LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ядерный центр в Сарове закупит иконы

 


0

2

ФГУП «Российский федеральный ядерный центр — Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики» (РФЯЦ-ВНИИЭФ, Саров) объявил запрос котировок на поставку икон, панно и сувенирных пакетов с эмблемой центра

В конкурсной документации говорится, что РФЯЦ-ВНИИЭФ требуется 76 малых икон с изображением Серафима Саровского со стразами, 45 небольших складных икон с изображением того же святого, 70 складных икон с изображением Федора Ушакова, 66 панно Саровской пустыни двух типов, триптих с иконами и изображением пустыни и 188 пакетов с эмблемой ядерного центра.

Заявки на конкурс принимаются до 30 мая, победителей определят 19 июня. К участию допускаются только субъекты малого и среднего предпринимательства. Поставить иконы необходимо в течение 20 дней с момента заключения контракта.

https://news.mail.ru/society/37392004/



Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

Тем, что Ленин был политическим деятелем.

И вот ешё забавный случай вспомнился. Был я знаком с одним весьма пожилым человеком, которого звали Александром Александровичем и фамилию он носил Македонский. Он рассказывал, как однажды ездил в Грузию на отдых и снимал комнату у какой-то бабули. И потом рассказывал про особенности молитв у этой бабули.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

1962 год — это уже остепенился?

Ты текст-то читал? Роль Хрущёва в событиях понял? О самих событиях прочёл?

Я как бы не оправдываю. Просто прикинул - начались стихийные беспорядки с применением насилия. Что делать?

А в тридцатых может быть архив НКВД и был подчищен, а может и не было никаких документов с его подписью.

Это всегда так. Было и будет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У них и Македонский, тот который подревнее, тоже не просто человек. Так что бабуля молилась прямо на постояльца, в живом виде.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Узнав фамилию постояльца, бабуля сочла его появление знамением свыше.:-D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от imul

Я как бы тоже, но без подробностей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

комми

А что, это плохо?

Да чего уж хорошего.

Nervous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.