LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

mp3 плеер


0

0

Хочу приобрести. Кто что посоветует в районе 3000-3500 р с 512 мб и радио Кто чего юзает такое?

anonymous

NEXX 710. И хорошие уши минимум за полтинник.

Xellos ★★★★★
()

512? Сейчас за такие деньги можно купить 1 гиг с хорошими характеристиками.
Как вариант: Samsung YP-MT6Z - 3.5к, если нужен OGG
если OGG не нужен, то можно взять LiveMusic CA-F200 - 2,7к
iRiver T-10 - лучше, но гиговый стоит 4к

unnamed
()

Еще недавно пользовалась дисковым iRiver iMP-550, теперь перешла на флешовый.. на гиг... довольна! А "ушки" - Koss The SparkPLUG, они очень хорошие, только в них по улицам надо внимательней ходить - внешний звук при правильной постановке в уши отсекают на 100% :)) Зато в маршрутках шансона не слыхать :) Так что советую iRiver+Koss!

Princess_Mpeg_IV
()
Ответ на: комментарий от Princess_Mpeg_IV

коссы плуги дрянь. годятся только для хард-рока. Эти, как их... сенхайзер (зенхайзер). Только хороший сенхайзер стоит дороже плеера.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну не знааааааю.. я, конечно, наряду с Kamelot, Hammerfall и Within Temptation слушаю ещё и Вивальди с Джо Дассеном.. мне нравится.. кстати, сенхейзеры я какие-то слушала - не понравились почему-то.

Princess_Mpeg_IV
()
Ответ на: комментарий от Xellos

И, между прочим, я говорила о Koss The SparkPLUG, а просто Koss The Plug - другая модель, вот!

Princess_Mpeg_IV
()

у меня iriver t20. вполне доволен --- маленький, легкий и дизайн без лишних понтов. опять же огг поддерживает.

hatefu1_dead
()

Не брать XDRUM. Купил в мае прошлого года XDRUM XD-405 (512 MB, радио, диктофон, кодирует MP3 с микрофона, радио или линейного входа). Цена тогда была около 5000 руб. Сейчас жалею.

* Файлы переписываются мееедленно (Linux: 500 kB/s, Windows: 60 kB/s)

* На флеш-памяти уже есть плохой сектор!

* ЦАП, похоже, менее чем 16-битный, либо софтовая регулировка громкости. Заявленные 96 дБ сигнал/шум реализуются только на полной громкости, когда оглохнуть можно.

AEP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AEP

> ЦАП, похоже, менее чем 16-битный

У аудиофилов, как ни странно, ценятся старые однобитные ЦАПы...

unnamed
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.