LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что-то как-то грустно...


0

0

Какая-то мерзкая меланхолия на душе. Везде все нехорошо, на всех фронтах, осени нет. ОСЕНИ НЕТУ!! Лето, лето, лето, и тут раз тебе - и ниже 0. Где чуть прохладный ветер и желтые листья? Никакая наигранная жизнерадостность от псевдорадостей жизни не в состоянии скрыть всю глубину серости времени. Лицемеры - однокурсники, девушки - гуляки, собственный откровенный хронический пофигизм, толки, закиданные скушными и неинтересными темами. Как будто художник, творящий судьбу, пролил банку серой краски. Как-то все обыденно и от этого становиться страшно мерзко. Особенно мерзко от людей, когда смотришь на них, как они идут по своим делам, думают о чем-то крайне важном, незамечая, что у них украли осень. Как можно не заметить такого события? И не в осени дело, дело в людях. Вот в фильмах о будущем часто показвыают индустриальный, черный от сажи и копоти мир. А вот нет, мир будущего - серый мир, отсутствие красок, отсутствие раскрашенных душ.

Наболело что-то, извините...

С миром все впорядке. Это просто ты жить не умеешь. Ну так кто тебе доктор?

П.С. я тоже )

anonymous
()

Готично. А люди все такие сволочи - они готовы сожрать друг друга. Ненавижу...

anonymous
()

А у меня сегодня ДР, и мне такая (да и любая погода) подходит))

frame ★★★
()

а мне тоже как-то не совсем хорошо... точнее тело хочет спать, а душа просто не может спать когда чувствует что ЧТО-ТО НЕ ТАК...

эх...

Komintern ★★★★★
()

>Как-то все обыденно и от этого становиться страшно мерзко

Не нравится - измени. Не можешь - молчи.

Xellos ★★★★★
()

> Какая-то мерзкая меланхолия на душе.

В соседнем топике песня есть, послушай...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.