LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бесплатная раздача SteamApp Development [Повторно]

 , ,


0

1

«AppGameKit: Easy Game Development» в Steam Store раздаётся бесплатно. Кому надо, смотрите подробности и добавляйте в аккаунт (скидка 100%). Стоит поторопиться кому нужен: https://store.steampowered.com/app/325180/AppGameKit_Easy_Game_Development/
Как оказалось, предложение - скам для увеличения загрузок демки.

Повторная раздача скоро, кому нужно - забираем

★★★★★

Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 5)

Уже было в спец разделе, но спасибо.

Оказывается оно под GPL и редактор на geany, прикольна )))

А вообще странно, я десятки движков перетыкал в поисках для себя, а про это узнал неделю назад, хотя профитов для себя не увидел, но наверное они есть раз он в стоке стоит многоденег

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

To say the least, I'm highly upset that the developers weren't upfront about the «free for a limited time» offer, which the download button touted as «free to keep when you get it before...» was actually just the demo version, and nothing tells you that until after you launch the software for the first time. Now, I'm not saying anyone did anything malicious on purpose, but I'm under the impression that the developers wanted to trick people into downloading the demo version thinking they were getting the full version just to coax people to try it.

nerfur ★★★
()

Вот спасибо ! Ожидаю увеличение количество шлакоигорей на два порядка.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот спасибо ! Ожидаю увеличение количество шлакоигорей на два порядка.

Я не геймдев. Покупал в стиме вчера игрушку, увидел раздачу - решил поделиться. Играл после распродажи в gog в красочный квест Deeponia, о продолжении и не подозревал. А тут вчера решил всё-таки взять себе Metro, а всплыло, что у той продолжения ещё 3 части и стоят сущие копейки (2 из 3 по 24руб).
Так что мне тот софт не нужен; хотел поделиться, увидев такие щедроты.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Не ожидал. Поправил тему.

fehhner ★★★★★
() автор топика

Автор, ты бы хоть немного почитал, подождал, там в стиме напрыгнуло много школоты, написало гневных обзоров на продукт, когда эта же школота не могла его купить за 15$ по скидке, которая была чуть ли не каждые 3 месяца. Далее: они делали акцию бесплатной загрузки на один день для другого их продукта и всё вроде норм.

И главное: сегодня это уже исправлено и все кто добавил проблемную free версию - ее получили в нормальном состоянии .

Им незачем в чем то обманывать пользователей, они хотели дать возможность попробовать классическую версию перед релизом новой версии appgamekit studio, которая выйдет в июне, насколько я помню.

Пользуюсь классической версией уже несколько лет и очень поддерживаю разработчиков.

tne
()

Там разработчики вроде сильно извиняются, они раздают не то что хотели ошиблись (я не проверял)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tne

Автор, ты бы хоть немного почитал, подождал

Отредактировал название ещё раз, хотя уже неактуально. Как думаешь, я весь день сидел на странице и что-то там проверял/перепроверял? Увидел раздачу - создал тему, чтобы увидел кто надо. В раздаче была демка - поправил пост. Это уже их косяк.

И главное: сегодня это уже исправлено и все кто добавил проблемную free версию - ее получили в нормальном состоянии .

Ну здорово, она у меня теперь есть значит в библиотеке, хотя и не нужна.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fehhner

Как думаешь, я весь день сидел на странице

Сходил за хлебушком(ерашал) Поделился мимолётно, а оно вот как геморой взростило, сначала всё норм, потом оказывается что поделился скрамом скрытым, потом оказылось что скрам это не скрам , а баг/биобаг, а завтра окажется что всё вообще наоборот. Санта барбара

А ТЫ СИДИ О КАНТРАЛИРУЙ! ахах. Как там говорится, не вто время не в том месте/хотели как лучше, а получилось как всегда.

Поток мысли окончил, а на твоём бы месте я бы отписался от треда и забил болт ))

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fehhner

Ну тогда должен был увидеть сообщения от разработчиков и не было б никаких упоминаний скам не скам и тд.

tne
()
Ответ на: комментарий от tne

xfake news

Нифига подобного

  • 1 - Они действительно раздают бесплатно программу
  • 2 - Они раздают не то что ожидали все
  • 3 - Они поняли что раздают не то что хотели и признали что была ошибка

Просто череда событий такая что тут все правы одновременно. Ну случилась хня, чё поделать )) Хотя если они не исправят то хня и останется. Так что тут просто череда событий меняется и никаких феконовостей. =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tne

Изначально и был скам так как ответ разработчика появился не моментально. Кто знал что они просто напутали (или был баг публикации)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tne

А вообще это пиарход такой, это как «случайно» утёкшие ню фоточки звезды эстрады которую все забыли, но ей надо что бы по бырому вспомнили =)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tne

Через ~4 часа будут раздавать повторно (Tuesday 21st May, 10am PST)

Обновил шапку.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.