LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от te111011010

И еще, ты, по-моему, не понимаешь, что торрент трекеры - это серьёзный бизнес. Вот объясни, почему я должен хотеть помогать дядям набивать их карманы.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от templarrr

Я раньше на Palemoon слез. Но нынешний Файрфокс вроде тоже не течёт.

LittleKawaiiNeko ★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Да с чего бы это? Если взять за крепость 8%, то выходит литр водки. Без закуски и в течении 2-3 часов вполне будешь под себя.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Да хз, у него обычно просто всё где-то там, в чёрно-белом идеализированном мирке происходит.

Valman_old
()
Ответ на: комментарий от IPR

Слабак. Пивал я и побольше, но под себя не ссался.

P.S. восемь градусов для пива это круто, крепким вроде называют всё что от шести

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

P.S. восемь градусов для пива это круто, крепким вроде называют всё что от шести

Нормально. «Балтика №9» вполне себе.

Слабак. Пивал я и побольше, но под себя не ссался.

Лет шесть-семь назад я такой же бравый был. По полтора литра водки за раз без проблем делал. А щас постарел, наверное. С поллитра уносит. Не ссусь, конечно, но и на ногах не особо.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А кто тебе мешает создать свой контент, который будет играться под линуксом? Почему производители контента должны терять деньги из-за того, что у тебя что-то где-то не играется?

generator ★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

P.S. восемь градусов для пива это круто, крепким вроде называют всё что от шести

Нормально. «Балтика №9» вполне себе.

Рекомендую St.Bernardus Abt 12 - 10 градусов и пьется леххко и радостно, совсем без бормотушного привкуса, который присутствует почти во всех дешевых крепляках типа балтики9

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от IPR

Цена?

Ну вот, сейчас начнется ) В зависимости от страны 3-4 еврика за 0.33. Но по соотношению радость/$$ оно того стоит )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от generator

Чем плох DRM?

Осложняет жизнь, ничего не давая пользователю.

  • Привязка к CD переставала работать на новых приводах.
  • Привязка к серверу правообладателя не даёт нормально играть владельцам модемов.
  • А когда правообладатель решит, что всё, хватит, купившие игру больше не смогут играть.
  • Привязка к оборудованию с активацией по сети означает многонедельную переписку с правообладателем при каждом осыпании винчестера (каждые 2 года этим занимаемся).
  • А ещё есть методы защиты, которые безбожно грузят процессор. Или ломают диски.
question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

Так-то всё верно, но повторюсь. Что делать с тем производителем контента, который выбирает DRM?

Если тебя не устраивает DRM, можно не пользоваться контентом с DRM. Вроде всё просто же?

generator ★★★
()
Ответ на: комментарий от generator

Не просто. DRM выбирает издатель. Иногда предлагает авторам, иногда навязывает. И далеко не всегда трезво оценивает полезность.

question4 ★★★★★
() автор топика

я сейчас сижу в лесу, допиваю литрас брюна и дальше еду на электровело на конюшню на треньку, а чего добился ты?

Bruce_Lee ★★
()
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

а сижу в лесу потому, что никаких грибасов не надо какие атмосферы с обоями здесь стоят, вот божья коровка, поздний гость в эту пору, совершила посадку на замшевую лею бриджей. А дальше тренька 48км пробегом на арабе по осенним полям, после литраса брюна, просекаешь фишку читатель?

Bruce_Lee ★★
()
Ответ на: комментарий от generator

Жесточайший DRM при издании и распространении за чужой счёт бывает выгоднее, чем заниматься этим самому. Когда издатель всего один. Или не выгоднее. Вопрос сложный.

А когда есть выбор, стараются работать и со Стимом, и с ГОГом, и с Майкрософтом.

question4 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.