LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Максимальный размер файла на Яндекс.Диске

 , ,


1

2

В документации указано, что через webdav или официальное приложение можно загрузить максимум 50 Гб. Но на заборе тоже написано, как известно.

По факту я ни разу даже не догружал и 10 гигов (грузил и через cadaver и transmit - одна херня) - соединение тупо разваливалось по таймауту.

Тех. поддержка сообщила, что УМВР.

Есть ли истории успеха?

Deleted

Последнее исправление: ifelse (всего исправлений: 2)

Приложение файлы более 10гб не жрет (под вендой, по крайней мере). Но таких 10гиговых я грузил туда тьму. И всегда без ошибок.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Когда я лил через cadaver, то было так: загрузка доходит до 100%, затем происходит задержка около 2 минут (консоль висит), после чего загрузка завершается с ошибкой connection timeout. Файл на диск не залит. Сеанс cadaver продолжает работать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну я домашний хомяк, всегда пользовался только оф. клиентом под венду. Проблем не бывало. Очень активно юзал его весь прошлый год.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я еще год назад писал в поддержку Яндекс Диска, но они ответили мне только сегодня и то потому что я напомнил о себе. Проблема не решилась, как оказалось.

Deleted
()

Гуёвый архиватор умеющий делать разделённые архивы без сжатия, или с минимальным сжатием, тебе поможет. А если архив ещё и запоролить, то антивирусы его не проверят.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Наверно тебя раньше там не обламывали. У меня сайт грохнулся при переезде с яндекса на укоз. Когда обращался, отвечали что работа кипит, у них очередь, всё сделают. Такая японская форма замены слова «нет» на оптимистическую лажу.

Napilnik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.