LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

ПО Пула майнера

 , , , ,


1

2

Есть одна валюта для cpu-miner-а, требуется запустить для нее пул, что-то целый день и так и сяк уже столько всего перепробовал, от c++ до erlang включая python & nodejs, но если что и завел так интерфейса у этого не было, а мне бы морду, чтоб форкнуть по-быстрому, есть истории успеха простой внятной установки на адекватном ЯП? Легкость настройки и кастомизации решает, так как интегрировать с валютой прийдется вручную, но валюта это прямой форк битка со своим алгоритмом хеширования, как я понимаю.

★★★

Последнее исправление: trashymichael (всего исправлений: 1)

чё опять случилось? биток снова упал?

eR ★★★★★
()

так ты ж этот, спец, лет 10 всего и вся вдоль и поперек, и не можешь пул поднять? што ты есть?

shashilx ★★
()
Ответ на: комментарий от shashilx

технически какой-то пул поднять можно, интересуют истории испеха и около-production-ready решение без всяких php, морды в том числе, в итоге какой-то детектор дурака получился, что только подкрепляет свидетельства о нетривиальности задачи, лол

trashymichael ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shashilx

как будто криптонит добывать на цпу это жизнь.

bl ★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Да я тут не при чем, а пампить лучше на дешевых шиткойнах, биток если и выдает иксы то сравнительно редко.

trashymichael ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Короче установку Стратума взял готовую в контейнере, а ГУЙ прийдется самому пилить так или иначе, АПИ везде есть, вопрос закрыт.

Берите контейнер и не трахайтесь, половина софта с некрозависимостями, у половины библиотек сломана обратная совместимость, закопаетесь все пересобирать.

trashymichael ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trashymichael

NOMP имеет морду и работает с большинством алгоритмов. Напиши на почту - могу помочь с установкой за небольшую оплату

r0ck3r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r0ck3r

бро, я сам таким зарабатываю, мой ресёрч остановился на nomp и классическом stratum, который под twisted – последний я пропатчил и завел, первый работал и без напильника, но у меня нестандартный алго, вот думаю браться или нет – RnD был, ЦА есть а сервер простаивает, сколько денег-то хочешь?

trashymichael ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trashymichael

в процессе родились некоторые сомнения (нахуй все и сделай сам) и я взял паузу, давай пообщаемся, мыло ок

trashymichael ★★★
() автор топика
18 февраля 2018 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.