LINUX.ORG.RU

Ой. Они ещё ребрендинг не сделали?

Xellos ★★★★★
()

Как достали сайты и компании, привлекающие внимание к своим ресурсам всякими "преведами-бобруйсками" то какая-то вшивая конторка вставит яваскрипт, показывающий подзае^H^H^Hнадоевший "превед", и дружная толпа сочувствующих падонкам накручивает им каунтеры как и не снилось. И МТС туда же...

да пошли они.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

а вы сами только и привлекаете внимание на форумах/в im давая такие ссылки, и послушно делаете то, что их маркетологи от вас и хотели. браво.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

странно мыслите...

http://www.mts.by/where2buy/offices/bobruisk/

В Белоруси есть город Бобруйск. И МТС открыла там офис... О чем и уведомила всех на совем оф. сайте в Белоруси... Тем более, я сомневаюсь, что МТС'у нужны "накручивания каунтеров"... У них и каунтеров-то нету :) А нецеловой трафик ф топку!

boombick ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от boombick

Не стройте из себя блаженного :) Мне кажется, вы вполне отдаете себе отчет что и зачем. Им нужно привлечение внимания к сайту, дополнительные посетители, которые пройдя по ссылке с коментарием "гы, лол, сматри банир справа" еще погуляют по сайту, потыкают, почитают...

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

Пардон.

У меня есть знакомый студент... SEO-профессионал большой (он сам так говорит)... Может предложить им его услуги? говорит, недорого...

boombick ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от as33

И что? Может сам город Бабруйск тоже теперь снести надо?

А "медведов" выловить в лесах и перестрелять.

Ибо у некоторых ассоциации, видите ли, неправильные...

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

Это _белорусский_ сайт. И в Белоруссии слово "Бобруйск" звучит примерно так же, как в России - "Иваново".

Вы ещё Ильфа с Петровым обвините в дешёвой рекламе "Золотого Телёнка", они тоже упоминали Бобруйск.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Медведов таки выловить надо. Но не в лесах, они там не водятся, а в мозгах.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Ибо у некоторых ассоциации, видите ли, неправильные...

Возможно, у меня ассоциации 10 раз неправильные и шаблонные. Город сам пусть живет, как к населенному пункту к нему, естевственно, никаких претензий. Но ведь МТС не вешает у себя на сайте объявлений об открытии пунктов связи во всяких Крыжополях, etc? Или вешает, а я все прпустил?

Так уж исторически сложилось, что большая часть рускоговорящего населения планеты пользующаяся интернетом на комбинации букв "бобруйск", "превед" и тд реагирует вполне однозначно - постит ссылки на любимом форуме и пересылает по всему контакт-листу асику.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Это _белорусский_ сайт. И в Белоруссии слово "Бобруйск" звучит примерно так же, как в России - "Иваново".

Тогда почему в версии сайта на нативном для Белорусов языке я не вижу такого баннера? Ткни по ссылке http://bel.mts.by

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

>Но ведь МТС не вешает у себя на сайте объявлений об открытии пунктов связи во всяких Крыжополях

Крыжополь находится на севере винницкой области.Главной достопримечательностью является комбинат по производству этикеток "Зробленно в Ураини".Женщины отличаются белокожестью и пышнотелостью.Ну и нах им твой мтс?

cd_we
()
Ответ на: комментарий от cd_we

Черт, у меня дружбан женился на бабенке из Крыжополя, полностью подпадает под твое описание! Я поражен

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

>> Но ведь МТС не вешает у себя на сайте объявлений об открытии пунктов связи во всяких Крыжополях, etc?

Уважаемый медвед! Город Бобруйск является одним из крупнейших городов Беларуси (численность населения сравнима с областными центрами) и нет ничего удивительного в том, что МТС там открыл своё представительство и объявил об этом на оф.сайте.

Inoq
()

Тема яиц не раскрыта.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inoq

>Город Бобруйск является одним из крупнейших городов Беларуси

Мжет это и так Inoq,но город Полацак,так его называют местные жители,имеет древнее и богатое прошлое.Украшением города являются великолепные набережные и парки а так же красивейшие девчушки с пепельно-серыми волосами и практически совершенной фигуркой.С одной из таких я западал с неделю в гостиннице "Двина".И никаких мтс и gsm!

cd_we
()
Ответ на: комментарий от as33

>Тогда почему в версии сайта на нативном для Белорусов языке я не вижу такого баннера? Ткни по ссылке http://bel.mts.by

Не старайтесь, они никогда не признают, что дали ссылку исключительно из-за своей любви ко всякой попсе, кичу и т.н. "падонковости"

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Не старайтесь, они никогда не признают, что дали ссылку исключительно из-за своей любви ко всякой попсе, кичу и т.н. "падонковости"

Я, естественно, не имею ввиду МТС, а вместо этого участников дискуссии.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Не старайтесь, они никогда не признают, что дали ссылку исключительно из-за своей любви ко всякой попсе, кичу и т.н. "падонковости" Я, естественно, не имею ввиду МТС, а вместо этого участников дискуссии.

То что ты писал сейчас сам себе в учебниках по психиатрии называют "голоса"

cd_we
()
Ответ на: комментарий от cd_we

>То что ты писал сейчас сам себе в учебниках по психиатрии называют "голоса"

Ой, кто здесь?

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от cd_we

Бобруйск, кстати, тоже довольно приятный город, я там был в прошлом году. Очень понравились чистые улицы, архитектура и девушки (хотя я туда привез свою :).

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Inoq

Белорусь вообще хороша!

>хотя я туда привез свою :)

Это тоже нормально,главное она тебе не беспокоила звонками с мтс.Типа:-"где ты,ты там один?"

cd_we
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Уж не предлагаете ли вы,мой далекий и решительный товарищ поджечь мтс?Если это не так,в чем я собственно и не сомневаюсь,то соблаговолите написать,каких же вы решительных действий от меня ждете?

cd_we
()
Ответ на: комментарий от cd_we

>Уж не предлагаете ли вы,мой далекий и решительный товарищ поджечь мтс?Если это не так,в чем я собственно и не сомневаюсь,то соблаговолите написать,каких же вы решительных действий от меня ждете?

Причем здесь МТС? И,конечно, я не призываю его поджечь. Не надо свои тайные мысли вкладывать в чужие уста :)

Вы сказали у вас билайн. У меня возник вопрос: что, весь билайн?

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Вы сказали у вас билайн. У меня возник вопрос: что, весь билайн?

Все! К хренам линух вин и мтс.Рулят абсолют и хорошая закусочка. Грохну сейчас свои пятничные поллитра и спать.

cd_we
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А очень правильные девушки присылают СМСки типа "всё, прощай и будь счастлив со своей Наташкой"... :\ Они что, телепатки?

Inoq
()
Ответ на: комментарий от boombick

>А оттуда увез чужую? ;)

Я - нет. А вот мой друг там себе жену нашёл :), точнее нашёл он в нашем городе, но она оказалась из Бобруйска.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Но в Бобруйске действительно открылся офис.

Репортаж из Бобруйска для ЛОР вел наш специальный корреспондент Xellos.

dn2010 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.