LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Яндекс.Театр

 


0

1

Как вам Яндекс.Театр?

Я смотрел как-то театральную постановку про космических проходимцев (авантюристы, которые улетели с Земли от своих проблем на одном космическом корабле). Европейская труппа, поэтому пошловато, досмотрел до середины. Но идея неплохая.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Tigger

Что это? Не гуглится.

Я примерно в 2016-2017 году смотрел. Видимо, проект умер (

у Яндекса нагуглилось что-то похожее: https://telekanalteatr.ru/

Но это не то… Эх. Я думал, он ещё есть.

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tigger

на пляж через веб камеры.

Сейчас даже с этим проблемы, на мой взгляд. Зашёл как-то искать вебки - а там 90% в оффлайне. Полазил по сайтам - ничего хорошего не нашёл. В 2011-2012 году было лучше.

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tigger

Это как смотреть на пляж через веб камеры.

это да.

Но раньше вон ходил (😢) на промежуточный вариант - опера в кино. Такое вполне интересно.

PS: я даже помню, какое последнее кино я смотрел в кинотеатре https://www.kinopoisk.ru/film/978061/

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pacify

Тоже в прошлом году искал веб-камеру которая смотрела на центральную площадь в городе, раньше даже была возможность через админ-панель увеличить изображение. Но ничего не нашел.

Была такая история. В одном поселке на здании узла связи была установлена камера в объектив которой попадало летнее открытое кафе. В местном отделе МВД стали стали через эту камеру наблюдать кто сидит в кафе и какие машины стоят рядом, через месяц посетители почти исчезли и хозяева это кафе закрыли.

foxy_ant ★★
()

42

авантюристы, которые улетели с Земли от своих проблем на одном космическом корабле

«Автостопом по Галактике» теперь и в театре? Отлично, осталось понять, при чём тут Яндекс.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от foxy_ant

Вроде многие из этих трансляций ява аплет стартовали. Не с этим ли связано? Может браузер блокирует?

anc ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.