LINUX.ORG.RU

А что делает лорчик?

отсосайсинг, конечно. это ж лор.

Rastafarra ★★★★
()

я всю лайтуху очень дорого продал (по 0,0888) теперь он упал в цене вот что значит вовремя продал. Все надо вовремя делать.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)

Я на прошлом пике продавал. 19k или сколько там было.

Окончательно разочаровавшись. Не за тем я его брал в 2014 году.

fornlr ★★★★★
()

Эти ваши криптофантики - срань полная, конечно, зато благодаря энтузиастам, нагуляли жирок для RTX.

wxw ★★★★★
()

Очередной ажиотаж. Биткоин так и не стал нормальной валютой. Мавроде ворочается в могиле.

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YAR

неть я все правильно написал, но это цена за ноту ltc

XoFfiCEr ★★☆☆
()

Всё-таки продавать квартиру и покупать бетховен по 18к имело смысл :D При должном терпении

Harald ★★★★★
()

Я дотерпел, готовлюсь к следующему раунду терпения.

Shaman007 ★★★★★
()

А что делает лорчик?

Там кроме битка, целое поле крипты не паханное.

th3m3 ★★★★★
()

Это ведь высокорискованные инвестиции. В прошлый раз пик был до 20 000$. Потом вниз упал, до 3 000 вроде. Нужно срочно что-то купить - продаёшь с убытком.

Riniko ★★
()

Если реально пробил, а не рядом пощупал, то известной картинке с пузырем пипец

bender ★★★★★
()

майнинг

Я бы предавал анафеме каждого агитатора. Из-за этого вашего майнинга и так цены на видеокарты взлетели, так ещё и Куртка с Лизкой подняли цены на новьё раза в два, чёрта с два что-то лучше моей RX570 за её же стоимость купишь.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

чёрта с два что-то лучше моей RX570 за её же стоимость купишь

Как будто нормальному человеку нужно что-то ещё. Я вон вообще так:

[~]> lspci | grep VGA
0a:00.0 VGA compatible controller: Advanced Micro Devices, Inc. [AMD/ATI] Lexa PRO [Radeon 540/540X/550/550X / RX 540X/550/550X] (rev c7)
post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Как будто нормальному человеку нужно что-то ещё

Я не то, чтобы жалуюсь. Просто в будущем у меня будут проблемы как раз из-за взлетевших цен на новьё, вот и агрюсь.

Lexa PRO

Лёха Про? А у ребят из AMD есть чувство юмора.

Korchevatel ★★★★★
()
Последнее исправление: Korchevatel (всего исправлений: 1)

Одно радует - биткоин конечен. Когда нибудь всё выкопают. Майнеры повесятся, курс стабилизируется, греф с морганом на жопной ракете улетят

TooPar
()
Ответ на: комментарий от TooPar

Одно радует - биткоин конечен. Когда нибудь всё выкопают.

Так _биткоин на _видеокартах уже давно никто не копает. Копают другие валюты, а их эмиссия не только не конечна, она контролируема вручную, причём, совершенно конкретным мистером Виталиком.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от TooPar

Майнеры повесятся

Без майнинга нет работы сети

Когда нибудь всё выкопают

Задолго до того майнеры будут жить на комиссии с транзакций

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

в будущем у меня будут проблемы как раз из-за взлетевших цен на новьё

Могу продать пару 7850. Еще теплые.

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

Но ресерч стоит денег, а невидия по любому подняла пару лярдов сверху

Нвидия только на эфире как-то майнить научилась, до этого амд люто рулили да и после топ.

Вот они реально бабла подняли и никаких инноваций - зачем оптимизировать карты под игры если можно напихать больше ядер и майнеры все скупят.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

Эти ваши криптофантики - срань полная, конечно

Вы даже не представляете насколько она кошмарная, непередаваемо днищенская, невообразимая срань. При этом по этому параметру до фиата ей очень, очень далеко.

slovazap ★★★★★
()

Вангую: будет расти еще несколько месяцев до цифры около 30к, потом поедет вниз до цены около 10к, но не так стремительно как в прошлый раз.

Потом спустя какое то время все повторится, но верхняя и нижняя цены будут отличаться от средней еще меньше, а сам цикл роста и падения будет длиться дольше.

В целом цена будет расти еще как минимум несколько лет пока не случится какой нибудь БП.

BLOBster ★★★
()

Биткоин 20к. Опять.

Пока ещё нет. Но всё идёт к туземуну. Эфир, кстати, пробил 500, а 2.0 ещё только начинается.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от yvv

Пока ещё нет.

На момент написания был 19.57, что если округлить… Но сейчас упало, капец какая эта крипта волатильная)

goingUp ★★★★★
() автор топика

Опять pump&dump начали.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cvv

Ага, видел. За 22 тысячи гривен.

Там ещё и RX580 от MSI (самый конченный вариант) за почти 8К впаривают. А 6800ХТ и вовсе 36К.

Вот потому я и злой.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Да если бы в майнинге решали ядра. Нужна прежде всего ПСП. А AMD очень не умно прекратили производство Radeon 7 и Vega, которые давали на порядок больше 4хх-5хх за счет HBM2.

Что по теме, так это происходит прежде всего по причине, названной @lenin386. Биткоина мало, а когда он дешевый его скупают слишком бурно.

ArkaDOSik ★★
()

я ничего не делаю, мне просто лень и недосуг.

torvn77 ★★★★★
()

Держу, не знаю до каких пор. Пока наверное не понадобятся. Армия зелено-красная роет кефир, время от времени переводится в биток.

achilles_85
()

Почему по ссылке спам?

peregrine ★★★★★
()

Вообще какому умнику в голову пришло впервые купить биткоин за реальные деньги и запустить этот хайптрейн и пирамиду криптовалют, хотя назвать валютой деньги зависящие от электропитания сложновато..?

kogoth
()
Ответ на: комментарий от kogoth

хотя назвать валютой деньги зависящие от электропитания сложновато

нынче большая часть официальных денег тоже зависит от электропитания

vaddd ★☆
()

А вот теперь точно $20K. И это видимо не предел.

yvv ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.