последнее исправление: Quasar (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.