LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от gr_buza

Как сделать файрвол от боянов? boyanassassin?

anonymous
()

что боян, это ясно. а что БСДшники везде и во всем соответствуют пословице - то это АКСИОМА. пословица звучит так: "плюют на того кого не могут переплюнуть".

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

> Готов под каждым словом поставить свою подпись :)

так кто ж тебе не дает :) у нас в стране дерьмократия. хош написать "я красноглазый" - тебе никто не мешает :)

да... кстати. рогатого колобка недавно видел на скрине тут... смеялсо дооолго... имхо Тукс круче в сто раз чем ваш шарик :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

>ник сначала правильно напиши, а потом уже ставь свои закорючки :))))))

А почему вы думаете, что он написан не правильно? :))

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>да... кстати. рогатого колобка недавно видел на скрине тут... смеялсо дооолго... имхо Тукс круче в сто раз чем ваш шарик :)

Не скажи... вот мне моя аватарка очень нравится. А может ли так пингвин, вот в чем вопрос. :)))

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>мдя... секси-аватарочка. с нею можно е*ться не хуже чем с вашей ацтойной фрей )))))))))))))))))))))))))

Мозг нужно включать и с фрей и с женщинами у вас будет все впорядке :)))

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Помиритесь, друзья. Враг таится в Редмонде.

anonymous (*)

+2^10

Истину глаголишь, брат-анонимус!

anonymous
()

это я так понимаю самый главный аргумент ?

тогда смешно - бугога :)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>все! миримся! враг - редмонд! ТОЛЬКО Ж МЛЯЦКИЕ ФРЯШНЕГИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ!!!!!!!!!! :)

Мирятся с теми, с кем воюют. И потом, с такими воззрениями, вы дальше линукса не уедите.

mezantrop
()

Главное упущение в том, что там нельзя каменты прямо к этой записи писать. Чувствую, народ бы там позажигал =)

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>а есть что-то дальше? :)

Есть, но я не буду раскрывать вам глаза, так и пребывайте в состоянии счастливого неведения :)

mezantrop
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.