LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Каждому лоровцу по кукле

 


0

1

Во Владивостоке уже пятница, так что можно.

На этой неделе компания Mattel выпустила новую куклу Барби — инженера-робототехника. Релиз подготовлен в партнерстве с игровой платформой Tynker, которая помогает детям освоить азы программирования. Для этого совместного проекта Tynker подготовили несколько виртуальных персонажей-роботов, которых можно запрограммировать на выполнение различных действий.

К релизу прилагается отличный мотивационный ролик: https://youtu.be/vwXwNubKnYc.

Ну и просто рекламный ролик: https://youtu.be/PC-lGlExl34.

Введение в платформу Tynker: https://youtu.be/x9tTg37AUS8.

Источник: https://www.glamour.com/story/barbie-robotics-engineer-doll-stem

★★★★★

Ответ на: комментарий от ist76

любого человека, болеющего тяжелым психическим заболеванием

не всякий болеющий тяжёлым психическим заболеванием является недееспособным

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

её диагноза

Ваще-та диагнозы - дас ист врачебная тайна. Написать можно много чего, и даже сфальсифицировать бумаги. Странное поведение ещё ни о чём не говорит.

Вчера, кстати, наблюдал выводок клонов Новодворской. Даже очки похожи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

И?
Повторюсь:

Постольку поскольку, ни ты ни я ни г-н Венедиктов не являемся специалистами в психиатрии и не имеем на руках истории болезни, однозначно ответить на этот вопрос мы не можем.
А трындеть - да, это у нас хорошо получается. Это не мешки ворочать.
Но, напомню, врачи ставивишие диагноз - хотя бы специалисты. А мы - вообще ни разу нет.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Веганство, крокодилизм и неприятие всего что не соответствует твоему узкому шаблону. Лет через 5-10 до плоскоземельности докатишься.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

у меня отличное здоровье и питание тому одна из важнейших причин. хочешь питаться чем попало и стареть раньше времени - твои проблемы. и да, я не веган. что такое «крокодилизм»? это какие-то твои тараканы, не мои, заметь. я придерживаюсь научной точки зрения во всём и отлично знаю физику. так что плоскоземельность мне не грозит. это тоже твои тараканы. вывод: ты своих тараканов проецируешь на меня.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

не всякий болеющий тяжёлым психическим заболеванием является недееспособным

Ты их живьём-то видел?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, ну юридически, какой-нибудь шизофреник не в обострении вполне себе обычный человек в первые полчаса общения, а ребят в маниакальной фазе биполярного расстройства - хоть в продавцом в Эльдорадо бери

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

продавцом в Эльдорадо

=))

То-то я думаю, отчего мне так страшно бывает в Эльдорадо =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

рассмотрел рядом сплочённую группку неких двуногих, которые почему-то вдруг решили, что вправе влезть мне в мозг и вправе отжимать из-под меня нечто, на что они имеют, как им думается, некие права.

Когда в первый раз я услышал от героини А.Фрейндлих, что она «уничтожила» своих подружек, то подумал: «ну и дура!...». Ан нет) Внутрисемейные дела должны вестись ТОЛЬКО внутри семьи. Никаких посторонних! И тот, кто тянет себе в помощь третьих лиц (даже родственников) - провокатор.

Erepb ★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

а я атеист, причём воинствующий

Можно считать себя кем угодно, а в результате, по совокупности качеств, оказаться глубоко верующим (не путать с религиозным) человеком.

Erepb ★★★
()
Ответ на: комментарий от Erepb

нет. тут у меня стопроцентная уверенность. я атеист, скептик и прагматик. никаких верований у меня не было и нет. только аналитика. я даже в деда мороза в детстве не верила.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Erepb

Ты, видно, забыл кино.

У её героини мужик к её подруге ушёл. Она психанула и послала всех подруг одним махом. И надолго замкнулась в себе. Пока её слюнтяй-очкарик не раскуклил.

Ничто не мешает одной бабе дружить с другими бабами и при этом не тащить к ним свои семейные вопросы.

AP ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Erepb

Группка двуногих просто лоббирует интересы члена группки.

Там чисто меркантильный интерес. И ничего больше.

Короче, всё как обычно.

Теперь вся группка в игноре. Это их выбор.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от commagray

Дык — это киллер-фича третьей версии же! Ногу они первой и разработали.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от AP

Ты, видно, забыл кино.

Нет, я помню, просто свалил в кучу причину, следствие и выводы, поэтому фраза получилась корявой.

Ничто не мешает одной бабе дружить с другими бабами и при этом не тащить к ним свои семейные вопросы.

Казалось бы - да, но в большинстве случаев и получается вытаскивание грязного белья наружу...

Erepb ★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

тут у меня стопроцентная уверенность

Я без утверждений) А тем более, безо всякого намёка на личности.

Erepb ★★★
()

Каждой кукле - по лоровцу.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.