LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Zhbert

Порнхаб

Это же вроде как хостинг типа ютуба, а вопрос был про конкретные каналы

TheAnonymous ★★★★★
()

технических видеоблогеров

очумелые ручки типа?

amd_amd ★★★★★
()

Дык непонятно обзорщики фотовидеотехники попадают под твое техблогеры? Так то вон можно любого продавала с Али в техблогеры записать.

Deleted
()


eWaste Ben

Based in Melbourne Australia, Cash paid, personal service & assistance in grading circuit boards given free.

Deleted
()

Engineer Guy - химические и физические явления «how it works», очень качестванная подача и монтаж материала
LiveOverflow - разбор известных CVE, CTF и реверс инжиниринг
Computer Science Seminar - разбор интересных малоизвестных алгоритмов за 1 лекцию
Alex Gyver - DIY на ардуинках
Авиасмотр - про самолёты
UrbanTurism - экшн-залазы на заброшенные объекты совка с историческо-технической справкой о них

snizovtsev ★★★★★
()

SmarterEveryDay

GamersNexus

TechnologyConnections

ForgottenWeapons

JerryRigEverything

Адвокат Егоров

gistart
()
Последнее исправление: gistart (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Promusik

А это что за за чудо? Ладно, я понимаю, на ЛОРе есть те, кто слышал про папича, может и те кто его видел случайно (как главного клоуна русского сегмента твича, активно форсящегося школотой), но знать про всяких стримерш Карин и иже с ними — это зашквар (я узнал только благодаря твоему посту). Надо либо быть их ЦА, либо общаться с их ЦА. И то и другое - плохо, как по мне, даже если твои дети её ЦА (пусть лучше на Сашу Грей посмотрят, больше пользы будет ИМХО).

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)

Техническая информация неудобоварима для формата видеоблогов. Для них надо писать тексты, чтобы можно было легко откатываться назад, а не дергать перемотку.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)

О, вспомнили Colin Furze, ютуб мне ролик и подсунул!

Заодно посмотрите прикид хаты у чувака.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от peregrine

пусть лучше на Сашу Грей посмотрят, больше пользы будет ИМХО

ну сама Саша Грей может и ничего на вид, но вот прон с её участием по большей части отвратителен с эстетической точки зрения, имхо

Harald ★★★★★
()

https://www.youtube.com/user/MrCarlsonsLab/featured Довольно информативный канал по электронике. Особенно тёплой, ламповой. На патреоне он еще выкладывает прикольные схемки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я тя умоляю, он в каждой выдаче затычка, так что если и ошибся в одной букве, то поисковый механизм трубы всё исправит, зря шоле Гугол ИИ наяривает? :-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

«хардкор», не в смысле «показаны сцены секса», а в смысле «ебут так, аж слёзы текут».

Deleted
()

Не советую. Придется смотреть виде… А, Стиви! Смотри что угодно, лишь отвлекало тебя от твоей, гм, деятельностию

t184256 ★★★★★
()

Бербраер, Негода.
Лорчую Авиасмотр и добавлю skyships

SevikL ★★★★★
()
Последнее исправление: SevikL (всего исправлений: 1)
24 февраля 2019 г.

В порядке ламповости, и если именно на русском:
Ремонтяш
MAW
Maddy MURK
PRO Hi-Tech

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

сама Саша Грей может и ничего на вид

Это юмор такой?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.