LINUX.ORG.RU

Ещё как посидим :) Описание алгоритма Лобачевского для решения полиномов есть у кого-нибудь? :)

Slackwarrior
()

Я бы посидел, но спать хоцца. Вчера ночью смотрел еще раз Ф1 в повторе, а встал рано. Да и анонимусам нынче на ЛОРе чатиться проблематично :\ Удачных посиделог, учаснеги :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

значит зимой анонимусы опаснее всего!!!

skyfisher
() автор топика
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>Зимой уже в 16:00 темнеет...

А чего присоединяйся и ты, никогда еще на посиделках не было людей с таким количеством звёздочек:-). К чему это?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Про зиму лучше даже не напоминать

Ну вот... А зимой воздух морозный, свежий. А тут акация и сирень доцветают, пух тополиный только-только отлетел...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну у кого как.. В наших краях зима какая-то мерзкая.. То сырость ужасная, то потом морозы апосля..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Ибо линукса здесь нет (соляра на серваках), пива нет (вино в холодильнике, но хер знает, чьё оно :)), да и работа - это термин, относящийся к помещению. Я лабы делаю :)

Slackwarrior
()
Ответ на: комментарий от Slackwarrior

А что тебе мешает там линукс завести или бсд какой? ;-) Да и серваки можно за ночь, втихоря, с соляриса мигрировать.. ;-) Вот народ на следующий день то удивится..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Угу. Буржуи (а серваки у них стоят) будут мне благодарны :)) Да и виндавс для разработки нужен типа; под линукс, кстати, цытрикс-клиенты есть?.. Что-то я не в курсе :(

Slackwarrior
()

Всех, кто живёт по московскому времени, поздравляю с началом лета :) Привет из Нижнего Новгорода :)

Slackwarrior
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Вот народ на следующий день то удивится..

Зачот!!! Обязательно своим ребятам посоветую...

anonymous
()

Опять? (присаживается на краешек стола)

Я вот все про нашего админа думаю. Вся контора кажись на винде, ну и странный админ. Расп..долбай. Охлаждение серверов организовал на удивление просто - кондишн, и кабинка, то есть обычное рабочее место. Картонкой проход закрыл. И права у всех кроме бухгалтера и проектной работницы админские. Вот до чего винда доводит. Ну с другой стороны - вроде контора не бедная, и сраноХР отвечает запросам.. а фигли.

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

а фик его знает.. не интересовался. Там чета столько заданий, и шеф ночальнег рядом бродит, что лишний раз глаза от монитора отрывать не хоцца

manokur ★★
()

Посидим. Только что вернулся с линуксовки и уже успел отобедать. Припас немного пива ;)

stassats ★★★★
()

Здарова, посидельщики! Не чаял я сюда попасть. Ан нет, сижу на работе, работаю. По нашему времени 04:47, а я еще не ложился...

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slackwarrior

>Хм. Видать, то :) Но меня за самовольное распоряжение вверенным оборудованием (типа установки линуксов) повесят :)

И у вас тоже напряжённая ситуация..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slackwarrior

ох, опять этот посиделочный маразм, мне сегодня официально диагноз поставили - интернет-зависимость, но до такого! я еще не дошел

jedy ★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>И у вас тоже напряжённая ситуация..

Весенне-летнее обострение у ночальнегов! Кто не спрятался - к шефу на ковер!

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Ну у нас каждую последнюю среду месяца проходит линуксовка, на которой линуксоиды пьют пиво и общаются. Еще сегодня ставили новую suse на большом экране, но я не ходил смотреть ;)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от manokur

>>И у вас тоже напряжённая ситуация..

>Весенне-летнее обострение у ночальнегов! Кто не спрятался - к шефу на ковер!

Фирма солидная, сцуко, даже админских прав на своём компе не имею :)

Slackwarrior
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Срочное. Нужно до завтра перенести кассовые документы (ну и остальные вместе с ними) из 5 редакции 1С в 6ю (бюджетная бухгалтерия). А они не переносятся, заразы :(

Ay49Mihas ★★★★
()

Ну и я немного с вами посижу, хотя скоро уже пойду спать. Все-таки зачетная неделя в разгаре.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

> Все-таки зачетная неделя в разгаре.

Именно. Я за этот вечер/ночь нагенерил 4 лабы по вычислительной математике, надо бы отчёты нагенерить, написать две лабы по асму с отчётами, и работой заняться неплохо бы :)

Slackwarrior
()

О! 4 колонки нашОл лабтековские! и сабвуфер! а я думал они выкинуты..
Нукась я щас это дело примотаю к компу.
Кстати, вот почему два года назад, может больше, 4-х канальная карточка в кедах замечательно работалась, ну kmix на ура показывал 4 канала, и позволял их регулить.
А сейчас в лучшем случае два канала и галочку на "4 канала"? Я-то дебиан тада поставил, до потолка скакал - без глючного драйвера все подхватилось!

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от manokur

> 4 колонки нашОл лабтековские! и сабвуфер!

Я чувствую себя лишённым всего. Мало того, что на работе, без пива, дык ещё и музыку слушаю через матюгальники монитора :) Kalmah на этих колонках звучит ваще отвратно...

Slackwarrior
()
Ответ на: комментарий от Slackwarrior

>Kalmah на этих колонках звучит ваще отвратно...

У меня большие и дешевые наушники, чтобы никакая собака не мешала работать :) Ничего, музыку слушаю нормально.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>Ты -- студент??

Так преподаватель на зачетной неделе не напрягается

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slackwarrior

ну ты сильно не огорчайся, мои колонки переделаны под использование в машине, от плеера, динамик сабвуфера вааще в какую-то канистру пластиковую запаян!
Завтра корпус для саба буду пилить наверное.. на радость соседям.
Ну ладно саб, его на пол можно кинуть. А вот что делать с 7-ю проводами? они, мммать, все разной длины, часть двойные, та еще паутина.

И вообще, когда уже беспроводные розетки в домах будут? Ну хоть индукционные? А то уронил карандашик за стол - все, искать бесполезно.

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Надо же, хорошие традиции.. ;-) Я вот вчера как-раз suse обновил до последней..

MiracleMan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.