LINUX.ORG.RU

Гм, чего нам ожидать? 8-))) по статистике слов, думаю что: "вот" - 1% "урод!" - 99%

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я ему постучался сейчас в аську с предложением продать дистр...

Либо сам встречусь, либо на линуксовку его позову, не давая знать, что на линуксовку =)

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

>Либо сам встречусь, либо на линуксовку его позову, не давая знать, что на линуксовку =)

Новая фича на LORе: сессия с выездом к клиенту на дом ? :D

anonymous
()

Всё луче чем всесожжения устраивать, как некто тут...

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

1-800-8963-LOR
Боевой Отряд Анонимусов

(c)

isden ★★★★★
()

Если сразу отдаст - пущай продаёт, т.к. думаю не все хотят ждать 4 недели.

vdm ★★
()
Ответ на: комментарий от vdm

Просто подло за 200 рублей продавать это.

Вот собственно я с ним по аське поговорил:

------------------------------------------------
(08.11.2006 21:20:23) kolyan_ufalug_: 
    Почём? Дешевле винды?

(08.11.2006 22:09:26) ЧЕЛСИ-АХТУНГ: 
    продам за 200 рублей версию для мака, ПК и ПК64

(08.11.2006 22:10:47) kolyan_ufalug_: 
    Одну или все?

(08.11.2006 22:09:56) ЧЕЛСИ-АХТУНГ: 
    все 3

(08.11.2006 22:11:39) kolyan_ufalug_: 
    А дешевле нельзя взять один. У меня только 32 битный проц

(08.11.2006 22:11:42) kolyan_ufalug_: 
    ?

(08.11.2006 22:11:00) ЧЕЛСИ-АХТУНГ: 
    и так дешево

(08.11.2006 22:12:40) kolyan_ufalug_: 
    Млин

(08.11.2006 22:12:50) kolyan_ufalug_: 
    Нафиг мне 64 и мак?

(08.11.2006 22:12:29) ЧЕЛСИ-АХТУНГ: 
    подаришь, в машину или на стенку повесишь покидаешь

(08.11.2006 22:13:38) kolyan_ufalug_: 
    Понятно...

(08.11.2006 22:13:05) ЧЕЛСИ-АХТУНГ: 
    тебе как первому клиенту, так и быть, продам линух за 90 рублей!

(08.11.2006 22:14:12) kolyan_ufalug_: 
    ОТЛИЧНО!

(08.11.2006 22:14:30) kolyan_ufalug_: 
    Предлагаю в воскресенье на гостинке встретиться - я в остальные дни
    занят

(08.11.2006 22:13:44) ЧЕЛСИ-АХТУНГ: 
    +подарок линух для Мака))
----------------------------------------------

:)

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ManJak

смотри топик выше. мы же не будем его бить (возможно). заставим к примеру прочитать GNU GPL 13 раз...

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от eRazor

Хм.. возьмите с собой ещё кого-нибудь из налоговой... они таких любят... 15-30 российских денег с него сдерут за уклонение от налогов, а ещё и ОБЭП можете... и обязательно, как кто-то выразился, нотариально заверенную копию GPL

Кстати, лично я тоже линухи продаю, однако не по таким ценам. У меня DVD-диск стоит 75 рублей, CD-диск 30, и кроме того - каждый 5-й диск бесплатно. По-моему очень даже реально? Диски самописанные.

чтобы не посчитали как рекламу - не буду давать своих координат, напишите, что вы обо мне думаете?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я не пойму че все взбеленились? Чувак продает потому что имеет право. Сделайте рядом топик "Раздаю бесплатно лицензионный Линукс (PC, MAC, PC64bit)"

Sargan
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

> в догонку, вспомните историю с основателем линуксакса

Я что-то пропустил, можно поподробней?

anonymous
()

Народ, а вам жалко что ли? Все равно он так больше чем на обед в школе не заработает. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

основателя линуксакса - обиженного природой девятиклассника-очкарика повстречали злые немного пьяные дяди сисадмины-линуксоиды. Долго и подробно обьясняли ему, почему он не прав (не надо криков, мол, гопники, гопники, все равно я в этом не учавствовал), а под конец один из злых дядей даже вроде помочился на юного поклонника оффтопика.

кстати все это пролетало здесь, на лоре, правда ооочень ооочень давно

skyfisher
()

Эй, гопота, совсем крыша поехала?

В каком месте автор нарушает GPL, а? Или может на дисках написано "не для продажи"? Автор торгует воздухом (как многие коммерсанты)? -- так даже этого нет.

Он продает в первую очередь услугу. Услугу по доставке дисков. Хочешь ждать месяц -- пожалуйста, получишь бесплатно. Не хочешь -- экономь время и получи на руки.

Автор безусловно виноват тем, что зарабатывает деньги таким простым способом. Местным дебилам очень обидно, что в их пустые головы такая мысль не пришла (да и не могла придти).

Хотите поговорить об этике? Извольте. Если у тебя есть что предъявить человеку, сделай это прямо. Можно через интернет. Хочешь перевести разговор в конкретную плоскость -- назначь стрелку. И только местным шакалам могла придти в голову мысль выманить человека под левым предлогом в некое место, где можно наехать толпой. С такими людьми говорить о "моральных аспектах" бессмысленно, они ничего в этом не понимают.

