LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ring vs tox


0

3

tox пока выигрывает. Почему? Потому что ring глючен, теряет связь с сетью. Клиент очень перегружен настройками.

Конечно преимущество в том, что ринг есть на телефоны (юзабельная версия, в отличие от tox). Но в остальном сосет. Ни картинки нельзя передавать, ни файлы...

★★☆☆☆

Ответ на: комментарий от BigAlex

Очевидно, «доминатор» безработный. Так как наличие нормальных рабочих контактов как раз врубает в реальное положение дел.

Ну, телефона достаточно в общем-то для работы.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от BigAlex

Ну, телефона так же достаточно и для связи с родственниками/друзьями.

Вообще да конечно. Но видео прикольно тоже.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Не всегда. Во время долгого разбора полетов легче в телеграмчике чат собрать. Ну и графики/схемы по телефону не поскидывать

Clayman ★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Ну я ж не такой доминатор - переводить компании на токс не входит в зону моих интересов.

Clayman ★★
()
Ответ на: комментарий от Exmor_RS

Насколько мне известно, они же в итоге Wire и сделали.

Quasar ★★★★★
()
27 мая 2018 г.

Всегда считал что TOX стабильнее, поюзал Ring, и... В общем если не использовать гарнитуру, а пускать звук через колонки и микрофон на вебке, то у qTox нифига не работает голос нормально - когда говоришь, то слышишь своё эхо, а собеседник весь твой голос с эхом получает. Настройками нифига исправить не смог. В итоге Ring завелся из коробки - голос идет отлично. Иногда появляется фоновый гул, но он сразу стихает, Ring как будто адаптируется. Про видео молчу, т.к. оно везде примерно одинаково.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Про видео молчу, т.к. оно везде примерно одинаково.

видео в tox идеально. А Ring падучий сильно, особенно когда видео. Да дажа доставка сообщений глючит

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.