LINUX.ORG.RU

от. Уже винддузятники ищут аналоги линухового софта. Однако, приятная тенденция :)

qqqq ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Честно говоря не совсем - амарок не лучшай замена айтюнза, а айтюнз не лучшая замена амароку. Лучше уж фубар2000, с доооолгой доводкой

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Поделием ты его называешь по незнанию. После ВМП10 это амарок кажется глючным поделием.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

В отличие от всяких амароков ВМП10 проирывает музыку в оригинальном их звучании, в амароке же, и в других плеерах вы слушаете искажённое звучание вызванное тем что используется спицефические кодеки. ВМП10 использует оригинальный кодек. К сожалнию он очень дорогой :) и линуксойды не смогут его прикрутить себе. Единственный минус - это тормознутость ВМП10 на оперативке меньше 256мб. И библиотека там есть, тока она получше реализована чем в амароке. Так что гуляйте...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В отличие от всяких амароков ВМП10 проирывает музыку в оригинальном их звучании, в амароке же, и в других плеерах вы слушаете искажённое звучание вызванное тем что используется спицефические кодеки. ВМП10 использует оригинальный кодек. К сожалнию он очень дорогой :)

Чувак ! Дай мне адрес твоего драгдиллера плиз.
Кодеки он использует другие :)))))))

Кстати вот в венде с его микшером с нормальными звуковухами итд приходиццо извращаться, чтобы венда звук не гробила ;)

lazybones
()
Ответ на: комментарий от lazybones

Зря смеёшся. Это правда, тока забыл как он называется этот кодек. Даже статью читал на эту тему.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

О_О

Знаешь вендовый WMP даже kernel streamig не умеет - а это необходимое условие хорошего звука в венде.
Кроме того, если бы это был другой кодек, то звука не было бы вообще.
Кроме того - я например использую flac или вообще держу непожатым
wav/dts - какой там ещё кодек ?

Короче ты видимо не в теме.

lazybones
()
Ответ на: комментарий от lazybones

> а если я сграбил AudioCD в линуксе, то значит оно в венде будет хуже играццо ?

Конечно! Ведь в виндовсе ноль нулёвее чем ноль в линуксе, и один одинистее чем один в линуксе :-)

no-dashi ★★★★★
()

Немного не в тему, но...

Посмотрел я на этот амарок... И вернулся обратно на старый добрый XMMS. Не понимаю, за что его так любят? Явно не за скорость (ибо тормоз он). За что тогда?

Кто его пользует - объясните, чем он хорош? Может я там проглядел что...

slav ★★
()
Ответ на: комментарий от slav

Потому что это единственное в линуксе, которое худо-бедно умеет библиотеки.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от slav

Удобно сортирует коллекцию, быстрый поиск. Хотя сейчас присматриваюсь к mpd

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В отличие от всяких амароков ВМП10 проирывает музыку в оригинальном их звучании, в амароке же, и в других плеерах вы слушаете искажённое звучание вызванное тем что используется спицефические кодеки. ВМП10 использует оригинальный кодек. К сожалнию он очень дорогой :) и линуксойды не смогут его прикрутить себе. Единственный минус - это тормознутость ВМП10 на оперативке меньше 256мб. И библиотека там есть, тока она получше реализована чем в амароке. Так что гуляйте...

Это чё за бред?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В отличие от всяких амароков ВМП10 проирывает музыку в оригинальном их звучании, в амароке же, и в других плеерах вы слушаете искажённое звучание вызванное тем что используется спицефические кодеки

Чёрт, а я и не знал что на моей паре сотен дисков с музыкой такое фиговое оригинальное звучание... Обманули, блин!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Это не стёб. Вы просто видимо мало разбираетесь в музыке и всё что с ней связано в техническом плане.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Бугага! Ты, видно, ни в музыке, ни в техническом плане не сечешь :) Аргументы на уровне Get The Fuckts. Ты с такими аргументами попробуй кандидатскую защитить на музыкальную или техническую тему, а я посмеюсь :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

Если бы на ЛОРе применялись аргументы уровня кандидатской, то давно бы выяснилось, что винда рулит, а линуксу скоро конец :).

Inoq
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Зря смеёшся. Это правда, тока забыл как он называется этот кодек.
Cannabis Psycho Codec?
>Даже статью читал на эту тему.
Статья, наверное, называлась "Перестань разговаривать с наркотиками и услышишь реальное звучание тромбона" ? :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Inoq

>Если бы на ЛОРе применялись аргументы уровня кандидатской, то давно бы выяснилось, что винда рулит, а линуксу скоро конец :).
Это на уровень Балмера тянет, не меньше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

>Бугага! Ты, видно, ни в музыке, ни в техническом плане не сечешь :) Аргументы на уровне Get The Fuckts. Ты с такими аргументами попробуй кандидатскую защитить на музыкальную или техническую тему, а я посмеюсь :)

Не-е, я настаиваю - чувак стебется. Или наркотики очень жесткие...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Inoq

>Если бы на ЛОРе применялись аргументы уровня кандидатской, то давно бы выяснилось, что винда рулит, а линуксу скоро конец

Кандидатская на тему "Психотропные вещества и вызываемые ими изменения коры головного мозга".

blaster999 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.