LINUX.ORG.RU

я подозреваю он jukebox'ом становится, а для этих целеи, телепузиковые скины более чем не удобны

Syncro ★★★★★
()

> Увидел новость про новый BMPx..

хорошая новость! в коментах прочитал про аudacious, поставил и очень доволен, давно хотел замену BMP найти. Не зря в народе говорят что 'каменты рулят' :))

qWen71n ★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

> телепузиковые скины

В точку, когда давным-давно пользовался bmp, всегда искал скин, который бы имитировал мою тему Gnome. Идиотизм, правда?

Архаичный интерфейс winamp 2.x, весь смысл которого в наборе playlist'а посредством долгого путешествия на FileChooser'е, проигрывает даже голому mplayer+bash.

Я уже не говорю об iTunes подобных, потому что абстракция файл/директория не подходит для коллекций больше 10 треков.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

> Архаичный интерфейс winamp 2.x, весь смысл которого в наборе playlist'а посредством долгого путешествия на FileChooser'е,

Файлшузер - полный отстой. Рулит драгиндроп.

sin_a ★★★★★
()

а кто вообще какие плееры пользует, желательно консольные но чуть попродвинутей mpg321?

cvb
()
Ответ на: комментарий от grob

> Я уже не говорю об iTunes подобных, потому что абстракция файл/директория не подходит для коллекций больше 10 треков

не один из знакомых поклонников винампа не использует его media library, так и драгиндропают по старинке из експлорера, при этом запоминают физическое нахождение файлов или хитро распихивают по жанрам об автоимпорте в коллекцию и динамических плейлистах, естественно и не мечтают

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvb

> в mplayer как-нибудь можнео эквалайзером рулить, имея только консоль?

Да лехко! В)

mplayer -af equalizer=6:4:2:0:-2:-2:0:2:4:6 my_moozeg.ogg

:D

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от Begemoth

> Драг&дроп годится только для установки рекодов пробега мыши.

D&d рулит по сравнению с родным добавлением файлов winamp'а. Можно даже сказать - нипадецки :)

> Рулят key-binding'и и dired.

Это навешивать клавиши на нужные файлы или плейлисты? :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvb

> попродвинутей mpg321?

orpheus есть, даже с интерфейсом. Правда я им не пользуюсь :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

вот ещеб в рантайме, было бы вообще супер:)

просто мне на колонки и наушники нужны разные настройки и хотелось бы перетыкать без остановки mplayera

cvb
()

Посмотрел я недавно на этот БМП. Убогость редкостная.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

Я попробовал его юзать - все зорошо, только вот в свернутом плейлисте русский рендерится неправильно. У тебя такой траблы нет? П.С. Локаль en_US.UTF-8

Nazgul
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.