LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Купи себе новый телек щенок!

 , , , ,


1

2

Я конечно понимаю что я Slow Poke и все такое... Но просто хотел напомнить ненищебродам и намнечегоскрывателям вместе с любителями «качественных» и дорогих вещей о том как они счастливы, эти рабы корпораций.
Собсна суть в том, что как уже многие заметили корпорация добра сказала что не будет поставлять виджет YouTube для всех SmartTV до 2012 года выпуска. Гнусмас конечно же был первый в списке. Конечно же добрые молодцы нищеброды изобрели способы как этот виджет впихнуть на флешку и скормить через зад своему любимому TVшечке насильно, но гнусмас не стал мериться с этакими революционерами и стал быстренько обновлять прошивки на своих SmartTV дабы избежать такого анального надругательства над их продукцией.
Это я к тому дорогие слушатели, что как и говорят некторые просвященные - SmartTV не нужны. Это очередная технология соблазнения вас ютюбчиком, чтобы вы каждые пять лет по новому телеку покупали.
Заметьте, это я еще не упомянул про функции наблюдения за хомячками во всех «инновационных» телеках.
В общем потребляцкая экономика в действии. По факту даже телеков в продаже нормальных нет. А ведь ничего кроме DLNA в них не нужно
P.S. Любая технология хороша до тех пор, пока ее можно контролировать.
P.P.S.Linux тут при том что он очень даже не плохо контролируется сегодня.

★★★★★

Ответ на: комментарий от peregrine

огромные телеки стоят в малюсеньких комнатках

как там у Бредбери про телевизорные стены было?

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Ты просто плохо знаешь, что такое Google. Им выгодно — они делают, им не выгодно — они не делают. Им нужен был поисковик в своё время — они его создали, нужен был переводчик — они его сделали. Сейчас они занимаются тем, что хочет средний пользователь во всём мире, а не тем, что хочет средний пользователь из России.

w39
()

Вот лично у меня нет ни одной учётной записи в Google, нет телефона на Android, нет канала на YouTube, нет браузера Chrome, жизнь свою с ними я не связывал, поэтому могу позволять себе некоторые высказывания. SmartTV нужен, чтобы продавать новые кинофильмы, а у Google свой сервис на этот счёт, телевизоры они ещё не делают.

w39
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Люди не любят отвечать на глупые вопросы, ответы на которые вполне очевидны?

Ну так пусть озвучат, раз им ответы очевидны.

utf8nowhere ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.