LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Амазон выпустил приложение для толстых троллей: анализирует процент жира.

 , ,


0

1

Subj

Большинству людей достаточно сложно оценить свой уровень жира, так как нет нужных инструментов. Умные весы, по словам Amazon, не всегда дают точный эффект, так как они посылают импульсы через тело, при этом, помимо мышц и костей, в организме может быть и еда, которая повлияет на итоговый результат. То есть для точного эффекта надо взвешиваться на пустой желудок после посещения уборной.

Amazon предлагает использовать камеру смартфона. Нужно будет сделать несколько фотографий в позах, которые покажет смартфон. Да, я знаю, какую шутку вам сразу же захотелось пошутить, но Amazon говорит, что всё это отправляется в суперзащищенное облако, а после анализа стремительно удаляется. В облаке умные алгоритмы создадут вашу 3D-модель, с помощью которой можно будет отслеживать прогресс. Amazon обещает, что браслет Halo минимум в 2 раза более точен, чем даже самые продвинутые умные весы.

и берёт за это 4$ в месяц. Кагбэ намекая, что самый толстый тролль тут - сам Амазон. По ссылке там ещё есть реакция толстых американских троллей на это приложение.

★★★★★

Большинству людей достаточно сложно оценить свой уровень жира

Я думаю если ты жирный, то знаешь об этом.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Нет, они же себя убеждают, «я не жирный, просто, у меня кость широкая». Им же мама так говорила.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiinn

Я вот жирный (в обоих смыслах) и прекрасно знаю это. Вообще есть такая штука как ИМТ, смысл что-то изобретать? Есть конечно малоподвижные у которых жир мышцы заменил, но ИМТ нормальный, но эти тоже знают что они слабые и значит без мышц и весь вес в сале.

peregrine ★★★★★
()

Амазон выпустил приложение для толстых троллей

Оно проприетарное? За него берут 4$? Тогда зачем писать о нём на лоре?

Нужно будет сделать несколько фотографий

В голом виде?

MaddyDick228
()
Ответ на: комментарий от MaddyDick228

Что у тебя с правым глазом на фотке? Косит что-ли? Или деффект алгоритмов пожатия/фото?

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)

Зачем это вот все, если, например, мой скриптик тоже может показать троллю, жирный он или нет, без всяких там облаков и прочего ненужно?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MaddyDick228

Оно проприетарное? За него берут 4$? Тогда зачем писать о нём на лоре?

Я пишу на лоре не о приложении амазона, а о троллепроблемах, ибо ЛОР - заповедник троллей.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Зачем это вот все, если, например, мой скриптик тоже может показать троллю, жирный он или нет, без всяких там облаков и прочего ненужно?

За тем, что у вас не будет фотоколлекции женщин в соблазнительных позах, а у Амазона - будет. Они ещё и 3D обещают из этой фотоколлекции построить.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiinn

За тем, что у вас не будет фотоколлекции женщин в соблазнительных позах, а у Амазона - будет.

Зойчем амазону фотки жирух и жиробасов?

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну зашибись, ты своим скриптиком сейчас лишил работы 50 человек в амазоне. Удоли.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Зойчем амазону фотки жирух и жиробасов?

Некоторые - очень даже ничего!

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chenbr0

Ты дворф что у тебя кость широкая? Знаю я таких с широкой костью. У меня тоже плечики в обхвате будь здоров относительно роста, руки к бокам не прижимаются, но я вполне могу скинуть 30 кг и буду тогда треугольной формы, т.е. плечи намного шире пуза, а не цилиндрической (пузо, которое висит (но так что если трусы снять не особо в глаза бросается) и спасательный жилет (жир на боках и спине) выравнивают картину). Надо бы этим заняться как раз, а то совсем запустил себя, а ведь был когда-то стройным.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

На тт не похож, если что 😁, но 46 размер ноги, бгг.

А зачем страдать? Ты же этот вес не удержишь без ограничений и превозмоганий?

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

А зачем страдать? Ты же этот вес не удержишь без ограничений и превозмоганий?

Потому что потом куча проблем вылезет, например. Но собраться сложно, да.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Проблемы бывают и без лишнего веса. Позапрошлая моя диета закончилась паническими атаками, а по имт все равно было много веса, так что наверно нужен какой то баланс.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

так что наверно нужен какой то баланс

Прошлая моя диета (с химотой и качалкой) закончилась операцией =) Так что да, баланс нужен.

Но вообще люди с повышенным весом больше склонны к проблемам с возрастом, как минимум давление и прочие прелести.

Я вот все никак не соберусь начать хотя бы более менее правильно жрать, чтобы скинуть килограмм 10. Хотя по моему же скриптику у меня получается 24 лишнего веса.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Но вообще люди с повышенным весом больше склонны к проблемам с возрастом, как минимум давление и прочие прелести.

Осторожно секта! Попробовал кето и с моими лишними 30кг давление куда то ушло.

Хотя по моему же скриптику у меня получается 24 лишнего веса.

Поправь скриптик 😁

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Говно твой скрипт :))) Проверил на себе - всякую мотивацию к подвижному образу жизни убил!

You need to lose 2 kg

Щас схожу в клозет и сразу достигну цели.

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну какая разница, как к успеху прийти?

Точняк, пешком в сортир Эрмитажа наведаться.

yax123 ★★★★★
()

посылают импульсы через тело, при этом, помимо мышц и костей, в организме может быть и еда,

а как это работает? проводимость же будет сильно плавать, в зависимости от солевого баланса в поте и коже.

или у жира есть какие-то свойства как у полупроводников? типа там четные или нечетные гармоники в ответ на импульс проявляются? (например на этом основана работа устройств типа «нелинейный локатор»)

n_play
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

надо заметить.

половину цели я уже тут исторгнул, в виде желчи :))) так что ничего грандиозного.

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Позапрошлая моя диета закончилась паническими атаками

Что же ты такое делал, что до панических атак доголодался?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

а как это работает?

Судя по всему - как бог на душу положит.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Не кушал жирную еду, видимо организм охренел, плюс на работе было все не очень хорошо, вот все вместе и наложилось.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

«Месячные выделения сотрудников» же

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

что такое «акт физической активности»? переворот с боку на бок? двадцатиминутная прогулка? часовая? два часа на велотренажере? марафон?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Бегаешь, вагоны разгружаешь, качалочка и все такое. Очевидно же.

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.