Я, конечно, понимаю, что это все дебильные шутки, и никто никуда не пойдет (а тот, кто все-таки решится, будет просто послан нахуй -- люди, имеющие дело с деньгами, как правило умеют противостоять таким уродам). Но сути дела это не меняет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>основателя линуксакса - обиженного природой девятиклассника-очкарика повстречали злые немного пьяные дяди сисадмины-линуксоиды. Долго и подробно обьясняли ему, почему он не прав (не надо криков, мол, гопники, гопники, все равно я в этом не учавствовал), а под конец один из злых дядей даже вроде помочился на юного поклонника оффтопика.

Че, и правда он школьник? Гы!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>основателя линуксакса - обиженного природой девятиклассника-очкарика повстречали злые немного пьяные дяди сисадмины-линуксоиды. Долго и подробно обьясняли ему, почему он не прав (не надо криков, мол, гопники, гопники, все равно я в этом не учавствовал), а под конец один из злых дядей даже вроде помочился на юного поклонника оффтопика.

Видишь в чем дело. Сегодня ты восторгаешься этими "немного злыми пьяными дядями", а завтра кто-нибудь помочится на тебя. Не боись, повод найдется.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>чтобы не посчитали как рекламу - не буду давать своих координат, напишите, что вы обо мне думаете?

Дай свои координаты =) boombick Toozeg gmail dot com

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

> Дай свои координаты

ага, ракеты уже заправлены, ждут ввода координат :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

Основатель линукссакса (найтфлай) имеет годков поболе твоих штук на 7. И сам является злым юникс админом и в свободное время клепает востребованный OpenSource CMS.

А вот ты и есть школьнег. Сессию хоть одну здай, потом выё..ся.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Надо его DOS-ить :)
Т.е. все время назначать встречи и не приходить.

bigbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И только местным шакалам могла придти в голову мысль выманить человека под левым предлогом в некое место, где можно наехать толпой.

Ты тупой анонимус.
Я его бить не собираюсь. А в том месте, гед мы собираемся, наехать вряд ли получится, так как там охрана стоит и следаит даже за тем, чтобы курили в строго установленном месте.
Мы просто поржём и всё.
Однако всё же некоторое из твоего поста понял.

Но дело в том, что не он доставлял диски! Доставляла почта!

Другое дело, что за время ожидания...
Но его "бизнес" я всё равно сломаю. Вернее уже сломал разъяснением.
Всё равно подло то, как он это представил, поэтому по заслугам он получит.
А представил он это так, что "поставщик" поставлял ему диски для продажи.

Улавливаешь мысль?

Кроме того Ubuntu является неполноценным десктопным дистрибутивом для российского чайника. То есть он за 200 рублей это продаст, и пользователь ещё будет обсирать GNU/Linux.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Ладно. В завершение темы вот что я еум сейчас в аську написал:

---------------------

[20:39:07] <kolyan_ufalug_> Короче ты не обижайся... Но я там в той же теме на фарите нашёл некоего Linuxoid. Короче он мне нахаляву эти диски даст. А может и лучше, но за деньги и дешевле напорядок.

---------------------

:)

Так что он будет в целом наказан, а может и обозлён на линуксойдов. Но это пофиг, так как моральных уродов не надо в сообщество.

В принципе потом могу развернуть дело и сфоткать его :)

Анониумсы тогда будут довольно изрисовывать эту фотку =)

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

P.S.

>и обязательно, как кто-то выразился, нотариально заверенную копию GPL

Будет, не сомневайся.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

>Я его бить не собираюсь.

Еще бы ты собирался. Так ведь и пиз*ы можно получить, а то и похуже встрять. На это смелость нужна. Но самой сути "наезда" не отменяет даже твое тупое желание "поржать".

>Однако всё же некоторое из твоего поста понял.

Что-то не похоже.

>Но дело в том, что не он доставлял диски! Доставляла почта!

Он их заказывал, ждал, пока придут, хранил. И наконец доставил в нужную точку города. Этого мало? Для меня вполне достаточно, потому как я ценю свое время.

Да и чего мелочиться. Предлагаю местной гоп-компании выходить на новый уровень. Для начала наехать на nixp.ru, ozon.ru и прочие. Если живы останетесь, будете друзьям в песочнице рассказывать, какие вы "чоткие поцаны", что всех буржуев в округе "развели".

>Кроме того Ubuntu является неполноценным десктопным дистрибутивом для российского чайника. То есть он за 200 рублей это продаст, и пользователь ещё будет обсирать GNU/Linux.

Ой, блядь, борец за справедливость нашелся. Теперь все переходим на одобренные тобой дистибутивы? Ну ты тогда и Шаттлворту предъяву кинь -- какого он линукс порочит, рассылает всякую херню.

Уровень аргументов абсолютно идентичен базару быдла, ошивающегося в темных переулках. Те тоже знают массу причин, почему прохожий должен отдать им деньги.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.