LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Лучший онлайн банкинг?

 


1

1

По удобству, количеству плюшек и интересности. Это стало напоминать игру экономический симулятор. Лично я пользовался только Сбербанк Онлайн. Сравнивать не с чем.



Последнее исправление: hhhhacker (всего исправлений: 1)

Только эти критерии? Или ещё стоимость обслуживания? Альфа очень хороша.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня бесплатная карта мгновенной выдачи. Она на 4 года. В августе надо будет менять.

hhhhacker
() автор топика

Тинькофф топ. И по удобству и по выгоде предложений.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А чому не работает? Magisk от него спрячется, в крайнем случае можно на остров посадить, что даже лучше.

user42 ★★
()

Пользуюсь на смарте сбером и тиньковом. Оба норм. Внезапно, у сбера есть удобные плюшки, которых у тинькова нет. Например, оплата квитанции тупо по штрих-QR коду.

targitaj ★★★★★
()

ТКС, альфа. У сбера хороший мобильный, но омерзительный полноразмерный. Ни выписок нормальных (читаемых! а не просто набор цифр), нихрена.

dk-
()

IMHO сберовский онлайн и мобильное приложение и есть одни из лучших. Я пробовал райф, мкб и ещё несколько. В сбере особенно удобна оплата по qr и перевод по номеру телефона (сберовская карта находится почти у всех).

YesSSS ★★★
()

какие потребности? просто, все разные, каждый со своими жадностями и плюшками.

darkenshvein ★★★★★
()

Совет - держись подальше от сбербанка.

voltmod ★★
()

По удобству, количеству плюшек и интересности

Молод ты еще. Перечисленные пункты не делают ИБ лучшим, ну может для хипстеров. Последний критерий вообще убил наповал. Можешь сходить в Альфу, где в фоне видосы рисовали, блондинкам и маркетологам наверное было интересно. По типичным бухгалтерским и эргономическим параметрам лучший у Авангарда, был и остается.

Lordwind ★★★★★
()

Лучший онлайн банкинг - банкинг сервера которого отключены, закопаны в яму и залиты бетоном...

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Предлагаю тогда на ЛОРе в техразделах считать новости про android оффтопиком.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dem

Не переживай ты так. Степаненка старая. Кому она ещё нужна? Веонется!

dk-
()

Тинькофф / Альфа. Первый всем хорош, но упаси Бог тебя большую сумму выводить (физических отделений нет, лимит 300 000 тысяч и то за раз всё не снять, емнип), но для каждодневки и покупок в магазинах отлично.

Jefail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jefail

В крупных городах есть банкоматы, в них можно снимать больше лимита, а если кончился вклад, лимит повышают на сумму вклада однократно по звонку.

Lordwind ★★★★★
()

Для начала лучший банк, это тот который дает карты. К сожалению или к счастью половина перечисленных в треде, даже казалось бы для дебетовой дают отказ в выпуске.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Этот банк был хорошим и даже, не побоюсь сказать, передовым по качеству обслуживания и онлайн-банкингу.

И плохим в плане обеспечения самого себя средствами к существованию. Поэтому не пережил давление, конкуренцию и кризис.

Как бывший клиент этого банка я остался только в выигрыше: получал огромные проценты по вкладам и отличное качество обслуживания.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jefail

безналом переводить любую сумму можно без комисии. А вообще зачем тебе много денег налом ?

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от EXL

В свое время Авангард+Тинькофф позволяли делать цепочку с помощью которой можно было делать большие проценты по вкладу за счет компенсации за перевод. Потом эту лавочку прикрыли

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

? «Наоборот» - это дыры в капитале даже без увода денег налево. Это смерть.

dk-
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Пользуюсь на смарте сбером и тиньковом. Оба норм. Внезапно, у сбера есть удобные плюшки, которых у тинькова нет. Например, оплата квитанции тупо по штрих-QR коду.

Еще как можно. Более того (Недавно открыл) если ПЕРЕВОДИТЬ деньги с кредитки в госбюджетные организации, то не платятся проценты

daxx
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Иностранец? Тут лучший вариант - работа/учёба, где выдача карты будет проблемой работодателя/образовательного учреждения.

Осуждённый за репост? Тут всё грустно, банки следуют законам, какими бы идиотскими они не были. Так что карточки в РФ в обозримом будущем у тебя не будет. Либо долго ждать, либо менять страну (что в таком статусе тоже трудно).

Какой третий вариант я забыл?

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Jopich1

Кстати, да, мне поздравление понравилось. В любом случае все банки собирают эту инфу.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Вообще нет, достаточно быть «самозанятым». Тинькофф - отказ (уже не помню в какой, но кажется тогда у них вообще только ожна карта была), Альфа - отказ в дебетовой, Сбер - даже не пробовал, ибо сбер. А вот Кукуруза и Яндекс рулят на фоне всего остального. Но лимит 10 тысяч в банкомате в месяц на одни паспортные данные, это печально, но хотя раньше и такого не было.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Мне дали дебетку Тинькофф при условии, что я нигде официально не трудоустроен (студент) и никогда не был. Собственно, никто и не спрашивал такие детали при оформлении заявки. Звучит очень странно. Может быть ты что-то не договариваешь? Банкроство там какое-нибудь у тебя было или ещё чего.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KivApple

там какое-нибудь у тебя было или ещё чего.

Если только то, про которое я сам не знаю. В Тинькофф, же просто формы заполняешь, потом робот (якобы) решает, и в случае отказа, можно попробовать через 30 дней, так вот у меня было 2 попытки, а потом я просто забил.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Лучше разберись. Мало ли что. Бывают же случаи, когда страдают однофамильцы. Типа один взял кредит, а коллекторы звонят другому (но ладно коллекторы - потом приставы счета морозят). Может у тебя есть однофамилиц экстремист и, как в анекдоте, «в бухгалтерии всё перепутали». Не известно, как это ещё в будущем аукнется.

Если ты гражданин РФ и у тебя нет судимостей, банкроств и т. п., то любой популярный банк тебе выдаст дебетную карточку без вопросов.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.