LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Психологический портрет программиста

 


0

1

Если боян, то сотрите.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=767&v=0GIcP6xvW5Q

UPD Shaman007:

некая женщина с нарисованными бровями рассказывает о том, кто такие по ее мнению программисты. Просмотр этого видео опасен для мозга.



Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bioreactor

То есть, ты живёшь в свинарнике, зато носишь дорогую (по совковым меркам, но тогда и бананы были деликатесом) одежду и ездишь на дорогой машине? А телефон у тебя для того, чтобы тёлок на него клеить? А трындение на ЛОРе — это так, дополнительная опция?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Чэду не нужна дорогая тачила, чтобы тяночек клеить.

И даже дорогой телефон не нужен.

Обратные утверждения - это типичное заблуждение инцелов.

Вот пруф -

https://knife.media/incels/

«Инцелы тратят тысячи долларов на одежду и статусные вещи, ходят в тренажерный зал и делают пластические операции, но ни одно из этих средств не помогает им решить главную проблему: они остаются девственниками, всё глубже погружаются в отчаяние и начинают искать виноватых.»(С)

А почему?

Потому как инцел не может одеться, как чэд, инцел обязательно оденется так, как не нравится тяночкам - у инцела нет врождённого чувства альфа-стиля, как у чэда.

https://bigpicture.ru/?p=683058

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Конечно же тратят, Вероника с этим не спорит и всё прекрасно описывает.

На велосипедики, на гаджетики, на смузи, на барбершопы, на прикольный (как им кажется) хипстерский прикид.

https://uazdao.ru/master-i-hipstery/

Но не на тян.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Он же сказал. Стиль совка, имеющего чеки Внешпосылторга или друга, бывающего за границей.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

на смузи

Ещё раз. Определись. Смузи или доширак.

на барбершопы, на прикольный (как им кажется) хипстерский прикид.

И ещё раз. Определись. Они следят за внешностью, или ходят в дешёвой одежде из секонд-хенда и стригутся в дешёвой парикмахерской (или вообще не стригутся)?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Читайте внимательно

«Голая правда о нашем IT».it/2018/08/10/psychologist-vs-30-yo-virgin-dev/

"Он настолько был аскетичным, что кушал лапшу доширак, что был девственником в 30 лет, в его жизни не происходило ровным счетом вообще ничего. То есть такая ужасная, нищая жизнь, при том что он работал в очень известной, хорошей иностранной компании и они ему очень недурно платили. Банковкие счета были у него за эти 10 лет наполнены доверху.

Тогда я жила в Санкт-Петербурге. И я придумала такое задание: Знаешь, Жорик, давай поступим так — все наши сеансы будут проходить в самых дорогих ресторанах. То есть мне удалось ему внушить, что он может сегодня-завтра умереть, так и не почувствовав эту жизнь. Так и не покушав нормальной еды, не поносив красивой одежды, не занявшись сексом с красивыми девочками. Так и не покатавшись на красивой машине. Ничего в твоей вонючей задротской жизни затхлого программиста не было и не будет. Вот настолько мне удалось ему это внушить, что наши сеансы мы стали проводить в самых дорогих ресторанах Санкт-Петербурга и я учила его тратить бабки. Я опустошила ему эти две-три карточки. Я его одела с иголочки, я ему сбрила этот хайер жуткий, мы поменяли ему очки, я его заставила загорать в солярии, он начал вкусно пахнуть — купили ему литры парфюма, тонны различных кремов. "

С точки зрения психоанализа «а…к» начинает покупать дорогие вещи, когда есть предмет на который направлено желание.

Однако, в данном случае мы видим, что тян не вызвала желания у задрота Жорика.

Это я называю комплексом одного известного знатока из «Что?Где?Когда?»- человек просто стесняется своей сами понимаете чего.

При этом загаженность сочетается с гаджетоманией и интересом к накопительству (эффект Плюшкина).

https://a-nikonov.livejournal.com/416269.html (смузи!)

Всё совпадает с рассуждениями тёти-психологини.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Я не знаю, что такое harlot, и кто такие Стейси. Единственная Стейси, которую я знаю — это бывшая жена доктора Хауса.

Что вообще значит «тратить деньги на тян»? Водить в кафе, на отдых, дарить подарки? Это да, но для начала нужно с ней познакомиться. У большинства тех, кого ты назвал инцелами, на этапе знакомства были проблемы, когда ещё рано было тратить деньги. Ну ты же не предлагаешь начинать знакомства с передачи в руки пачки денег. Типа всучиваешь незнакомой женщине пачку купюр и говоришь «Девушка, как вас зовут?»

