LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от takino

:) вот в том то и проблема. У парова очень много стилей, и вот именно этот трэк очень нравится. А вот остальное как-то так себе.

прослушал пару трэков caravan palace, тоже как-то совсем не то, что ищу.

mrdeath ★★★★★
() автор топика

Воу как круто! Скачаю и положу рядом с Caravan Palace

Deleted
()
Ответ на: комментарий от takino

вот как раз такого добра как Elephant in the room завален весь электросвинг. Я так понимаю это и есть тот самый электросвинг. Эдакий миксовынный танцевальный джаз где основная линия это трубы и бит.

Monomome и Night In the Amsterdam У парова – это совсем другая музыка. И походу это совсем не электросвинг. Методом тыка я нашел что это downtempo, но опять же не совсем типичный. В общем послушай первую ссылку.

Спасибо за советы в любом случае.

mrdeath ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrdeath

Из похожего на второй трек вспоминается Bahama Soul Club, альбом The Cuban Tapes (остальные совсем не зашли).

Первый альбом The Avalanches - электросвингом там и не пахнет, зато есть трубы, бит и шикарный клип, в похожей на электросвинг стилистике.

Еще послушай Waldec (альбомы Atlantic Balroom и Grand Paraiso), но он несколько монотонный и местами откровенно унылый.

monday
()

Так parov stelar же, остальное. Десять лет назад заслушано до дыр всё.

ip ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

Методом тыка я нашел что это downtempo

Ну downtempo все таки с более сильным уклоном в электронщину.

Музыкально чем-то похоже на Kovacs (Diggin’ например).

p.s. Если зайдет, можешь ещё в сторону Alex Who? посмотреть. Ближе к тому что тебе нравится будет Only One например, но на мой взгляд есть треки и поинтереснее.

phoen ★★
()
Последнее исправление: phoen (всего исправлений: 2)

На di.fm есть целый канал electroswing можешь там слушать и выцеплять коллективы.

OxiD ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

Ну, я не умею на одном стиле зацикливаться, у меня пару недель свинг, пару металл, пару драмнбейс

Так что проблема для меня мала и несущественна

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

Аналогично, но все равно хочется ещё :)

mrdeath ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrdeath

Рад что зашло, очень недооцененный исполнитель на мой взгляд.

phoen ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.