LINUX.ORG.RU

> Скоро так и придётся делать, поскольку вам будут указывать что смотреть.

Ну уж не нам это точно...

iBliss
()

*поёт* Телевизор не смотрю и радио не слушаюююю....

anonymousI
()

Это ж хорошо: если в сигнале будут спец метки, то можно сделать телевизор, который будет выключать звук во время рекламы или переключать канал, а видак будет пропускать рекламу во время записи передач.

Если какая-либо фирма создаст такой телевизор, то отгадайте какой телевизор будет пользоваться большим спросом: этот или от Philipsa? :)

Reinventer
()

А дата почему-то двадцатое апреля.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reinventer

Ну провод из розетки еще никто не отменял....

Да и не будет это популярно,
какой-нибудь LG без такой функции купят гораздо охотнее.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reinventer

телевизоры, которые не умеют так делать объявят вне закона ))))))))

thambs
()

Да херня это. Будут их продавать по сто рублей + сто каналов на год бесплатно, быдло будет покупать. Нормальным людям телевезор вобще не нужен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от magesor

ТВ не видел уже 3 года. За исключением когда в гостях бываю (ну не отворачиваться же). Незнаю может я такой странный но неинтересен стал всякие ток шоу и домы 2/3 достали в конец вперемешку с туповатой рекламой. Благо локалка с инетом шикарны тяну фильмы и смотрю. С радио у меня отношения тоже как то расстроились - перешел полностью на зарубежные инет трансляции. Хотя если бы не было инета тогда незнаю что бы и делал.

AlexFree
()

Долой зомбиящик!

ugoday ★★★★★
()

я вот думаю - до какого маразма в итоге дойдут поборники "легального контента" и всякие впариватели прокладок, сухариков, пива и средств для роста <подставить по вкусу>

geek ★★★
()

>Разработчики также подумывают над тем, чтобы за возможность пропуска рекламы брать с пользователей дополнительную плату.

Я ***ю, дорогая редакция!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reinventer

Вы говорите чушь. Подобное устройство будет являться попыткой "нечестной" игры на рынке, оно будет нарушать законы бизнеса и "здоровой" конкуренции. И поэтому создателя такого устройства засудят, а само устройство никогда не будет выпущено в продажу.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Долой шайтан ящик! Нуу... отторгнет общество эту инициативу. Как оторгнет - это другой вопрос. Будет ли видаки смотреть, станет ли книги читать, может просто начнет в гости ходить и вживую общаться. Ну и это... мировая революция может произойти. Я же Берия :-)))

Beria.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.