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Ещё раз. Ты определись, твои инцелы тратят деньги на внешность или нет? Ты в одном предложении пишешь, что не тратят, и одевают дешёвое и удобное. А в другом предложении ты пишешь, что они тратят на внешность (хипсторскую одежду, барбершопы), но не в том векторе, в котором нужно, чтобы нравиться женщинам.

Так н я, б..., поехавший, не он, а именно ты.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Они следят за внешностью, или ходят в дешёвой одежде из секонд-хенда

Инцелу не помогут траты на одежду и внешность себя любимого.

https://zen.yandex.ru/media/kubmedia/ubiica-iz-toronto-zaiavil-chto-on--incel-razbiraemsia-kto-eto-i-opasny-li-oni-5d90bdbe1d656a00ade67dc6

«парень пояснил, что хотел наказать женщин за то, что они отвергали его, и наказать сексуально активных мужчин, потому что он им завидует. Роджер ходил в тренажёрный зал, старался модно одеваться и гордился своими солнцезащитными очками от Armani за 300 долларов. Но женщины всё равно выбирали не его, а пресловутых «Чедов»».(С)

Потому, как притягательность для тян внутри, а не снаружи.

Тячночки всегда инстинктивно вычислят фальш и внешнюю мишуру.

И инцел либо станет маньяком, либо еще более «доширачником», хоть на счету у него прибавятся баблосов.

См. рассказ тёти с загаром и нарисованными бровями. Жорик IRL маньяком не стал.

Он стал ещё более оплачиваемым задротом-жёноненавистником.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Водить в кафе, на отдых, дарить подарки

Теплее.

Но повторю ещё раз - «магнетизм» чэдов - внутри, а не снаружи.

Ну ты же не предлагаешь начинать знакомства с передачи в руки пачки денег.

«Стейси» понимают, что их преимущества до 27 лет, в идеальных условиях - 29.

И хотят продать себя подороже.

Некоторые и пачку денег от «папика» возьмут -

https://en.wikipedia.org/wiki/Melania_Trump

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

твои инцелы тратят деньги на внешность или нет?

Ещё раз внимательно перечитайте метаморфозы безобидного задрота Жорика.

Или вот этого кекса -

https://en.wikipedia.org/wiki/2014_Isla_Vista_killings #Mental health and social problems

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Ничего в твоей вонючей задротской жизни затхлого программиста не было и не будет

Интересно, он писал на Java?

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Но повторю ещё раз - «магнетизм» чэдов - внутри, а не снаружи.

И? Тогда какая разница, как человек одевается, и сколько денег он тратит на женщин?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Разница есть.

«Добрым словом и пистолетом [определённый символ по Фрейду - B.] вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.»(С)

Магнетизмом и деньгами вы можете добиться гораздо большего, чем одним только магнетизмом.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Не, на Rust.

Или что там тогда модно и хайпово было.

Жаба - она для ОП, не для Ъ.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Ну дык если без магнетизма ничего нельзя, а он врождённый, то зачем тогда что-то делать? Ну не роскомнадзор же совершать. Нужно как-то жить. Значит нужно жить так, как комфортно. Покупать гаджеты, делающие жизнь комфортнее, носить комфортную одежду и т.п.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ваше подсознание сработало.

Читайте книгу доброго доктора Фрейда под названием «Жуткое» (Unheimlich).

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B5_(%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7)

" жутко нам становится не от столкновения с чем-то неведомым, чужеродным, а, наоборот, с тем, что нам хорошо знакомо."(С)

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

Покупать гаджеты, делающие жизнь комфортнее,

Гаджеты не делают жизнь комфортнее.

Гаджеты - это развод не бабло.

Последний полезный гаджет (строго говоря, не гаджет в современном понимании) - магнитола.

Она давала возможность поделиться музыкой в .компании и выбрать тян.

носить комфортную одежду

Комфортная одежда и одежда, подчеркивающая «магнетизм» - это таки две большие разницы.

О чем тётя психологиня тоже заметила в своих лекциях.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

По поводу LWL, кстати.

Eddiе the ’Ead (как самый известный маскот, олицетворяющий Unheimlich) носит Wrangler 0936 неспроста.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Гаджеты не делают жизнь комфортнее.

Гаджеты - это развод не бабло.

Так а с чего ты строчишь этот текст?

Комфортная одежда и одежда, подчеркивающая «магнетизм» - это таки две большие разницы.

Ты же сказал, у инцелов нет магнетизма. Раз нет, значит зачем тогда носить то, что должно его подчёркивать? Если подчёркивать нечего.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

с чего ты строчишь

Со старого ноутбука Acer.

