LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нужно android app + server soft для стриминга видео на МОЙ сервак и сохранения его там

 , ,


0

1

Всем привет. Посоветуйте сабж. До сих пор нагугливался только ivideon, у которого я так понимаю своё собственное облако, а я хочу стримить на свой сервак, а не каким-то хренам непонятным. Слышал ещё, что народ якобы во всякие вконтактики-одноклассники с телефонов видео льёт, т.е. тема популярная и решения должны существовать, но вконтактики мне нужны ещё меньше чем ivideon-овское облако.

★★★★★

Ответ на: комментарий от quickquest

Сенькс, это вполне даже может получиться.

dimgel ★★★★★
() автор топика

Ивидеон вполне себе на свой сервак льёт. Но проблема, что софт под андроид и ипхон работает только с их облаком. В остальном вполне можно без их облака обходиться. Но это всё равно жуть и проприетарь.

turtle_bazon ★★★★★
()

А всякие IPCamera неудобны тем, что там перечень камер надо настраивать отдельно. А так у меня в магазинах было такое решение, что Ivideon везде, а IPCamera (ну или что-то типа того, тысячи их) на мобилках.

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от turtle_bazon

Да, тоже уже увидел что можно их софт себе на сервак ставить, но в телефонных прилагах это не поддерживается.

dimgel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от turtle_bazon

А ещё, пока гуглил, нашёл вопрос на SO от жава программиста, решавшего эту задачу на клиенте + на сервере в довольно небольшое количество строк. Теперь в задумчивости. :)

dimgel ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.