LINUX.ORG.RU

Три

Не знаю почему, но напомнило про хорошую песню, спасибо.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от rupert

Широко известный в узких кругах, между прочим.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Дочке фронтмена Depeche Mode не вдул бы?

У меня «веснушки» появляются на плечах в 32года из-за того, что плечи - единственное в моём организме, что плохо движется, соотвественно там застаивается кровь. Видел много клиентов за 50 у них «веснушки» ака большие пятна, по всему телу. Так почему же старческие изменения должны хорошо восприниматься на лице тяночки? Т.е. я сознательно должен заражать себя чей-то тухлой кровью? В УК РФ должны ввести статью за намеренное заражение себя, чтобы народ начал думать о своём будущем и своих детей, которые из-за минутной слабости родителей, всю жизнь будут расплачиваться, болезнями и т.д.
Да, я ботан и задрот, поэтому хочу восстановить своё украденное кремниевое тело, которое не будет подвержено углеродным проблемам и буду жить сколько захочу. Ваши удовольствия мне не нужны, я должен быть «на голову выше».
Мулаты от того чаще болеют, что 1 группа крови всю жизнь борется с 3-4 группой. Я испытал это на себе и вижу у родственников и знакомых.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)

Раз
Два

Хороший вокал и плохое всё остальное. Музыка играется будто от балды и будто соло-гитара расстроена. В остальном закос под классических рокеров аля The Gathering.

Три

Ну тут хотя бы от музыки уши не вытекают. Проблема в том, что синтетическая музыка и металл за 35 лет ушли далеко вперед, и ту же самую мелодию в 2021 можно зааранжировать заметно лучше.

byko3y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

бубльгум неплох

Присс супер. А если честно, всё нравится, рисовка, музыка, атмосфера. И да - это киберпанк и исторически первая меха на экране.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

нормальная дочка, только маленькая еще

IvanR ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Раз Два

Что-то у них с балансом не так. Надел ухи - стало хуже чем с ноутбучными колонками.

потом весь альбом

На этом этапе.

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Плохо. Я конечно понимаю что и оригинал плох ужасным ломанным русским, но там надо под военный оркестр косить, мужики должны петь.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

прошу прощения, не на тот коммент ответил

у спуфинга вторая ссылка на echoes

IvanR ★★★
()
Последнее исправление: IvanR (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.