Под определение «гаджета» («безделушка») не попадает -

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82

Раз нет, значит зачем тогда носить то, что должно его подчёркивать?

Инцелы безнадежны. Им ничего не поможет.

https://knife.media/wp-content/uploads/2018/08/incely_citata_2-640x440.jpg

Они либо станут маньяками, как Э.Роджер.

Читайте -

«Инцелы тратят тысячи долларов на одежду и статусные вещи, ходят в тренажерный зал и делают пластические операции, но ни одно из этих средств не помогает им решить главную проблему: они остаются девственниками, всё глубже погружаются в отчаяние и начинают искать виноватых.»(С)

Либо тихими городскими сумасшедшими, как Жорик

Читайте опус от тётки-психологини - она абсолютно права.

Речь идёт об альфачах-чэдах.

Или о бетах-normies..

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Eddiе the ’Ead (как самый известный маскот, олицетворяющий Unheimlich) носит Wrangler 0936 неспроста.

Я только половину слов понял.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Ну а делать-то что им? Ну останемся мы девственниками навсегда. И что дальше? Зачем обвинять нас в чём-то? Если что бы мы ни делали, всё равно тян не будет?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Вы даже не относитесь к тем айтишникам и форумчанам, которые слушают митол.

Что придает определенную энергетику и «анти-а…ность». (Как преодоление «жуткого» https://special.theoryandpractice.ru/unheimlichkeit с точки зрения психоанализа.)

Вы, скорее всего, 1) поздний миллениал и 2), возможно, из т.н.«моногорода».

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

Понимаете, идеальный мир «Возвращения со звёзд» с принудительным подавлением насилия пока ещё не изобрели.

Так, что опасны не альфачи, а инцелы.

https://360tv.ru/news/tekst/no-sex-no-fear/

Вот что нам поведала тётя-психологиня

https://www.youtube.com/watch?v=Ffevf2rSnnY

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Да мне пофигу, кто опасен. Нам-то зачем это говорить. Можете создать на roi петицию за помещение всех девственников в психиатрические больницы. Но самих девственников зачем травить? И тем более травить за внешность и одежду, если сам говоришь, что это всё вторично? Как бы ни менял девственник внешность, он не перестанет быть девственником. Если вы нас опасаетесь, зачем травить нас? Вы понимаете, что если кто-то из нас решит повторить подвиг того убийцы, то первыми мишенями станете вы, те, кто нас травил.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

А зачем он тогда пересмотрел все видео этой дуры? Он реально поехавший. Если у него нет таких проблем, то ему и психологическая помощь не нужна. А если нужна, то он же сам говорит, что ничего не поможет.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Можете создать на roi петицию за помещение всех девственников в психиатрические больницы

Вы слишком эмоционально восприняли https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2019)

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

этой дуры

"Сидит обезьяна на берегу реки и моет банановую кожуру. Подходит лев, спрашивает:

— Обезьяна, что делаешь?

— Дай два рубля, скажу.

Постоял, подумал лев, а интерес так и распирает. Дает два рубля, а обезьяна ему:

— Банановую кожуру мою.

Лев со злостью:

— Ты че, дура?

— Ну, дура не дура, а десятку в день имею."(C)

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

ты от меня хочешь

Я просто отвечаю на Ваши вопросы.

Мы же с Вами не спорим, а просто я объясняю Вам что к чему.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Так а зачем ты у неё постоянно спрашиваешь, платишь деньги и получаешь ответ про шкурку? Вот какой для тебя смысл смотреть её высеры? Да, может, она не дура, а просто говорит гадости ради того, чтобы её смотрели, а ей бы за это деньги капали. Как «Газета для дураков» на Луне. Тебе-то зачем смотреть? Ну узнал про неё, узнал, как она получает деньги. И всё, забудь. Зачем пересматривать эти все высеры?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Вы абсолютно не правы.

Один из принципов либерализма - право каждого распоряжаться своим телом, как ему угодно.

Это в любимом малолетними невеждами конца 1980-х начала 1990-х годов рождения Чи-Чи-Чи-Пи брали 6% (т.н.«налог на я…а»(ТМ)).

К счастью, «гайдарочубайс» отменил этот пережиток -

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D0%BD%D0%B0_%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Зачем пересматривать эти все высеры?

И в чем она конкретно не права?

Критикуйте.

Но только аргументированно.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

А зачем я буду весь этот бред пересматривать. Мне достаточно только одного высера про говно и анальное отверстие.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.