LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

BitLOR оживи

 ,


0

1

Bitlor вообще мертвый стал. Скажите хоть куда донатить!? Я думаю найдутся желающие задонатить с целью усилить вознаграждение.
P.S. я бы вдул задонатил в любимый ЛОРчик.

★★★★★

Ответ на: комментарий от commagray

Спасибо за линк. А что он Beta-то? Вроде никого еще не обидели. Может в новости накачать просьбу о донате? Анонимусы бы по 1 BTC вкинули и сразу бы все зажили - школьники бы писали новости и им бы деньги были на цветочки для тянок.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Promusik (всего исправлений: 1)

И остаток средств на балансе можно было бы оглашать на самом ЛОРе в каком-нибудь углу примеру. А то тут многие вкидывают денег в разработку систем охлаждения cast dk.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Promusik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Promusik

А смысл? Ну и так новости пишут.

И тут такое. Я как-то этак тупо запостил — «даю $25 за просто скрин с лошадью 🐎 в галлерею ЛОРа».

За неделю никто не запостил 🙂 А то просто уже терял в веру в человечество, когда там ради пару баксов за приложение на тот же Android удавятся со всякими там хакками со взломом и прочим...

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Ну и так новости пишут.

Это уже ни в какие ворота не лезет. Например, бесплатная работа того же товарища Bobby_ сойдёт максимум для Talks. Зачем на главной новости про мажорные релизы в один абзац и даже без чейнждлога? С хорошей рыночной конкуренцией подтянулись бы и другие. Я, например.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Новость это новость, кому интересно пройдут по ссылке. 5-10 строк вполне достаточно. А деньги лучше перечислять в апгрейд железа imho и развитие софта.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Спасибо за линк. А что он Beta-то? Вроде никого еще не обидели. Может в новости накачать просьбу о донате?

Я планирую сделать релиз, но для этого мне нужно все-таки открыть исходники (пусть и там совсем немного кода).

Как только появится время — будет новость.

Анонимусы бы по 1 BTC вкинули и сразу бы все зажили - школьники бы писали новости и им бы деньги были на цветочки для тянок.

До тех пор, пока нет верхнего ограничения по размеру выплаты — донейтить по 1 BTC было бы перебором. А каким образом сделать ограничение в изначальной идеологии — я пока не придумал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Quasar

BitLOR не поднял качество новостей

Дык. Цифровое ТВ тоже не подняло качество новостей по ТВ.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

За то их стало намного больше. Из было из чего выбрать. Чтобы сильно поднять качество новостей выплаты должны быть сопоставимы с неплохой зарплатой журналиста, допустим при публикации 5 новостей в день.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от commagray

Не вижу там опубликованной статистики по донатам. Это очень печально. Необходим ежемесячный отчёт по выплатам и по донатам. И публиковать его на LORе.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.