LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от polym

Так еслиб СВОИ. Они размазывают данные детей. Регистрация на этом сайте обязательна для учеников. Иначе 2-ка. Есть похожие сайты врачей, с истриями болезней. Я не боюсь своей истории болезни, но есть и психические заболевания и венерология. Да можно и расчесывать людей зная, что они больны раком скажем.

dem ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dem

Да я вообще-то детей и имел в виду под размазывателями.
Каким образом участие в квесте каком-то в обязаловку вменили?

Лучше бы отправили учеников капчи разгадывать, чтобы директору профит пёр, а не это пустопорожнее кривляние цифровизации.

polym
()
Ответ на: комментарий от polym

Каким образом участие в квесте каком-то в обязаловку вменили?

Требование учителя зарегаться, тест сдать иначе 2

dem ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Страховые, Банки… много кто.

dem ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dem

Потроллить учителя? Нанять какера, притырить его персональных данных, потом прилюдно унизить?

pon4ik ★★★★★
()

Под патронатом Совета Федерации и Министерства просвещения РФ.

массовый слив персональных данных, куда на них жалобу писать ?

п.с. вопрос риторический

BLOBster ★★★
()
Последнее исправление: BLOBster (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от BLOBster

В спортлото? В том то и дело…

dem ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dem

я только по треду не понял. речь идет действительно о «массовом сливе» или об одном сайтике сетевичок? если ты сможешь показать явную утечку данных с нескольких сайтов - то ок. а если сетевичок, то он нафиг никому не нужен.

crypt ★★★★★
()

Они еще рассказывают, что такое «цифровая грамотность». Надо жаловаться. А учителя посылать куда подальше с такими сайтами, предварительно объяснив суть проблемы.

Puzan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Puzan

эт, конечно, грустно, но надо сказать, что они не одни такие. в 20хх я был свидетелем точно такой же ситуации. шапожник без штанов это называется. без сапог то есть. сапожник.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Puzan

Так сын и делает. Но за это 2. И 2 в сессии

dem ★★
() автор топика

Пускай привыкают к суровой жизни, потом, когда начнут работать, будут готовы к тому, что в корпоративную сеть будут входить предварительно зарегистрировав свою vpn учетку с логином и паролем на http странице.

Aber ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.