LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от AVRS

@fornlr я вижу, ты внял моим словам про однообразные аватарки, молодец, так держать!) И все же, в комменте, на который я отвечаю этим - пародия на меня или нет? Мне не дает покоя этот вопрос.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Раз это настолько не про тебя (и даже не наоборот или 🤨), что твои сообщения не подают идей, попробуй поставить на аватарку кота кого- или что-нибудь поуникальнее. RMS уже два раза был, а пользователей с ним на аватарках с ним ещё больше.

AVRS ★★
()
Последнее исправление: AVRS (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от AVRS

Больше 2, когда его травили, я штук 5 аватарок с ним сменил, пока на этой не остановился. Ну, теперь толку нет, он уже в курсе, что я хочу на себя пони-ава-пародию, и наверное из-за этого не будет рисовать,хз.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Больше 2, когда его травили, я штук 5 аватарок с ним сменил, пока на этой не остановился.

Я про fornlr’ские — и те были не из-за картинок.

Ну, теперь толку нет, он уже в курсе, что я хочу на себя пони-ава-пародию, и наверное из-за этого не будет рисовать,хз.

Я и не говорил, что будет легко. Просто саму по себе эту аватарку тебе никто пародировать не будет.

AVRS ★★
()
Последнее исправление: AVRS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AVRS

А, понял, да что-то помню, еще про штаны РМС на его аве что-то кто-то шутил.

Так и необязательно аватарку пародировать же, он многих просто словами обозначает)

Dog ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.