LINUX.ORG.RU

Мультимедиа-проект двух немецких студентов :)

hzk
()

ИМХО ролик суперский. Плохо обыгран только момент что индустрия уже за вас всё решила.

Креатив просто на восемь из пяти. Музыка отличная, диктор очень хороший, стиль тоже впечатляет.

anonymousI
()

Не знаю... по мне так очень даже впечатляет. Доступно и понятно.

logIN
()

Диктор хороший задезайнено тоже весьма хорошо, но вто что индусрия за вас решила както не раскрыто.

XeDuH
()
Ответ на: комментарий от XeDuH

отпишусь им %) типа лор коллективно решил что необходима переработка.

XeDuH
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Креатив просто на восемь из пяти. Музыка отличная, диктор очень хороший, стиль тоже впечатляет.

Можно было придумать получше. Получилось слишком абстрактно. ИМХО, надо что-то более красочное и в тоже время псевдореальное.

anonymous_incognito ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

>ИМХО ролик суперский. Плохо обыгран только момент что индустрия уже за вас всё решила.

>Креатив просто на восемь из пяти. Музыка отличная, диктор очень хороший, стиль тоже впечатляет.

Подписываюсь Подъ Каждымъ Словомъ!

Товагхищи! Допилить про индустрiю, сдЪлать переводъ на Русскiй, скинуться -> купить врЪмя на ТВ! =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

Думаю купить время на ТВ - весьма интересная идея. Да и можно поднять обыграть вопрос и поднять шумиху по теме "первая социальная рекламма на общественные деньги" итд итп.

Вопрос в другом - кто асилит организацию?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от magesor

Хорошо придумано кстати.

Только главное открыть фонд и счёт в банке, чтобы из-за границы тоже могли люди присылать (хотя с этим могут возникнуть проблемы в правовом поле... :( )

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Проблема прозрачного контроля средств тоже должна быть решена ;)
Впрочем FF ведь на первую полосу, кажется, The New York Times, наскребли ведь.

magesor ★☆
()

сделано очень даже не плохо, но тема всё таки не раскрыта. конец какой-то скомканый. человека `далёкого' от it (целевая аудитория, как я понимаю) и не знакомого с проблематикой этот ролик врядли сможет анимировать к дальнейшым размышлениям. а так -- красиво.

beastie ★★★★★
()

if they don't trust you, why should you trust them?

Супер! Самое классное, что они не стали "высовываться" со своими открытыми форматами, и спокойно отдают версию в QuickTime. :)

А ролик, между прочим, мне действительно понравился, и диктор тоже приятный, с немецко-британским акцентом. Хотя реальные примеры отсутствуют, ИМХО, эффект всё равно довольно значительный. При присутствии реальных примеров он может быть только меньше, так как всё равно нельзя будет предусмотреть каждую ситуацию, с которой может столкнуться зритель. А так как раз создаётся эффект того, что это касается всех, а не только тех, кто слушает музыку или читает книжки и т.д.

P.S. ИМХО, версия будет отлично смотреться и в простом MP3. Почему выложены только видео-версии?

km ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Неверно выразился -- закадровый перевод поверх английского трэка?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>>Вопрос в другом - кто асилит организацию?

Как кто? Всеми любимые на ЛОРе быдломанагеры вестимо.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от hzk

Что-ли организовать русскоязычный трэк? А то субтитры -- неспортивно.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hzk

Но есть проблема. Надписи на английском и русское сопроводилово -- смотрится не очень. Разве что действительно, как радиоролик сделать.

Внимание, спецы. А термин "Trusted computing" имеет прямой хороший перевод на русский?

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.