LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Названа дата, когда Google выпустит «убийцу Linux».

 , , ,


0

1

Для Ъ, всё пропало, вокзал отходит:

ОС Fuchsia, которую разрабатывает Google, может вытеснить Linux из сферы интернета вещей. В отличие от различных интерфейсов на базе Linux, ее можно будет скачать и установить самостоятельно, что должно обернуться революцией для бизнеса. Согласно утечке из Google, запуск Fuchsia на первых устройствах запланирован на конец 2019 г. — начало 2020 г.

для неЪ многобуков про то, как страшно жить:

http://www.cnews.ru/news/top/2018-02-05_nazvana_datakogda_google_zapustit_ubi...



Последнее исправление: Neurotizer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Содомировать в 2018 году некроси, пытаясь прикрутить к нему ООП кривыми подпорками это типа нормально?

IMAM
()
Ответ на: комментарий от IMAM

Ну так то C легко биндится ко множеству языков, чего не скажешь о C++. К D, например, C++ привязать без враппера нельзя. Там конечно есть импорт символов C++ и интерфейсы есть, которые к C++ классам цепляются, да только вот конструктор и деструктор не совместимы, и для их использования в C++ библиотеке должны быть специальные функции.

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SR_team

Библиотеки на С это вынужденное решение, и только по этой причине.

IMAM
()
Ответ на: комментарий от SR_team

конструктор и деструктор не совместимы, и для их использования в C++ библиотеке должны быть специальные функции.

В Epoc32/Symbian так и было. :) Там даже ещё круче пришлось замутить - помимо собственно конструктора, там ещё была ConstructL и, частенько NewL и NewLC. А ещё чтобы это всё не занималось чёрти чем при исключениях и leave нужны были CleanupStack::Pop и PushL Всё это вместе представляло собой полный и кромешный звездец. :)

Первая ОС на C++ почила в бозе, чего и этой фуксии не миновать.

Stanson ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.